Результатов: 12

На Украине заявили о сносе в Изюме мемориальной доски маршалу Жукову

В Украинском городе Изюме администрация приняла решение о демонтаже мемориальной доски, установленной в честь маршала Советского Союза Георгия Жукова. Об этом в соцсетях заявил заммэра города Владимир Мацокин. lifenews.ru »

2023-1-20 02:10

Песков: Киев использует в Изюме тот же сценарий провокации, что и в Буче

Киев использует уже опробованный в Буче сценарий, обвиняя Россию в якобы совершении военных преступлений в Изюме Харьковской области. Однако эти утверждения украинских властей — враньё, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2022-9-19 12:16

"О жертвах скоро никто и не вспомнит": Пасечник рассказал, зачем Киеву нужна провокация в Изюме

Провокация в Изюме с якобы обнаружением массового захоронения нужна Украине для картинки в западных СМИ, расследование по этому делу проводить никто не будет. Об этом в беседе с ТАСС заявил глава ЛНР Леонид Пасечник. lifenews.ru »

2022-9-18 16:54

"Истерики держите при себе!": Гоблин увидел хитрый замысел ВС России в событиях в Изюме

Блогер, писатель Дмитрий Гоблин Пучков призвал россиян по-иному взглянуть на перегруппировку союзных войск под Изюмом, а также перестать бегать по украинским информационным ресурсам, где "кормят с лопаты известной субстанцией". lifenews.ru »

2022-9-14 13:18

"Буча 2.0": В ОП предупредили, что ВСУ хотят устроить в Изюме масштабную провокацию

В соцсетях начали распространяться новые украинские фейки. На этот раз публикуются сообщения об убийстве якобы тысяч людей в Изюме, однако это очередная провокация, которая подобна ситуации с Бучей и заранее обречена на провал, заявил первый зампредседателя комиссии Общественной палаты РФ (ОП) по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, координатор запорожского медиахолдинга "Замедиа" Александр Малькевич. lifenews.ru »

2022-9-13 10:51

В Изюме зафиксировали много разрушений из-за постоянных обстрелов ВСУ

На протяжении последних двух недель город Изюм Харьковской области подвергается постоянным обстрелам со стороны украинских силовиков, в результате чего в нём много разрушений. Об этом сообщил глава администрации Изюмского района Владислав Соколов в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2022-9-11 16:16

В Изюме обнаружили схрон оружия и боеприпасов

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в городе Изюме схрон оружия и боеприпасов. Об этом говорится в заявлении администрации Харьковской области. lifenews.ru »

2022-7-15 20:25

Бойцы Росгвардии нашли в Изюме неразорвавшуюся ракету РСЗО и кассетный боеприпас

В ходе специальных адресных мероприятий сотрудники досмотрели более ста домовладений, обнаружив и уничтожив два кассетных снаряда, нашли пять осколочных ручных гранат и планшет с элементами СВУ. lifenews.ru »

2022-4-21 11:08

Военные РФ взяли под контроль приборостроительный завод в Изюме

Отмечается, что на территории предприятия были обнаружены свидетельства тесного сотрудничества со странами НАТО по организации производства продукции военного назначения. lifenews.ru »

2022-4-7 19:04

Переговоры южных бизнесменов в «Изюме» прервала стрельба. У одного пуля в животе, другого ищет полиция

Пальбой завершились переговоры бизнесменов в одном из ресторанов Калининского района Петербурга. Один предприниматель уехал в больницу с пулей в животе, второй удрал с места происшествия, теперь его «Ауди А6» ищет полиция. fontanka.ru »

2021-6-12 20:47