Результатов: 13

Лукашенко пересмотрел принципы вооружения армии из-за "Операции Z" на Украине

Он поручил Минобороны с учётом этого конфликта посмотреть на оснащение и дальнейшее развитие белорусских войск. lifenews.ru »

2022-5-10 13:26

Валерий Карпин пересмотрел меню футболистов сборной, чем удивил Кирилла Набутова

Запрет на сахар в меню футболистов сборной, который ввел тренер Валерий Карпин, вызвал у журналиста Кирилла Набутова непонимание. Журналист Кирилл Набутов был удивлен вмешательством главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина в меню спортсменов. gazeta.spb.ru »

2021-11-26 16:26

Facebook сменил гнев на милость и пересмотрел решение о вечной блокировке аккаунтов Трампа

При соблюдении определённых условий бывший президент США сможет разблокировать свои социальные сети, но не очень скоро. lifenews.ru »

2021-6-5 21:58

Камеры зафиксировали в квартире движение, и когда хозяин пересмотрел видео, то ему было не до смеха

Американец оборудовал свою квартиру системой слежения на случай визитов преступников. Но таких непрошеных гостей он увидеть точно не ожидал.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-17 17:04

Единственный зритель. Коронавирус пересмотрел шоу-бизнес в России

Массовые мероприятия под запретом из-за коронавирусной инфекции. И это в самый разгар концертного сезона. Организаторы концертов, артисты, площадки и слушатели — все несут потери. Неизвестно, как долго продлится пандемия, но музыкальному рынку потребуется минимум год, чтобы прийти в себя.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-23 09:30

ЦБ пересмотрел прогноз экономического роста России в лучшую сторону

В третьем квартале внутренний валовый продукт России ускорится до 1,7-2,2%, но восстановление экономической активности во второй половине года будет происходить меньшими по сравнению со вторым кварталом темпами. fontanka.ru »

2017-8-25 18:05