Результатов: 31

10 до безумия милых кадров, доказывающих, что котики любят купаться... или нет?

Люди знают, что коты ненавидят воду. Но насколько этот стереотип близок к реальности? Возможно, всё не так просто, как мы привыкли думать. Life.ru собрал 10 неожиданных кадров, которые точно заставят задуматься... И посмеяться. lifenews.ru »

2024-4-11 08:00

Котики тоже удивлены, что выходные быстро пролетели: 10 пушистых фото, которые точно поднимут настроение

Кошки гуляют сами по себе... и, кажется, их очень легко удивить. Иначе как объяснить уморительные фото из подборки ниже? Мохнатые выдали такие шокированные мордочки, что перестать смеяться невозможно. lifenews.ru »

2023-7-31 09:00

“Морские котики” новой социальной сети ЯRUS поздравили гостей и жителей Санкт-Петербурга с Днём ВМФ!

31 июля в Северной столице, как и во многих других городах России, проходит парад военных кораблей по случаю праздника "День Военно-морского флота". Люди на набережных своих городов встречают величественные военные корабли, любуются городскими мероприятиями и акциями, которые подготовили государственные и частные организации. piter.tv »

2022-7-31 16:37

Эти котики ведут себя прямо как люди, и вы в этом убедитесь, взглянув на видео

Сонные, мяукающие, озорные и любопытные. Эти кошаки — точная копия своих хозяев. Отвлекитесь от повседневности и посмотрите на пушистиков. Все мы знаем, что миром правят котики. lifenews.ru »

2022-3-5 16:45

10 фото опоссумов, после которых станет ясно, что котики да собачки — далеко не самые милые питомцы

Думаете, милее котиков никого быть не может? Как бы не так! Опоссумы, у которых весьма плохая репутация, оказывается, тоже чудесные. Собрали снимки зверят, которые заставят вас в них влюбиться. lifenews.ru »

2022-2-13 13:45

Обнимашки, фольга и котики: Как замерзающая Европа советует своим гражданам греться

Цены на газ в Европе снова выше 1000 долларов за тысячу кубов. Газпром планирует выплатить рекордные дивиденды, а жители Старого Света получают рекордные платёжки за тепло. Но выход есть! lifenews.ru »

2022-1-19 00:40

Котики и «Зенит». Петербургские футболисты снялись с мимишной фотосессии

Забавные фотографии игроков «Зенита» с котиками, которые станут частью календаря, опубликованы на официальном сайте сине-бело-голубых 17 декабря. fontanka.ru »

2021-12-17 15:38

"Морские котики" против России: как натовцы собираются захватывать Крым

Западный журнал выпустил статью, в которой описал предполагаемый сценарий захвата Крыма силами специальных операций. С автором текста не согласны российские эксперты, которые полагают, что данный план нереализуем и является фантастическим, а для фактической оккупации Крыма странам Запада нужно иметь полноценную армию, насчитывающую до 800 тысяч человек. lifenews.ru »

2021-5-20 00:40

Котики раздора: охранника Императорского фарфорового завода в Петербурге уволили за помощь бездомным животным

Игорь Плюснин подкармливал живущих на предприятии хвостатых друзей и даже построил для них домики, но руководство отдало кошек в руки "чёрных волонтёров". А когда мужчина поднял шум в Интернете, его лишили работы. lifenews.ru »

2021-4-1 18:37

Чем заняться 6–8 ноября: «Чудо света», Гришковец с «По По», «Цветочки, котики, революция»

На этих выходных встретьтесь с «воскресшим» Иосифом Бродским в саду у Фонтанного Дома, проверьте знания на этнографическом диктанте или отправляйтесь слушать джаз в «Морзе». fontanka.ru »

2020-11-6 09:00

Знаменитые котики Петербурга: открылась выставка художника Васи Ложкина

Дебютная выставка известного художника Васи Ложкина состоит из серии работ, которую автор назвал «Культурный Кот Петербурга». mr7.ru »

2020-9-26 22:53

Котики и наркотики. У каких животных тоже есть вредные привычки как у людей

Однажды мы уже писали о том, что целый ряд животных не прочь заниматься сексом не только ради продолжения рода, но и для удовольствия. И о тех, кто любит в это дело добавлять, скажем так, пикантности. lifenews.ru »

2020-2-23 17:30

Крендели и котики: что посмотреть в Выборге кроме замка

Все едут в Выборг, чтобы посетить шведскую крепость XIII века и подняться на башню Олафа. Предлагаем познакомиться со старинным городом поближе, ведь там и без замка найдётся куча интересного. saint-petersburg.ru »

2019-9-4 13:57

Котики и пыточная: офис VK изнутри

"ДП" сходил в гости в офис самой известной российской социальной сети, полюбовался прекрасными видами из окон, залез в купол, побывал в "Пыточной" и сбился со счету, пытаясь выяснить, сколько корпоративных котов Персиков обитает в офисе. dp.ru »

2018-12-28 14:51

Пожар в Эрмитаже потушен. Погибли музейные котики / В дыму задохнулись 4 эрмитажных пушистика, еще одного спасли

Пожарные ликвидировали возгорание в подвале Эрмитажа. В тушении огня в подсобке были задействованы 36 пожарных машин и 127 человек личного состава. По данным городского управления МЧС, люди и экспонаты не пострадали. newdaynews.ru »

2017-9-8 14:04