Результатов: 46

6 важных примет, несоблюдение которых обрушит на вас гнев домового в новой квартире

Чтобы переезд в квартиру принёс только радость и удачу, а не беды, нужно помнить о нескольких правилах. Их соблюдение отведёт от нового жилища злых духов и любые невзгоды. Life.ru рассказывает, что нужно сделать в первую очередь, если собираетесь переезжать. lifenews.ru »

2024-4-23 19:00

Как вести себя в маршрутке, чтобы не вызвать гнев пассажиров: советы эксперта

Правила поведения существовали всегда и везде, придерживаться ряда требований также рекомендуется и в общественном транспорте. Как следует правильно вести себя, чтобы не вызвать ненароком гнев пассажиров, рассказала в беседе с Тульской службой новостей эксперт по этикету Юлия Рябухина. lifenews.ru »

2024-2-10 01:00

"Безмозглые дешёвки": Украинские мажоры закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев

Отпрыски состоятельных украинцев закатили вечеринку в Куршевеле и нарвались на гнев соотечественников. В телеграм-каналах вирусятся ролики, на которых представители золотой молодёжи весело проводят время на французском модном курорте. lifenews.ru »

2024-1-4 17:29

Уберите эти 8 блюд с новогоднего стола, иначе навлечёте гнев Деревянного Дракона — символа 2024 года

Середина декабря. Можно сказать, хозяйки уже начали вести обратный отсчёт до дня Х. И главный вопрос у многих: что приготовить на Новый год? Что любит Дракон, а что нет? Лайф разобрался в теме и составил примерное меню. lifenews.ru »

2023-12-14 17:00

Хамство, чиновники и ложь: Россияне раскрыли, что вызывает у них наибольший гнев

Большинство россиян испытывают сильный гнев всего раз в полгода или даже реже, следует из опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и kp.ru. Соответствующий ответ на заданный вопрос дали 37% респондентов. lifenews.ru »

2023-9-14 17:19

Netflix нарвался на гнев зрителей из-за показа "Титаника" после трагедии с батискафом

На американский стриминговый сервис Netflix обрушилась критика из-за возвращения в каталог фильма Джеймса Кэмерона "Титаник" (1997), пишет The Hollywood Reporter. С 1 июля драма будет снова доступна к просмотру для пользователей из США и Канады. lifenews.ru »

2023-6-27 16:50

Сенатор Грэм обрадовался, что его заявления вызвали гнев в России

Американский сенатор Линдси Грэм обрадовался, что его недавние заявления вызвали гнев в России, а ордер на арест, который выдало МВД РФ, он назвал "знаком почёта". lifenews.ru »

2023-5-30 21:55

На Байдена обрушился гнев нации после ужасной шутки о пьяных ирландцах

На американского лидера Джо Байдена обрушился гнев целой нации после неудачной шутки о пьяных ирландцах. Во время ежегодного обеда в честь Дня святого Патрика он заявил, что является единственным ирландцем, который никогда не пил, а его родственники из Ирландии "даже не сидели в тюрьме". lifenews.ru »

2023-3-19 14:57

Гнев планеты: Учёные встревожены необъяснимым появлением "волны-убийцы" в Тихом океане

Волна высотой с многоэтажный дом поднялась у берегов Канады и подтвердила реальность явления, которое столетиями считали всего лишь мифом. lifenews.ru »

2023-1-14 02:40

"Мисс Хорватия" устроила горячую съёмку в купальнике на ЧМ и навлекла гнев катарцев

Хорватская модель Ивана Кнолль попала в скандал на чемпионате мира в Катаре из-за откровенных нарядов, которые она демонстрирует окружающим. На первый матч своей сборной она пришла с глубоким декольте, после чего местные жители стали призывать девушку приобрести более закрытые наряды, однако она и не думала останавливаться, пишет Mirror. lifenews.ru »

2022-11-28 17:10

Гнев и чувство бессилия: Der Spiegel сообщил об ухудшении общего настроения немцев

Гнев, неопределённость и чувство бессилия — именно так в последнее время большинство немцев описывают своё состояние из-за сложившейся в стране политической и экономической ситуации. Об этом сообщает журнал Der Spiegel, ссылаясь на данные опроса, проведённого институтом исследования общественного мнения Civey с 16 по 23 сентября среди 2,5 тысячи жителей Германии. lifenews.ru »

2022-9-24 17:41

"Лёгкий гнев": Профайлер Анищенко увидел нестыковки в обращении Назарбаева к нации

По мнению, собеседника Лайфа, бывший президент уехал из республики на время беспорядков и, возможно, всё ещё не вернулся. lifenews.ru »

2022-1-18 17:15

"Откуда гнев и горечь?": Захарову удивила реакция Франции на разрыв контракта по подлодкам с Австралией

Дипломат припомнила Парижу сорванный договор на поставку Москве вертолётоносцев "Мистраль". lifenews.ru »

2021-9-16 17:52

Офис Зеленского вызвал гнев украинцев из-за петуха в "русской косоворотке"

Администрации пришлось объясняться. Там заверили, что на птице национальный костюм жителей Днепропетровского региона. lifenews.ru »

2021-8-10 18:34

Гнев "Посейдона": Почему подлодки ВМФ России начали "кошмарить" военный флот Великобритании

Некоторые из них могут быть носителями глубоководных аппаратов "Посейдон" и другого ракетного оружия и служат ещё со времён холодной войны. lifenews.ru »

2021-8-9 00:40

Гнев Батьки: Чем грозит белорусским спортсменам отсутствие медалей на Олимпиаде

Политолог Дмитрий Родионов — о том, почему Батька нервничает и почему "успехи" белорусской сборной могут обернуться сокращением финансирования спортсменов. lifenews.ru »

2021-7-31 17:55

"Это бессмысленно": Байден вызвал гнев американцев своим "подарком" России и Китаю

По мнению жителей США, за принятые решения нынешнего главы Белого дома придётся расплачиваться ещё много лет. lifenews.ru »

2021-6-10 22:18

Facebook сменил гнев на милость и пересмотрел решение о вечной блокировке аккаунтов Трампа

При соблюдении определённых условий бывший президент США сможет разблокировать свои социальные сети, но не очень скоро. lifenews.ru »

2021-6-5 21:58

Фильм Гая Ричи "Гнев человеческий" возглавил отечественный кинопрокат на выходных

В фильме рассказывается о герое, который пытается найти заказчика серии многомиллионных ограблений в Лос-Анджелесе. piter.tv »

2021-4-26 21:46

Гнев — торг — принятие. Чем для петербургского бизнеса заканчиваются претензии от АСВ

Агентство по страхованию вкладов — гроза владельцев разорившихся банков и задолжавшего им бизнеса, но некоторым предпринимателям всё же удается отбиться от попыток государственного кредитора разорить их предприятия. fontanka.ru »

2021-3-22 10:30

Кадры штурма американского конгресса вызвали у Меркель гнев и печаль

По мнению канцлера, основа демократии состоит в том, что после любых выборов есть победители и проигравшие. lifenews.ru »

2021-1-8 12:47

В Новороссийске ритуальщики проволокли тело человека по земле и вызвали гнев местных жителей — видео

Горожане утверждают, что сотрудники предприятия не только выполняют работу без должного уважения к мёртвым, но и обманывают людей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-23 17:10

Российская конькобежка обрадовалась тому, что застряла на Бали из-за коронавируса, и вызвала гнев пользователей

Она выложила в сториз специальный танец, посвящённый всем хейтерам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-14 01:13

"Для меня это не пустой звук". Путин назвал справедливым гнев в отношении нацистов

Российский лидер уверен, что ни одни документы, ни одни рассказы и кинохроники не смогут передать того, что вынесли люди во время войны. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 15:12

Бузова навлекла гнев подписчиков из-за фото в трусах на фоне храма в Петербурге

Певица пожелала фанатам спокойной ночи, а, когда проснулась, прочитала огромное количество негативных комментариев. gazeta.spb.ru »

2019-11-22 03:01

“Божественная шаурма” вызывает гнев православных и вопросы УФАС

Авторы рекламы кафе Пермского края изобразили девушку в образе святой с шаурмой вместо крыльев. Реклама “божественной шаурмы” вызывает негодование у православных Пермского края и вопросы у УФАС. На владельцев кафе “Шаурма не за горами” хотят подать заявление в полицию. gazeta.spb.ru »

2019-7-11 18:27

Смольный сменил гнев на милость в конфликте с «Метростроем»

Власти Санкт-Петербурга отзывают уведомления о расторжении контрактов с генеральным подрядчиком подземки. «Метрострою» дадут возможность до середины февраля доказать свою состоятельность. neva.versia.ru »

2019-2-2 00:19

Каннский триумф и гнев Хрущева. Интересные факты о картине «Летят журавли»

60 лет назад, 12 октября 1957 года, на экраны вышла лента Михаила Калатозова «Летят журавли», признанный шедевр мирового кинематографического искусства, получивший высокие оценки во многих странах. spb.aif.ru »

2017-10-12 15:30

Албин в Шушарах: Гнев и милость на ходу

Жители Шушар прогулялись по поселку с вице-губернатором Игорем Албиным. Районным чиновникам хотелось показать, кому в Шушарах жить хорошо, а активистам в очередной раз пожаловаться на темноту, дороги и дураков. fontanka.ru »

2017-5-6 00:11