Результатов: 136

10 смешных фотографий из детских альбомов, которые точно поднимут вам настроение

Дети такие милые! Правда-правда, почти всегда! Вот только тем людям, кто ещё не определился, хотят они наследников или нет, смотреть эти фото стоит осторожно. Life.ru собрал 10 кадров с такими детскими фотографиями, что остаётся только смеяться. lifenews.ru »

2024-4-25 08:00

"Настроение пессимистическое": Раскрыт главный страх бойцов ВСУ

Бойцы украинской армии, дислоцирующиеся в Херсоне, боятся отправки в Донбасс и под Крынки. Вообще сейчас в рядах ВСУ царит пессимизм в связи с отсутствием успехов на фронте, рассказал командир подпольной организации "Херсонское сопротивление" с позывным Град. lifenews.ru »

2024-4-20 14:51

Назван овощ, который поможет выйти из депрессии и улучшит настроение

Помидоры могут быть полезны в борьбе с депрессией. Этот овощ улучшает настроение, рассказал нутрициолог и фитнес-тренер Денис Сазонов. Эксперт пояснил, что в томатах содержится витамин В6, регулирующий уровень гормона счастья в организме — серотонина. lifenews.ru »

2024-4-14 17:04

Домашний питомец и Луна: Как знак зодиака влияет на настроение вашего пушистика

В мире, где наши домашние животные становятся не просто питомцами, а полноценными членами семьи, интерес к пониманию их "личности" и поведения уже не кажется таким чудаковатым. Некоторые даже ищут ответы у звёзд. И не зря! А кто по знаку зодиака ваш любимец? lifenews.ru »

2024-4-11 19:30

Врач назвала россиянам неожиданные продукты, которые, как оказалось, улучшают настроение

Оптимизировать работу кишечника и улучшить настроение помогут такие простые продукты, как квашеная капуста, кефир и йогурт без добавок. Об этом рассказала врач-эндокринолог, кандидат медицинских наук Наталия Тананакина. lifenews.ru »

2024-4-9 16:19

Назван вкусный способ улучшить себе настроение и спастись от депрессии

В это непростое время бороться с плохим настроением довольно сложное занятие. Некоторым даже приходится обращаться к специалисту, чтобы справиться со стрессом. Однако победить депрессию и тревогу можно не только посещая психолога, но и правильно питаясь. Об этом рассказала нутрициолог Елена Башкирова. lifenews.ru »

2024-3-29 22:50

10 фото собак-подозревак, которые точно поднимут вам настроение в этот понедельник

Собак-улыбак все уже насмотрелись, ничего интересного! Life.ru собрал 10 кадров псов, которые, кажется, что-то поняли, и, уверяем, вам будет интересно, что же происходит у них в головах. lifenews.ru »

2024-3-11 08:00

10 собак-улыбак, которые своими мордочками точно поднимут вам настроение

Хоть наука и говорит, что сравнивать человеческую улыбку и выражение морды питомцев бессмысленно, собачники знают, какие искренние эмоции могут выдавать их пёсели. Собрали 10 очаровательных собак-улыбак, которые поднимут вам настроение на 100%! lifenews.ru »

2024-2-25 13:00

Подарки Вселенной: Пять снимков из космоса, от которых точно появится новогоднее настроение

LIFE решил собрать самые фантастические фотографии, сделанные с помощью телескопов, которыми можно и нужно украсить экран компьютера или смартфона в эти новогодние праздники. lifenews.ru »

2023-12-30 17:59

Настроение — космос: Пять снимков Вселенной, от которых точно возникнет ощущение праздника

LIFE решил собрать самые фантастические фотографии, сделанные с помощью телескопов, которыми можно и нужно украсить экран компьютера или смартфона в эти новогодние праздники. lifenews.ru »

2023-12-29 00:43

Как настроиться на праздничное настроение, несмотря на проблемы: 6 рабочих лайфхаков

До праздничной ночи осталось всего четыре дня, а вы всё ещё уныло вздыхаете, думая об этом? Пришло время исправляться и заряжаться новогодним настроением! Готовы рассказать простые, но действенные способы как. lifenews.ru »

2023-12-29 18:00

Эти 10 питомцев в праздничных костюмчиках точно вернут вам потерянное новогоднее настроение

Дайте волю вашей улыбке с этой коллекцией пушистых друзей в костюмах! Новогоднее веселье уже на четырёх лапках. Присмотритесь, вдруг найдётся образ и для вашего любимого пушистика. lifenews.ru »

2023-12-25 17:00

Опрос выявил настроение большинства россиян

В окружении большинства россиян преобладает спокойное настроение, следует из данных последнего опроса Фонда общественного мнения. В нём поучаствовали 1500 респондентов из 53 регионов страны. lifenews.ru »

2023-11-24 11:11

Что такое новогодняя лихорадка, или Как сохранить праздничное настроение до 31 декабря

Стоит ли украшать квартиру, выбирать подарки, смотреть тематические фильмы про Новый год заранее? Психолог Станислав Самбурский объясняет, что такое решение может стоить вам самого дорогого — праздничного настроения! lifenews.ru »

2023-11-24 10:00

Улучшит сон и настроение: Россиянам назвали способ избавиться от бессонницы без лекарств

Лаванда, грейпфрут, черешня, спаржа и тыква. Что их объединяет? Как сообщила в беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" диетолог Анастасия Кондаурова, если добавить эти продукты и растения в ежедневный рацион, то они помогут справиться с бессонницей, а также улучшить настроение. lifenews.ru »

2023-10-23 02:30

Эти 10 смешнючих усатиков своими глупыми мордами точно поднимут настроение

Хватит серьёзности и скучных новостей! Вам нужно отдохнуть и расслабиться? Тогда ловите нашу подборку десяти фотографий смешных котов, которые точно вызовут улыбку на лице. lifenews.ru »

2023-9-18 15:00

10 сертифицированных собак-улыбак, которые своими мордочками точно поднимут вам настроение

Пёсики — это не просто питомцы, но и наши верные друзья и спутники жизни. Иногда, когда настроение падает, они могут стать настоящими "антидепрессантами". В подборке — 10 как раз таких улыбак, 100% они поднимут вам настроение. lifenews.ru »

2023-9-15 08:00

10 фото до одури смешных чучел, которые точно поднимут настроение

Обычно в музеи приходят для того, чтобы провести время с пользой, узнать что-то новое… Но герои подборки ниже могут разве что рассмешить посетителей. Эти чучела настолько уродливые, что кажется, их сделали такими специально. Посмотрите на этот кошмар сами! lifenews.ru »

2023-8-17 17:30

Котики тоже удивлены, что выходные быстро пролетели: 10 пушистых фото, которые точно поднимут настроение

Кошки гуляют сами по себе... и, кажется, их очень легко удивить. Иначе как объяснить уморительные фото из подборки ниже? Мохнатые выдали такие шокированные мордочки, что перестать смеяться невозможно. lifenews.ru »

2023-7-31 09:00

Косметолог заявила о способности "уколов красоты" улучшать настроение и избавлять от депрессии

"Уколы красоты", при помощи которых косметологи могут корректировать мимику лица, убирать морщины, способны также влиять на настроение и помочь избавиться от депрессии. Об этом заявила Лайфу косметолог Анна Кубаева. lifenews.ru »

2023-7-29 13:32

5 цветов, которые нужно добавить в образ, чтобы гарантированно поднять себе настроение

Не секрет, что цвета могут влиять на наше состояние. Так почему бы не использовать эту особенность и не поднимать себе настроение каждый день. Делимся пятью советами. lifenews.ru »

2023-6-30 18:30

Как определить настроение вашего котика по хвосту: 6 лайфхаков

Наверное, каждый владелец пушистика хотя бы раз пытался по выражению морды определить настроение своего питомца. С котиками сделать это просто — достаточно посмотреть на положение его хвоста. lifenews.ru »

2023-6-9 19:05

7 самых необычных способов быстро поднять себе настроение

Нам всем кажется, что настроение — вещь неподконтрольная и если уж тебе его кто-то испортил, то вернуть его обратно крайне сложно. На деле же это совсем не так. Собрали 7 лайфхаков, которые точно помогают. lifenews.ru »

2023-5-29 11:00

"Почувствовать настроение": В Госдуме объяснили перенос Дня молодёжи

Празднование Дня молодёжи в России в последнюю субботу июня станет намного более удобным для школьников и студентов. Об этом в беседе с RT заявил председатель Комитета Госдумы по молодёжной политике Артём Метелев. lifenews.ru »

2023-5-3 14:55

Именинник Лавров рассказал Лайфу, что китайская делегация подарила ему хорошее настроение

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, которому сегодня, 21 марта, исполнилось 73 года, рассказал Лайфу, что китайская делегация поздравила его с днём рождения и подарила хорошее настроение. lifenews.ru »

2023-3-22 17:16

Нутрициолог заявила о способности манго и хурмы поднимать настроение

Ряд фруктов и овощей могут помочь здоровью и даже фигуре человека в весенний период, утверждает нутрициолог Мила Бондаренко. Один из таких — манго — способен поднять настроение после долгой зимы. Всё из-за содержания в нём огромного количества витаминов группы В и калия, что стимулирует выработку эндорфинов. Похожим эффектом обладает и хурма. lifenews.ru »

2023-3-17 17:27

Как быстро поднять себе настроение, чтобы до конца дня ходить с улыбкой на лице

Казалось бы, настроение нельзя просто так взять и улучшить. Всё-таки люди — существа сложные. Но, к счастью, имеется целых 7 способов, которые точно помогут. lifenews.ru »

2023-3-15 14:00

Депутат Авксентьева назвала рабочий способ поднять настроение с утра

Бывший мэр Якутска, депутат Госдумы от фракции "Новые люди" Сардана Авксентьева в интервью телеканалу "360" назвала простой способ мгновенно улучшить плохое настроение с утра. Парламентарий отметила, что узнала об этом лайфхаке ещё в детстве от соседки по дому. lifenews.ru »

2023-1-21 21:27

Что съесть, когда очень грустно? Эти 10 продуктов обязательно поднимут настроение

"Мы — то, что мы едим". Фраза, знакомая всем. Но как часто люди недооценивают продукты, которыми питаются... Оказалось, с их помощью можно не только оставаться здоровыми, но и поднять настроение. lifenews.ru »

2023-1-8 11:30

Работающим в Новый год дали 5 советов, как не потерять праздничное настроение

Новогодняя ночь, которая для большинства жителей России наполнена радостью и праздничным настроением, для некоторых граждан будет рабочей. В числе таких людей врачи, аптекари, пожарные, сотрудники торговых и развлекательных центров, а также журналисты. lifenews.ru »

2022-12-29 17:37

Подарить настроение. Какие новогодние ярмарки существуют в Петербурге

Развязка года близка – и вместе с приближением к этой дате в городе множатся места, в которых можно провести время с пользой и новогодним настроением. Про катки мы уже рассказывали, а теперь «Диалог» собрал гид по «долгоиграющим» праздничным ярмаркам, тогда как за информацией о тех событиях, которые будут проходить только в одни выходные, мы предлагаем […] topdialog.ru »

2022-12-17 20:30

10 мемов, в которых ушли от троллинга и хейта к доброте и благодарности, и это поднимает настроение

В 90 процентах случаев мемы — это что-то едкое и злое, но есть в Интернете места, где люди, наоборот, концентрируются на чём-то позитивном. Собрали 10 постов из группы "Здравые мемы". lifenews.ru »

2022-10-30 11:30

Топ-7 уютных осенних напитков, которые поднимут настроение и укрепят иммунитет

Когда на улице постоянный холод, а ещё и дождь, а солнце появляется всё реже, как-то грусть накатывает без спроса. Но оказалось, что есть уютные и полезные напитки, помогающие перебороть хандру. lifenews.ru »

2022-10-6 12:35

Гоблин: Мнение Маска по Украине демонстрирует настроение американской буржуазии

Заявления главы SpaceX и Tesla Илона Маска об украинском кризисе показывают настроение американской буржуазии. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился известный публицист и блогер Дмитрий Гоблин Пучков. lifenews.ru »

2022-10-5 12:25

10 "проклятых" фото, которые мгновенно поднимут настроение в плохой день

Главное правило — когда у тебя плохое настроение, посмотри на тех, у кого жизнь складывается хуже. Исходя из этого, фотографии из подборки ниже поднимут настрой моментально. Убедитесь сами. lifenews.ru »

2022-9-12 15:15

Настроение — летнее. Петербуржцы вышли на улицу греться под лучами солнца

Залитые солнцем газоны превратились в уютные ковры для петербуржцев, решивших провести вечер 6 мая в центре города. fontanka.ru »

2022-5-7 20:07

Поставим возле кровати: 3 комнатных растения, которые гарантированно улучшат сон и настроение

Флористы рассказали, какие цветы выбрать для спальни, если хотите раз и навсегда избавиться от проблем со сном. fontanka.ru »

2022-3-13 09:54

Лев Лещенко посетовал на плохое настроение в свой день рождения

Певец отметил, что его "мучают звонками". Автор песен, продюсер и киноактёр также сообщил, что сегодня выступает в "Крокус сити холле". lifenews.ru »

2022-2-2 13:59

Байдены, Украины, снег и пандемия. Вице-губернатор Петербурга назвал причины ухода горожан в депрессивное настроение

Вице-губернатор Анатолий Повелий во время правительственного часа в Заксобрании рассказал, что зимой происходит уход в депрессивное настроение из-за осадков, ситуации во внешней политике и пандемии. Трансляция заседания ведется на сайте Мариинского дворца 26 января. fontanka.ru »

2022-1-26 13:24

Захарова предложила США "поднять себе настроение" перед переговорами по безопасности

Ранее в Вашингтоне заявили, что идут на предстоящие обсуждения с Москвой "с ощущением реализма, а не с ощущением оптимизма". lifenews.ru »

2022-1-9 03:06

Интервью с хоккеистом превратилось в смешной и завораживающий диалог, поднимающий настроение

Перед схваткой с "Ак Барсом" на канале "Авангард ТВ" журналист не стал напрягаться, а спортсмен тем более. lifenews.ru »

2021-12-4 10:53

Дмитрий Васильев: Перед Олимпиадой у меня печальное настроение по поводу перспектив сборной по биатлону, особенно у женской команды

Сегодня стартует новый биатлонный сезон, кульминацией которого станет Олимпиада. Отдел спорта «Фонтанки» поговорил с президентом петербургской федерации биатлона Дмитрием Васильевым о скандалах в национальной команде. fontanka.ru »

2021-11-27 09:00

Петербургские садовники создают новогоднее настроение с помощью елок в вазонах

Садовники создают новогоднее настроение в Северной столице. Теперь вместо цветов во всех вазонах установят композиции из елей. Санкт-Петербург теперь украшают ели в вазонах. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2021-11-23 17:35

Снег и новогоднее настроение. Когда в Петербург придёт зима?

Жителям Северной столицы не стоит в ближайшее время ждать зимних морозов, а вот осадки будут меняться от дождя к мокрому снегу. Когда в город заглянет настоящая зима, рассказал заведующий бюро погоды Российского государственного гидрометеорологического университета Юрий Куткевич. topdialog.ru »

2021-11-18 12:01

Плохое настроение может стать причиной заражения коронавирусом

Врач Светлана Малиновская рассказала о неожиданной причине, которая может привести к заражению ковидом. Так, она считает, заболеть ковидом можно из-за плохого настроения. Доктор обратила внимание на то, что психическое здоровье человека сильно влияет на его иммунную систему. gazeta.spb.ru »

2021-9-11 21:37

"Настроение жизнерадостное": Сломавшего ногу командира Ан-28 ждёт операция

По словам главного внештатного травматолога Томской области, у десятерых пациентов диагностированы повреждения в виде лёгких черепно-мозговых травм, растяжений и ушибов. lifenews.ru »

2021-7-17 10:45