Результатов: 135

Стало известно, чем для Киева обернётся очередное контрнаступление ВСУ

Новое украинское контрнаступление завершится разгромом Вооружённых сил Украины и началом пути к миру на российских условиях. Об этом заявил высокопоставленный источник в Минобороны России. lifenews.ru »

2024-4-12 22:18

Сбылось очередное пророчество Жириновского: "Для них это родное, как для русских — Крым"

Вместе с ударом израильской армии по расположенному в сирийском Дамаске Посольству Ирана сбылось очередное пророчество основателя ЛДПР Владимира Жириновского, который утверждал, что Израиль атакует объекты Ирана, а за этим последует ответ Исламской Республики. lifenews.ru »

2024-4-6 09:57

Песков заявил, что Байдена не красит очередное оскорбление в адрес Путина

Оскорбительные высказывания американского лидера Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина не красят его как главу государства. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя очередное резкое высказывание хозяина Белого дома в адрес российского лидера. lifenews.ru »

2024-3-16 23:58

Очередное предсказание: "Независимую республику Техас" нашли в "Симпсонах"

В популярном мультсериале "Симпсоны" заметили очередное предсказание. В одной из серий, где действие разворачивается в будущем, есть упоминание о "независимой республике Техас". lifenews.ru »

2024-1-29 05:16

Киев придумал очередное оправдание провала украинского наступления

Широко разрекламированное Киевом контрнаступление Вооружённых сил Украины обернулось полным провалом из-за отсутствия поддержки с воздуха. Как передаёт газета Washington Post, такое заявление в беседе с главой Пентагона Ллойдом Остином сделал бывший руководитель украинского Минобороны Алексей Резников. lifenews.ru »

2023-12-5 23:08

Укрыватель убийцы Татарского не явился на очередное заседание суда

Петербуржец Дмитрий Касинцев, в квартире которого пряталась обвиняемая в убийстве военкора Владлена Татарского Дарья Трепова*, не явился на очередное судебное заседание из-за болезни. Об этом сообщает 78.ru. lifenews.ru »

2023-11-28 15:57

Рейтинг Байдена пробил очередное дно

Деятельность Джо Байдена на посту президента не вызывает восторга у 57% американцев, в то время как одобряют работу политика лишь 40% граждан. Об этом свидетельствует опрос американского телеканала NBC. lifenews.ru »

2023-11-19 21:58

Уткин отреагировал на слухи о здоровье: Мне предстоит очередное похудение

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал массу сообщений о своём здоровье, опровергнув наличие в анамнезе атеросклероза. При этом журналист заявил, что вскоре ему предстоит очередное похудение. lifenews.ru »

2023-10-27 21:55

Эксперты прокомментировали очередное повышение тарифов на проезд в Петербурге в 2024 году

Изменение цен на проезд для петербуржцев и гостей города стало одной из тем "нулевых чтениий" городского бюджета на следующий год. piter.tv »

2023-9-11 16:32

Шторм и ливень: Очередное стихийное бедствие обрушилось на Турцию

Мощные ливни с градом обрушились на турецкий город Адана, улицы которого превратились в самые что ни на есть настоящие реки. Об этом сообщает информационное агентство Ihlas Haber Ajansi. lifenews.ru »

2023-4-23 13:52

Мишустин анонсировал очередное повышение пенсий с 1 апреля

Социальные пенсии вырастут с 1 апреля в дополнение к индексации, проведённой в прошлом июне, а значит, их годовой рост превысит 13,5%. Об этом заявил премьер-министр РФ Михаил Мишустин, выступая с ежегодным отчётом в Госдуме о работе правительства за 2022 год. lifenews.ru »

2023-3-24 13:53

Автоподставщик на Bentley "попал" в Москве в очередное ДТП

На востоке Москвы произошла очередная авария с участием Евгения Афанасьева на чёрном "бентли". За два года столичный юрист попал в не менее 70 аварий, находясь за рулём премиальных иномарок. В этот раз его автомобиль столкнулся с грузовичком крупной логистической компании. lifenews.ru »

2022-12-24 22:30

"Очередное проявление русофобии": В ГД сочли опрометчивым шагом подготовку ЕС новых санкций

Европейские политики не могут устоять перед искушением очередного проявления русофобии. Так член Комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик прокомментировал возможные новые санкции ЕС против России. lifenews.ru »

2022-12-6 15:21

Очередное заседание штаба по реновации в Петербурге закончилось скандалом

Группа активистов, которая ранее требовала отменить закон, покинула мероприятие. До этого, по данным СМИ, им отключали микрофоны и перебивали во время выступлений. businessfm.spb.ru »

2022-11-16 03:18

"Всё дело в деньгах": Британцев разозлило очередное требование Зеленского

Читателей британской газеты Daily Mail возмутило выступление президента Украины Владимира Зеленского на Генассамблее ООН, в ходе которого он призвал "наказать" Россию и потребовал финансовой и военной помощи. Негодованием они поделились в комментариях к публикации. lifenews.ru »

2022-9-23 02:06

"Беспредел и беззаконие": петербуржцы отреагировали на очередное нарушение ПДД водителем социального автобуса

С начала перехода на новую модель транспортного обслуживания (НМТО) пассажиров в Петербурге все чаще горожане жалуются на непрофессионализм водителей "бирюзовых" автобусов. piter.tv »

2022-8-10 14:19

Очередное ДТП и опасный разворот: в Петербурге в четверг зафиксировано два инцидента с новыми автобусами

На фоне большого количества ДТП при участии социальных автобусов, зафиксированных за последние месяцы, эти два случая только усугубили отношение горожан к реализуемой администрацией губернатора Александра Беглова реформе. piter.tv »

2022-7-30 11:46

Путин присвоил очередное воинское звание Конашенкову

Президент России Владимир Путин присвоил очередное воинское звание генерал-лейтенанта официальному представителю Минобороны РФ Игорю Конашенкову. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на соответствующий указ. lifenews.ru »

2022-6-8 13:32

Украина отменила очередное соглашение с Россией, на этот раз в области образования

Между странами больше не действуют документы о сотрудничестве в области аттестации научных и научно-педагогических кадров высшей квалификации. lifenews.ru »

2022-3-26 18:58

"Пробили очередное днище": Дмитрий Гоблин Пучков назвал справедливым запрет в РФ Instagram и Facebook

Он также припомнил слоган Better dead than red, который Соединённые Штаты использовали в отношении советской власти, и подчеркнул, что ничего не поменялось. lifenews.ru »

2022-3-22 18:35

"Фон живёт своей жизнью": Очередное видео Зеленского "из центра Киева" оказалось фейком

Обман был очень просто раскрыт, поскольку в ролике достаточно ляпов. Например, фон и сама фигура главы Незалежной отличаются как по освещению, так и по качеству изображения. lifenews.ru »

2022-3-20 19:15

IT-специалист Вураско объяснил, может ли очередное обновление превратить смартфон в "кирпич"

По словам эксперта, компания-производитель при желании может подключиться к устройству дистанционно. lifenews.ru »

2022-3-13 02:22

Очередное видео НЛО поставило в тупик даже самых прожжённых скептиков

Когда герой этого материала из Сент-Олбанс устанавливал на дверь смарт-звонок, он планировал отслеживать, кто приходит к нему. Запечатлеть вмешательство инопланетян он никак не планировал... lifenews.ru »

2021-11-17 12:41

ГАТИ зафиксировала очередное грубейшее нарушение ремонтных работ

Работники Государственной административно-технической инспекции зарегистрировали очень грубые нарушения при ремонте асфальта на Вознесенском пр. , Исаакиевской пл. и пер. Антоненко. Их выполняла компания «Возрождение». gazeta.spb.ru »

2021-10-26 18:29

ГАТИ зафиксировала очередное нарушение при ремонте около Законодательного Собрания

Речь идет о ремонте дорог на Вознесенском проспекте, Исаакиевской площади и переулке Антоненко. piter.tv »

2021-10-26 17:29

На Украине обозначили очередное условие встречи Путина и Зеленского

Лидер Незалежной уверен, что прямой диалог двух столиц должен строиться на том, что важно гражданам — на пути к миру. lifenews.ru »

2021-10-7 21:18

Очередное ограничение на КАД: перекроют участок между развязками с Ропшинским и Таллинским шоссе

Две полосы будут перекрыты с 16 по 30 апреля, на первой полосе ограничат скорость движения. saint-petersburg.ru »

2021-4-14 10:49

Случаи расчлененки продолжаются в Петербурге и Ленобласти — очередное убийство произошло в Мурино

Под Петербургом произошел очередной случай жестокого убийства и расчленения. На этот раз история произошла в Мурино. В среду, 10 февраля, на дороге Петербург — Матокса нашли части тела женщины, завернутые в пакеты. gazeta.spb.ru »

2021-2-10 12:23

«Очередное мясо»: скорая приехала к месту ДТП с легковушками на Возрождения

В Кировском районе Петербурга произошло ДТП с участием двух машин. К месту аварии прибыла скорая помощь. Дорожный инцидент случился в ночь на четверг, 28 января, на перекрестке улиц Маршала Говора и Возрождения. gazeta.spb.ru »

2021-1-28 02:08

Петербуржцы пожаловались на очередное отключение электричества на Пионерстроя

Жители Красносельского района города остались без света в домах. Горожане жалуются, что постоянное отключение электричества в этом районе скоро станет нормой. О массовом прекращении подачи «света» в многоквартирные дома сообщили в среду вечером, 27 января, в группе «ДТП и ЧП/Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-1-28 22:52

Ефремов с новой причёской и адвокатами. В суде началось очередное заседание по делу о ДТП — видео

Артист, видимо по старой привычке, что-то записывает или рисует на листе бумаги. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 12:39

14 октября состоится очередное заседание по делу историка Соколова

Ранее в суде Олег Соколов признал свою вину в убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко. Мужчина выступил в суде. spb.aif.ru »

2020-10-13 21:50

В Петербурге проходит очередное заседание по делу историка Соколова

В Северной столице продолжается судебный процесс по уголовному делу историка Олега Соколова, которого подозревают в убийстве своей аспирантки Анастасии Ещенко. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2020-10-12 12:26

"Такое происходит регулярно". Очевидец рассказал, как в Петербурге нашли очередное расчленённое тело

По его словам, к берегам такое прибивает по несколько раз в год.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-30 21:50

Ефремов по пути на очередное заседание суда обвинил журналистов в распространении коронавируса — видео

Артист не дал внятного ответа на вопрос, почему решил продолжить сотрудничество с адвокатом Пашаевым.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-1 10:25