Результатов: 24

Сбылось очередное пророчество Жириновского: "Для них это родное, как для русских — Крым"

Вместе с ударом израильской армии по расположенному в сирийском Дамаске Посольству Ирана сбылось очередное пророчество основателя ЛДПР Владимира Жириновского, который утверждал, что Израиль атакует объекты Ирана, а за этим последует ответ Исламской Республики. lifenews.ru »

2024-4-6 09:57

"С нас хватит": В Германии заявили, что "пророчество" Путина по Украине начало сбываться

Президент РФ Владимир Путин сделал правильное предположение насчёт того, что Запад всё больше устаёт от непомерных расходов на Украину. Об этом заявил военный аналитик центра Европейского совета по международным отношениям Густав Грессель. lifenews.ru »

2023-10-29 12:14

Будет управлять планетой: Опубликовано пророчество Ванги о сильнейшем союзе с участием России

Слепая болгарская ясновидящая Ванга (Вангелия Гуштерова) прославилась на весь мир своими предсказаниями, которые продолжают сбываться и по сей день. Одно из пророчеств касается нового мирового порядка, который воцарится благодаря союзу трёх стран, передаёт РИА "ФедералПресс". lifenews.ru »

2023-7-3 18:31

Появилось новое пророчество Жириновского, где он назвал год объединения Русского мира

Вице-спикер Госдумы Борис Чернышов нашёл новое пророчество основателя ЛДПР Владимира Жириновского. В своём телеграм-канале зампред нижней палаты парламента опубликовал записку, в которой знаменитый политик предсказал объединение Русского мира в границах СССР. lifenews.ru »

2023-5-16 17:01

Сын модельера Зайцева раскрыл старое пророчество об отце, которое так и не сбылось

Великий российский кутюрье и звёздный художник-модельер Вячеслав Зайцев должен был дожить до 111 лет. Об этом Лайфу рассказал его сын Егор. lifenews.ru »

2023-5-5 14:36

Украина без выхода к морю: В "Симпсонах" опять нашли пророчество

В новой серии "Симпсонов" Game Done Changed ("Игра изменена") появилась карта России с новыми регионами. Показана она, когда один из главных героев, Барт Симпсон, общается с директором школы Скиннером. lifenews.ru »

2022-12-18 03:01

"Когда меня зарежут, что вы скажете?": Страшное пророчество убитой чиновницы из Башкирии попало на видео

Зарезанная бывшим мужем чиновница из Башкирии 13 раз обращалась в полицию, но стражи правопорядка не отреагировали ни разу. Как сообщает телеграм-канал "Изнанка. Женщины", однажды агрессор угрожал Дине Махияновой даже в отделении при сотрудниках. lifenews.ru »

2022-8-17 15:42

В неизданной песне Юрия Шатунова нашли пророчество о его смерти

Друзья солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова послушали его неизданную песню и нашли в композиции пророчество о его смерти. Об этом сообщил kp.ru директор музыканта Аркадий Кудряшов. lifenews.ru »

2022-6-28 18:58

ЛДПР напомнила пророчество Жириновского о Польше и Украине, которое начинает сбываться

В своём выступлении ныне покойный лидер партии отметил роль страны в искоренении проблемы национализма на территории Незалежной. lifenews.ru »

2022-5-25 20:11

"Закладываем мину": В Сети нашли пророчество Анатолия Собчака о судьбе Украины

Политик отмечал, что у него нет сомнений по поводу претензий Киева на ядерное вооружение в будущем. Но он считал, что это неизбежно ввиду создания в Незалежной собственной армии. lifenews.ru »

2022-3-27 00:16

Дегтярёв обнародовал "пророчество" Жириновского о желании НАТО завладеть Крымом

По словам губернатора, лидер ЛДПР назвал Украину "проходной площадкой" и "пушечным мясом". Жириновский также пророчил, что Североатлантический альянс уничтожит Киев и Варшаву. lifenews.ru »

2022-3-21 09:46

Глава Хабаровского края Дегтярёв опубликовал "пророчество" Жириновского об Украине

Глава региона с 2005 года работал над книгами с предсказаниями председателя ЛДПР. В труде под названием "Пророк 2.0" собраны "уже начавшие сбываться пророчества за 2015–2021 годы". lifenews.ru »

2022-3-14 11:15

Последнее предсказание: Почему сбылось пророчество погибшего внука Назарбаева и кто хоронит Елбасы

Политолог Александр Роджерс — о том, почему внезапная смерть Айсултана Назарбаева могла быть устранением и кому понадобились слухи о смерти экс-президента Казахстана. lifenews.ru »

2022-1-10 00:40

Племянник Ванги пролил свет на ее новое пророчество

Племянник знаменитой болгарской ясновидящей Ванги Огнан Стоянов рассекретил пророчество своей тетушки. Ранее о нем еще никто не слышал. Родственник предсказательницы объявил в эфире украинского телеканала ICTV новое пророчество. gazeta.spb.ru »

2021-9-16 18:53

Доктор Мясников рассказал про коронавирусное пророчество семилетней давности

По словам врача, ещё семь лет назад ситуация с вирусами была сравнима с "пороховой бочкой с дымящимся фитилём и надписью "инфекции" на боку". lifenews.ru »

2021-8-5 05:44

Пассажир написал в Twitter страшное пророчество за минуты до крушения украинского самолёта в Иране

Ещё до взлёта молодой человек почувствовал неладное и на всякий случай написал сообщение для всех своих читателей.Читать далее... lifenews.ru »

2020-1-10 13:48

Лолита прокомментировала «пророчество» о присоединении Крыма

Певица Лолита прокомментировало пророчество о присоединении Крыма к России. В 1999 году она вместе с Aлександром Цекало во время новогоднего огонька рассказали, что в будущем, среди прочего, Украина отдаст Крым. topdialog.ru »

2019-6-16 14:26