Результатов: 17

В ГД назвали справедливым закон об оплате частных детсадов материнским капиталом

Член Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб в беседе с RT объяснила важность закона, позволяющего направлять материнский капитал на оплату частных детских садов. lifenews.ru »

2022-8-4 18:16

"Неравные условия": Тренер Янчук назвал справедливым решение оставить Уимблдон без рейтинговых очков

Ранее стало известно, что ATP и WTA могут принять соответствующее решение, которое будет распространяться на все турниры на территории Великобритании. lifenews.ru »

2022-5-12 14:44

"Пробили очередное днище": Дмитрий Гоблин Пучков назвал справедливым запрет в РФ Instagram и Facebook

Он также припомнил слоган Better dead than red, который Соединённые Штаты использовали в отношении советской власти, и подчеркнул, что ничего не поменялось. lifenews.ru »

2022-3-22 18:35

Кинокритик Шнейдеров назвал справедливым список номинантов на "Оскар"

Картину "Лакричная пицца" эксперт считает "действительно прекрасной", а вот "Дюна", по его мнению, вряд ли получит главный приз. Телеведущий также усомнился в успехе фильма "Вестсайдская история". lifenews.ru »

2022-2-9 18:48

Сын ветерана счёл справедливым приговор блогеру, помочившемуся на портрет его отца

Сергей Фролов не исключил, что 19-летний Матвей Юферов решит обжаловать приговор, а в последствии выйдет досрочно. lifenews.ru »

2021-12-25 15:23

"Я добилась своего": Израильская гимнастка Ашрам назвала справедливым судейство на Олимпиаде в Токио

Напомним, из-за странного решения арбитров наши спортсмены впервые за 25 лет остались без золотой медали на Олимпиаде в художественной гимнастике. lifenews.ru »

2021-8-15 11:44

Адвокат экс-супруги Грудинина назвал справедливым решение ЦИК о недопуске бизнесмена

Юрист отметил, что они располагают документами, подтверждающими наличие у предпринимателя акций иностранных компаний. lifenews.ru »

2021-7-25 17:18

Муфтий Дагестана считает справедливым упоминание Бога в Конституции

Муфтий Дагестана Ахмад Афанди назвал справедливым упоминание Бога в обновляемой Конституции РФ. «Считаю справедливым упоминание Бога в Конституции РФ, поскольку вера во Всевышнего, в единого Творца объединяет большинство людей, живущих в нашей стране, вне зависимости от принадлежности к той или иной религии», — заявил, сообщает пресс-служба религиозного деятеля. gazeta.spb.ru »

2020-3-5 15:26

"Для меня это не пустой звук". Путин назвал справедливым гнев в отношении нацистов

Российский лидер уверен, что ни одни документы, ни одни рассказы и кинохроники не смогут передать того, что вынесли люди во время войны. Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-24 15:12