Результатов: 95

Гоблин Пучков назвал философию чучхе источником силы Ким Чен Ына

Лидер КНДР Ким Чен Ын — в высшей степени самостоятельный политик, в точности как его отец Ким Чен Ир и дед Ким Ир Сен. Самостоятельность и самодостаточность можно назвать главными отличительными чертами всего народа Северной Кореи, полагает российский блогер, писатель, публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2023-9-14 13:59

"Пока нужен —кривляйся": Гоблин Пучков объяснил, почему Белый дом терпит воровство Зеленского

Украинский лидер Владимир Зеленский слишком много о себе думает, когда клянчит деньги и гарантии безопасности у Запада. Он по-прежнему считает, что Киеву все кругом должны, а по факту обязан он сам. lifenews.ru »

2023-8-29 13:36

Гоблин Пучков назвал безграмотными идиотами "похоронивших" его вместо Володарского

Российский блогер, писатель, публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков двумя словами охарактеризовал представителей СМИ, которые перепутали его со скончавшимся сегодня коллегой Леонидом Володарским и опубликовали соболезнования в связи со смертью. lifenews.ru »

2023-8-9 18:50

Гоблин Пучков призвал уничтожить верхушку СБУ после теракта на Крымском мосту

Известный российский блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков призвал уничтожить верхушку Службы безопасности Украины (СБУ) после устроенного Киевом теракта на Крымском мосту. lifenews.ru »

2023-7-18 16:12

Гоблин Пучков древним советским анекдотом прокомментировал планы ВСУ взорвать ЗАЭС

Блогер, публицист и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков прокомментировал сообщения о планах ВСУ взорвать Запорожскую атомную электростанцию (ЗАЭС). По его словам, Киев готов сделать это, а потом обвинить в случившемся Москву. lifenews.ru »

2023-7-5 17:25

Гоблин Пучков объяснил, почему НАТО дразнит Украину обещаниями включить в альянс

Блогер Дмитрий Гоблин Пучков сказал, что Запад намеренно и постоянно обещает Украине членство в НАТО, чтобы заставить её следовать своим указаниям, но в действительности никто в альянсе Киев не ждёт. Таким мнением он поделился с радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2023-7-5 17:13

Гоблин Пучков назвал мятеж Пригожина выступлением на стороне врага

То, что делает основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, — вооружённый мятеж против Минобороны России, а его участники являются преступниками. Об этом заявил блогер Дмитрий Гоблин Пучков в эфире YouTube-канала "Изолента Live". lifenews.ru »

2023-6-25 12:16

Гоблин Пучков призвал отрезать Украину от Чёрного моря

Задачей-минимум России в рамках спецоперации должно стать отрезание Украины от Чёрного моря, то есть взятие нашими военными Одессы и Николаева. Такое мнение высказал блогер Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2023-6-13 18:49

Гоблин Пучков: Зеленский примкнул к проигравшим, перенеся День Победы на 8 мая

Украинский лидер Владимир Зеленский примкнул к проигравшим, перенеся День Победы на 8 мая. Такое мнение высказал блогер Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2023-6-13 18:47

"О прорывах речи быть не может": Гоблин Пучков предположил, почему контрнаступление ВСУ проваливается

Украинской армии, которая громко говорила о контрнаступлении, для начала надо было скопить личный состав, технику и боеприпасы. Такое мнение высказал блогер Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2023-6-7 20:18

Гоблин Пучков: YouTube закрыл мой канал, когда я назвал нацистов — нацистами

Блогер Дмитрий Гоблин Пучков в интервью радио "Комсомольская правда" рассказал, что его канал на YouTube заблокировали за видео, в котором он назвал украинских нацистов — нацистами. lifenews.ru »

2023-5-24 04:40

Гоблин Пучков — о поставках F-16 Киеву: Оружие дают, чтобы опрокинуть Россию

Российский писатель, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков заявил, что, накачивая Украину вооружением, Запад преследует лишь одну цель — уничтожить Россию и разорвать её на куски. Как отметил Пучков в эфире радио "Комсомольская правда", нашей стране приходится быть антизападной, иначе "убьют и сожрут". lifenews.ru »

2023-5-24 23:18

Гоблин Пучков — про желание Галкина оспорить статус иноагента: Отхлещут тряпкой по морде

Российский переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков оценил желание покинувшего Россию Максима Галкина* оспорить статус иноагента. По его словам, у артиста ничего из этого не выйдет. lifenews.ru »

2023-5-16 13:42

Гоблин Пучков допустил, что Эрдогана могли "чуть-чуть отравить"

Самочувствие президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана ухудшилось не просто так. Как заявил российский переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в эфире радио "Комсомольская правда", его могли отравить. lifenews.ru »

2023-5-3 14:07

Гоблин Пучков объяснил, почему нельзя сравнивать пилота США Тейшейру со Сноуденом

Неизвестно, произошла ли утечка секретных документов Пентагона случайно, но если да, то ситуация вызывает немое изумление. Так в эфире радио "Комсомольская правда" прокомментировал публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков новость о том, что за слив этих данных ответственен 21-летний пилот ВВС США Джек Тейшейра. lifenews.ru »

2023-4-19 16:37

"Людей сетями ловить надо": Гоблин Пучков призвал вернуть советскую систему военкоматов

Военнообязанный должен нести ответственность за неявку в военкомат. Такое мнение выразил публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков, комментируя в эфире радио "Комсомольская правда" законопроект о воинском учёте и электронных повестках. lifenews.ru »

2023-4-12 18:13

Гоблин Пучков вспомнил Сталина после плясок "бесов" вокруг молящейся у лавры девушки

Недавнему резонансному ролику, на котором украинские раскольники пляшут вокруг молящейся прихожанки канонической УПЦ, не стоит удивляться. Публицист, блогер и актёр озвучки Дмитрий Пучков (Гоблин) напомнил, что притеснения православия начались на Украине давно и поддерживаются властью. lifenews.ru »

2023-4-5 18:48

Гоблин Пучков: США потратили миллиарды на вооружение Украины не ради мирных переговоров

США потратили миллиарды долларов на вооружение Украины не для того, чтобы конфликт с РФ заканчивался переговорами. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" сказал публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2023-3-27 12:23

Гоблин Пучков дал неутешительный прогноз для Украины на пути в Европу

Украина ожидала, что на пути в Европу её будут ждать только радостные моменты, однако на деле всё оказалось абсолютно наоборот. Тем не менее граждане Незалежной готовы умирать за интересы ЕС. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2023-3-27 12:14

Гоблин Пучков: США хотели рассорить РФ и Китай, но в итоге запихнули нас в объятия

США стремились втянуть Россию в конфликт с Китаем, однако вместо этого лишь сблизили страны, а теперь всячески будут пытаться уничтожить Поднебесную, пытаясь развязать войну на Тайване. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" заявил публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2023-3-27 11:57

Гоблин Пучков получил грант от Президентского фонда на сумму 19,2 миллиона рублей

Публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков стал одним из победителей первого грантового конкурса 2023 года от Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ). Ему выделили более 19,2 миллиона рублей на программу "Вечерний излучатель", следует из информации на официальном сайте фонда. lifenews.ru »

2023-3-12 01:39

Гоблин Пучков жёстко прошёлся по Смольянинову, Назарову и Гребенщикову

Деятелей культуры, которые осуждают действия РФ, нужно лишать гражданства и изымать имущество. Об этом заявил публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков, комментируя высказывания артистов с антироссийской позицией. lifenews.ru »

2023-1-19 14:47

"Затаились тут и молчат": Гоблин Пучков высказался о "99 друзьях" Смольянинова

Публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков жёстко высказался об актёре Артуре Смольянинове, который из Латвии собрался воевать на стороне ВСУ и пожелал России превращения в радиоактивный пепел. Он рассказал в эфире радио "Комсомольская правда", что ему довелось лично познакомиться со звездой "9-й роты" и впечатления у него остались не очень хорошие. lifenews.ru »

2023-1-10 13:03

Гоблин Пучков: США сами виноваты, что россияне будут смотреть пиратский релиз "Аватара"

Если США не хотят восстанавливать с Москвой отношения и показывать в России свои фильмы, то наши граждане посмотрят их пиратские версии. Таким образом публицист, писатель и блогер Дмитрий Пучков (Гоблин) в эфире радио Sputnik прокомментировал старт проката картины "Аватар: Путь воды" в РФ. lifenews.ru »

2022-12-24 15:39

"Пора бежать": Гоблин Пучков расшифровал послание в отказе ФИФА показать обращение Зеленского на ЧМ

Если Международная федерация футбола (ФИФА) запретила Владимиру Зеленскому перед финалом ЧМ "нести свою пропагандистскую ахинею", значит, явно "в лесу что-то подохло". Так ситуацию прокомментировал в эфире радио "Комсомольская правда" публицист, переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2022-12-20 14:55

Гоблин Пучков назвал целью визита Путина в Минск помощь в предотвращении госпереворота

Запад готовится совершить очередную попытку госпереворота в Белоруссии. Именно для помощи в предотвращении такого развития событий туда с рабочим визитом впервые с июня 2019 года приехал президент России Владимир Путин, заявил публицист, писатель и блогер Дмитрий Пучков (Гоблин) в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2022-12-20 14:27

"Практически медаль": Гоблин Пучков оценил возможное введение против него персональных санкций ЕС

В новый пакет антироссийских санкций традиционно войдут ряд публичных деятелей, одним из которых может стать публицист, писатель и блогер Дмитрий Пучков (Гоблин). В беседе с РИА ФАН он признался, что не переживает из-за возможных рестрикций. lifenews.ru »

2022-12-14 13:54

EUobserver: Под санкции ЕС могут подпасть Лепс, Корчевников и Гоблин Пучков

Российские телеведущие, певцы и блогеры могут попасть в очередной санкционный список Евросоюза. По данным агентства EUobserver, в частности, ограничения затронут певца Григория Лепса и публициста Дмитрия Гоблина Пучкова. lifenews.ru »

2022-12-13 16:41

Гоблин Пучков — о драке Лепса в Петербурге: Все должны держать себя в руках

Переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков заявил, что люди должны держать себя в руках, а знаменитости тем более, ведь помимо обычных последствий драк, в этом случае также накладывается общественная реакция. lifenews.ru »

2022-12-11 11:57

Гоблин Пучков — о Пугачёвой: С разбегу ушат помоев на всю страну выплеснула

Слава и народная любовь к певице Алле Пугачёвой проходят, ведь всему рано или поздно наступает конец, то, что она прекрасно пела, никак не оправдывает её недавних заявлений. Таким мнением поделился переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2022-12-11 11:16

Гоблин Пучков назвал главную особенность русской нации

Переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков назвал одну особенность, характерную для россиян. По его мнению, нация нуждается в глобальных свершениях галактического масштаба. Об этом он рассказал в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2022-12-7 12:23

"Жителям это вообще не надо": Гоблин Пучков отреагировал на заявления из Киева о желании "вернуть" Крым

У жителей Крыма нет ни малейшего желания вновь оказаться в составе Украины. Уверенность в этом высказал российский переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков. Так он отреагировал на заявления из Киева о желании "вернуть" полуостров. lifenews.ru »

2022-11-30 23:51

Дмитрий Гоблин Пучков назвал Некоглая бестолковым ребёнком из-за "пародии" на российского солдата

Общество не оценило шутку Некоглая (Николая Лебедева) с видеопародией на российского солдата, а взрослые не объяснили ему в своё время, "что такое хорошо и что такое плохо". Так прокомментировал депортацию тиктокера в Молдавию переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с РИА ФАН. lifenews.ru »

2022-11-24 17:20

"Это как Лебедь, Рак и Щука": Гоблин Пучков описал судьбу США после выборов басней Крылова

Публицист, блогер и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков указал на полное отсутствие единства по политическим вопросам среди правящих элит Соединённых Штатов. Так он прокомментировал в эфире радио "Комсомольская правда" ситуацию с выборами в Конгресс, которые стартуют сегодня. lifenews.ru »

2022-11-8 15:26

Гоблин Пучков назвал стадный инстинкт причиной смертельной давки в Сеуле

Около 95% граждан нуждаются в том, чтобы им говорили, что надо делать, — так устроены люди, к сожалению, им нужен некий вождь, который будет говорить правильные вещи, заявил публицист и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2022-11-3 15:28

"Это не кричать "Гойда! Гойда!": Гоблин Пучков похвалил Бузову за поездку в Донбасс

Поездка телеведущей и певицы Ольги Бузовой в Донецк с гумпомощью не означает её желания попиариться на теме помощи региону, считает публицист и переводчик Дмитрий "Гоблин" Пучков. lifenews.ru »

2022-11-1 14:56

Гоблин Пучков заявил, что "грязную бомбу" на Украине создают американцы

США принимают непосредственное участие в создании "грязной бомбы" на Украине и должны нести ответственность в случае её применения. Такое мнение в эфире радио "Комсомольская правда" выразил блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2022-10-26 16:09

Гоблин Пучков объяснил, почему иностранные наёмники не спасут Украину

Наёмники толпами валят на Украину, потому что свои солдаты у Киева заканчиваются. Однако при первом же прилетевшем артиллерийском снаряде их боевой пыл уменьшается, рассказал блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2022-10-13 16:36

Гоблин Пучков объяснил, зачем Киев, Запад и США кричат о применении ядерного оружия

Заявления руководства Украины, которое действует по распоряжению Запада и США, о применении ядерного оружия говорят о том, что они готовят какую-то провокацию. Таким мнением поделился блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2022-10-5 14:30

Гоблин: Мнение Маска по Украине демонстрирует настроение американской буржуазии

Заявления главы SpaceX и Tesla Илона Маска об украинском кризисе показывают настроение американской буржуазии. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился известный публицист и блогер Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2022-10-5 12:25

"Не надо туда женщин запускать": Дмитрий Гоблин Пучков призвал создать Комитет солдатских отцов

Известный публицист и блогер Дмитрий Гоблин Пучков считает, что в России необходимо создать Комитет солдатских отцов. Об этом он заявил в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2022-9-30 18:47

Дмитрий Гоблин Пучков сравнил с анекдотом благодарность Польши за ЧП на "Северных потоках"

После ЧП на газопроводах "Северный поток" и "Северный поток – 2" стоит обратить внимание на действия США и Польши. Об этом заявил писатель и переводчик Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с телеканалом "360". lifenews.ru »

2022-9-29 15:57

Дмитрий Гоблин Пучков прокомментировал начало частичной мобилизации

Известный российский публицист и блогер Дмитрий Гоблин Пучков поддержал решение президента РФ Владимира Путина о частичной мобилизации в рамках военной спецоперации на Украине. Он подчеркнул, что Родину нужно защищать, и это даже не обсуждается. lifenews.ru »

2022-9-23 22:18

"Истерики держите при себе!": Гоблин увидел хитрый замысел ВС России в событиях в Изюме

Блогер, писатель Дмитрий Гоблин Пучков призвал россиян по-иному взглянуть на перегруппировку союзных войск под Изюмом, а также перестать бегать по украинским информационным ресурсам, где "кормят с лопаты известной субстанцией". lifenews.ru »

2022-9-14 13:18

Дмитрий Гоблин Пучков на марафоне "Знания" уличил YouTube в промывке мозгов россиян

В процессе интернет-глобализации популярные сетевые ресурсы оказались созданными и контролируемыми США, и это помогает Вашингтону продавливать нужную повестку и формировать настроение у российской молодёжи. lifenews.ru »

2022-9-2 19:46

Дмитрий Гоблин Пучков: Все удары по Запорожской АЭС согласованы с США

Все удары украинских военных по территории Запорожской атомной электростанции согласуются с американскими кураторами. Как заявил переводчик, публицист, блогер Дмитрий Гоблин Пучков, ВСУ не принимают никаких решений самостоятельно. Мнение он высказал в эфире радио "Комсомольская правда". lifenews.ru »

2022-9-1 20:59

Гоблин вспомнил поездку во Францию, которая показывает, что отношение к русским там не изменилось за много лет

Переводчик, публицист, блогер Дмитрий Пучков (Гоблин) не удивился запрету для россиян посещать средневековый Венсенский замок во Франции. В связи с этим он вспомнил похожую историю, произошедшую с ним во времена СССР. lifenews.ru »

2022-8-10 14:51

Гоблин удивился поддержке Медведева после блокировки его канала

Переводчик и публицист Дмитрий Гоблин Пучков не поверил, что зампред Совбеза России Дмитрий Медведев выразил ему поддержку после удаления его канала с платформы YouTube. Когда блогер убедился, что это правда, он был приятно удивлён. lifenews.ru »

2022-8-5 04:18

Дмитрий Гоблин Пучков — об удалении канала YouTube: Удалили меня как личность

Переводчик и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с телеканалом "360" прокомментировал удаление своего канала на YouTube. По мнению блогера, это дело рук "модераторов-укронацистов", которые "рулят русским сегментом". lifenews.ru »

2022-8-5 20:36