Результатов: 16

"За мной приедет Мизулина": Иван Золо заткнул Некоглая на стриме из страха перед "бронированными" спецслужбами

Российский стример Иван Золо снова проводит совместные трансляции с блогером Некоглаем (Николай Лебедев), который был депортирован из России и теперь собирает донаты в поддержку ВСУ. Иван попросил собеседника не говорить лишнего, ведь иначе к нему могут приехать российские правоохранители, МЧС, почему-то ФБР и даже Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2024-1-12 13:37

Суд вынес приговор другу Некоглая за вымогательство у подростка

Мещанский районный суд Москвы приговорил бойца смешанных единоборств (MMA) Асхаба Магомедова к четырём годам условного заключения и штрафу в 300 тысяч рублей по делу о вымогательстве. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-6-26 15:18

Стало известно, куда делись вещи Некоглая, в "краже" которых он обвинил полицию

Вещи депортированного из РФ блогера Некоглая (Николая Лебедева), которые у него при задержании якобы "украли" российские правоохранители, спокойно лежат в полицейском хранилище. Об этом пишет Mash. lifenews.ru »

2023-5-17 10:54

Блогеров массово проверят на рекламу запрещённых веществ из-за стрима Некоглая

В России проведут массовый интернет-рейд по блогерам: их поголовно будут проверять на рекламу запрещённых веществ. А всё из-за недавнего стрима Некоглая (Николай Лебедев), который уже из Молдавии прорекламировал магазин по продаже наркотиков. lifenews.ru »

2022-12-15 14:53

Дмитрий Гоблин Пучков назвал Некоглая бестолковым ребёнком из-за "пародии" на российского солдата

Общество не оценило шутку Некоглая (Николая Лебедева) с видеопародией на российского солдата, а взрослые не объяснили ему в своё время, "что такое хорошо и что такое плохо". Так прокомментировал депортацию тиктокера в Молдавию переводчик, блогер и публицист Дмитрий Гоблин Пучков в беседе с РИА ФАН. lifenews.ru »

2022-11-24 17:20

Исполнительное производство в отношении Некоглая окончено, сообщили Лайфу в ФССП

Гражданин Молдавии, блогер Некоглай (Николай Лебедев) действительно депортирован из России в соответствии с решением суда. Как рассказали Лайфу в Федеральной службе судебных приставов, сегодня тиктокера передали пограничникам. lifenews.ru »

2022-11-24 16:32

Блогера Некоглая депортировали из России

Гражданин Молдавии, блогер Некоглай (Николай Лебедев), который опубликовал "пародию" на российского военного, выдворен из России за миграционные нарушения. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2022-11-24 11:04

Героически отбившийся от украинских гранат боец оценил пародию Некоглая: Глупый мальчик и всё

Военнослужащий 127-го батальона пятой бригады Народной милиции ДНР Рустам Худайнуров, ставший известным после видео, на котором он одну за другой откидывает украинские гранаты, оценил пародию блогера Некоглая на его подвиг. lifenews.ru »

2022-11-23 11:48

Менеджер запустил "лысый" флешмоб в поддержку Некоглая, но желающих побриться оказалось мало

Менеджер блогера Некоглая (Николая Лебедева) Никита Артемчук запустил "лысый флешмоб" в знак поддержки тиктокера, который сейчас ожидает депортации из России в центре для мигрантов. Призыв побрить голову ради звезды "Тиктока" он опубликовал в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-11-12 16:34

Разозлённый адвокат Некоглая выхватил телефон у журналиста

Адвокат блогера Некоглая (Николая Лебедева) взбесился после выходки подзащитного. Напомним, что на судебном заседании тиктокер сказал, что раскаивается в содеянном и со слезами на глазах попросил депортировать его в Молдавию как можно скорее, и суд ему не отказал. lifenews.ru »

2022-11-12 16:11

Лайф узнал об условиях содержания Некоглая в центре для мигрантов

В Центре временного содержания иностранных граждан, куда отправили блогера Некоглая (Николай Лебедев) после задержания, царит достаточно вольготная атмосфера. Напомним, туда тиктокера с молдавским гражданством доставили после решения Пресненского суда о депортации из России. lifenews.ru »

2022-11-11 18:31

Блогера Некоглая депортируют из России по решению суда

Тиктокера Некоглая депортируют из России. Такое решение вынес Пресненский суд Москвы на основании нарушения блогером с молдавским гражданством миграционного законодательства. lifenews.ru »

2022-11-9 17:19

Блогера Некоглая могут депортировать из РФ

Блогера Некоглая (Николая Лебедева) могут депортировать из России, если будут выявлены нарушения миграционного законодательства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. lifenews.ru »

2022-11-9 15:55

Полиция задержала блогера Некоглая спустя сутки после "пародии" на российского солдата

Полиция задержала блогера Некоглая (Николая Лебедева) через сутки после публикации пародийного видео на российского солдата, который отбрасывает прилетающие гранаты. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2022-11-9 15:15

Мизулина нашла в видео блогера Некоглая дискредитацию ВС РФ и обратилась в прокуратуру

Лига безопасного интернета призвала Генпрокуратуру и МВД РФ проверить видео блогера Некоглая (Николая Лебедева) на предмет дискредитации ВС РФ. Об этом сообщила директор движения Екатерина Мизулина. lifenews.ru »

2022-11-8 11:49