Результатов: 31

"Выбора не было": Зритель перепрыгивал через пламя, чтобы спастись от террористов в "Крокусе"

Один из зрителей, пришедших на концерт группы "Пикник" в Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), рассказал, как спасался от террористов, расстрелявших людей. Парень пришёл туда вместе с братом и девушкой и в суматохе чуть не потерял их. lifenews.ru »

2024-3-23 23:00

"Зритель смотрит то, что интересно": В Кремле оценили решение кинотеатров показать Послание Путина

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя сообщения о возможности показа в кинотеатрах Послания Владимира Путина Федеральному собранию, подчеркнул, что зритель всегда смотрит то, что ему интересно. lifenews.ru »

2024-2-28 13:39

Смертельный показ: Зритель умер при просмотре "Аватара-2"

Индиец скончался во время просмотра фильма Джеймса Кэмерона "Аватар: Путь воды", пишет издание India Today. Примечательно, что аналогичный случай уже происходил, когда на экраны вышла первая часть нашумевшего блокбастера. lifenews.ru »

2022-12-19 18:07

В Театре Российской армии зритель разбился насмерть, упав с балкона на женщину

В Театре Российской армии в Москве после концерта Сергея Трофимова погиб зритель — он потерял равновесие и упал с балкона на женщину, находившуюся внизу. Как передает РИА Новости, мужчина погиб, женщину госпитализировали. gazeta.spb.ru »

2022-4-3 12:35

Отреагировал как зритель: Фетисов ответил на критику главы МОК Баха в адрес тренеров Камилы Валиевой

По словам хоккеиста, простым наблюдателям хотелось утешить фигуристку после её выступления, однако, возможно, наставник ждал другого результата, поэтому показалось, что встретил "слишком холодно". lifenews.ru »

2022-2-18 11:13

Модель в разы улучшила своё фото, но неподготовленный зритель даже не поймёт, что изменилось

Когда говорят о ретуши на инcтаграм-фото, обычно представляют чуть ли не заново нарисованные картинки с полным преображением модели. Но дьявол кроется в деталях — даже крохотные изменения меняют всё. lifenews.ru »

2021-8-22 16:00

«Зритель — «внутри» отношений двоих»: в Петербурге завершаются съёмки сериала «Фронтовая любовь»

«Фонтанка» заглянула на площадку, где снимались эпизоды захватывающей истории по сценарию Андрея Константинова. fontanka.ru »

2021-1-20 15:28

В Петербурге подвели итоги кинофестиваля «Влюбленные в искусство»

Об искусстве документального жанра и поддержке бизнеса мы поговорили с коммерческим директором телеканала «Россия К» Викторией Кривицкой. spb.aif.ru »

2020-10-30 09:40

Петербургский зритель увидел продолжение остросюжетного боевика «Шугалей»

Вторая кинолента, как и первая, рассказывает животрепещущую историю о судьбе двух российских социологов, похищенных в Ливии террористической группировкой. На премьере присутствовала вся съемочная группа. spb.aif.ru »

2020-9-4 21:45

Зритель спас жизнь звезде телешоу, когда во время эфира присмотрелся внимательнее к её шее

Бри призналась, что мужчина целый год пытался связаться с ней, не в силах пробиться через охрану.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-25 10:01

Единственный зритель. Коронавирус пересмотрел шоу-бизнес в России

Массовые мероприятия под запретом из-за коронавирусной инфекции. И это в самый разгар концертного сезона. Организаторы концертов, артисты, площадки и слушатели — все несут потери. Неизвестно, как долго продлится пандемия, но музыкальному рынку потребуется минимум год, чтобы прийти в себя.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-23 09:30

Зритель, пнувший полицейского в БКЗ «Октябрьский», получил условный срок

Смольнинский районный суд приговорил жителя Петербурга лишению свободы сроком на шесть месяцев условно с испытательным сроком на полгода. Суд установил, что обвиняемый в состоянии алкогольного опьянения в «Большом концертном зале «Октябрьский» выразился грубой нецензурной бранью в адрес сотрудника полиции «чем унизил его честь и достоинство, как представителя власти, также нарушил нормальную деятельность органов власти и […] gazeta.spb.ru »

2020-1-10 18:04

Телерекламу внимательно смотрит каждый второй зритель

Могучая сила телевидения продолжает завоевывать время, умы и кошельки россиян. В интервью GazetaSPb  креативный директор телеканала ТНТ Гавриил Гордеев рассказал о планах телепродюсеров на следующий год, интересах телезрителей и значении телерекламы. gazeta.spb.ru »

2019-12-19 17:23

Режиссер "Трудностей выживания" и "Интернов" Евгений Торрес: "Зритель устал от зимы, надо подогреть"

Вчера на российские экраны вышел ромком "Трудности выживания" — полнометражный дебют режиссера "Интернов" Евгения Торреса. "ДП" поговорил с автором о смехе, женщинах и нереализованных мечтах. dp.ru »

2019-8-24 13:13