Результатов: 227

Минобороны отчиталось о пяти сбитых БПЛА в Белгородской и Саратовской областях

Атаки киевского режима беспилотниками пресечены ночью в двух российских регионах. Об этом сообщили в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-3-20 07:17

Три человека пострадали при возгорании на заводе в Саратовской области

Три человека пострадали при возгорании на металлургическом заводе в Балакове, сообщили в пресс-службе Правительства Саратовской области. В ведомстве опровергли появившуюся в СМИ информацию о якобы взрыве на предприятии. lifenews.ru »

2024-2-20 17:23

Два человека погибли и восемь пострадали в массовом ДТП в Саратовской области

Два человека погибли, ещё восемь пострадали в результате массового ДТП на трассе в Саратовской области. Об этом в телеграм-канале сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2024-1-20 21:38

При уничтожении украинского беспилотника над Саратовской областью никто не пострадал

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин прокомментировал информацию Минобороны России об уничтожении беспилотника самолётного типа в регионе. В своём телеграм-канале он заявил, что пострадавших нет. lifenews.ru »

2024-1-10 08:26

Украинский беспилотник сбит силами ПВО над Саратовской областью

В небе над Саратовской областью дежурными средствами противовоздушной обороны сегодня ночью был уничтожен украинский беспилотник самолётного типа. Об этом рассказали в Минобороны РФ. lifenews.ru »

2024-1-10 07:24

В Саратовской области под лёд Волги ушли сразу две машины с людьми

В Саратовской области два автомобиля с людьми провалились под лёд реки Волги за сутки. Об этом в телеграм-канале написал начальник Управления безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2024-1-2 22:17

После массового ДТП с участием шести фур в Саратовской области госпитализирован мужчина

В Хвалынском районе Саратовской области восемь машин, среди которых шесть фур, попали в ДТП. В аварии пострадал мужчина. Об этом сообщили в региональной службе спасения. lifenews.ru »

2023-12-31 17:14

В Правительстве Саратовской области вскрыли тёмную схему с госконтрактами на 80 млн

В Саратовской области в отношении экс-председателя комитета по реализации инвестиционных проектов в строительстве после прокурорской проверки возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий при заключении госконтрактов, в результате которого государственному бюджету был нанесён ущерб на 80 миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры. lifenews.ru »

2023-12-30 18:07

Родители ответят рублём за сломанную школьниками остановку в Саратовской области

В городе Балаково Саратовской области два подростка разбили остановочный павильон, видео попало в социальные сети. Об этом сообщил региональный главк МВД РФ. lifenews.ru »

2023-11-26 05:48

Обломки беспилотника обнаружили в поле в Саратовской области

Обломки беспилотника обнаружены в поле в Саратовской области. Как сообщает SHOT, их заметил комбайнёр во время сбора урожая на поле агрофирмы "Пегас". lifenews.ru »

2023-10-17 10:19

Открытое горение на газопроводе в Саратовской области ликвидировано

Спасатели ликвидировали открытое горение на газопроводе в районе посёлка городского типа Красный Октябрь Саратовской области, сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. Пострадавших нет. lifenews.ru »

2023-9-14 09:18

В Саратовской области произошёл пожар после разгерметизации газопровода

Разгерметизация газопровода с возгоранием произошла в Саратовской области возле посёлка Красный Октябрь, сообщили в главном управлении МЧС по региону. lifenews.ru »

2023-9-14 07:52

Пожар в Саратовской области унёс жизни трёх маленьких детей

Трое детей погибли при пожаре в квартире в Дергачёвском районе Саратовской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета. lifenews.ru »

2023-9-11 03:03

Трое рабочих погибли в Саратовской области после падения в колодец

Инженер и два слесаря погибли в посёлке Горный Саратовской области. Причиной смерти рабочих стало падение в колодец во время аварийно-восстановительных работ на канализационной насосной станции, сообщили в региональном главке Следственного комитета. lifenews.ru »

2023-8-21 22:41

В Саратовской области начали продавать воздух после выступлений блогера Елены Блиновской

Жители Саратовской области сообщили о «продавце воздуха». Предприимчивый мужчина торгует на улице воздушными шарами, в которые, по его словам, был собран воздух с выступлений «королевы марафонов» Елены Блиновской. gazeta.spb.ru »

2023-8-1 20:59

Вспышка энтеровируса в Саратовской области разрослась вдвое, среди заражённых — 105 детей

Число пациентов с энтеровирусной инфекцией в Саратовской области за пять дней выросло более чем вдвое — с 52 до 121. Большинство заболевших — дети, сообщил губернатор Роман Бусаргин по итогам совместного с врио главного государственного санитарного врача по области Надеждой Матвеевой заседания штаба по эпидемиологической ситуации. lifenews.ru »

2023-7-28 14:53

Сотрудничество между Санкт-Петербургом и Саратовской областью обрело новые перспективы в рамках саммита "Россия-Африка"

Губернатор Санкт-Петербурга и губернатор Саратовской области обсудили важные направления развития партнерства между регионами. piter.tv »

2023-7-27 15:02

В Саратовской области почти 50 детей за две недели слегли с энтеровирусом

Свыше 50 человек, включая 48 несовершеннолетних, за минувшие две недели подхватили энтеровирусную инфекцию в Саратовской области, сообщается в постановлении главного государственного санитарного врача по региону. lifenews.ru »

2023-7-27 22:51

Путин одобрил идею главы Саратовской области о центре беспилотной авиации

Президент России Владимир Путин поддержал идею губернатора Саратовской области Романа Бусаргина по созданию в регионе федерального центра беспилотных авиационных систем. На базе кластера планируется обучение пилотов, а также преподавателей для ведения занятий в школах, техникумах и вузах. lifenews.ru »

2023-7-18 15:27

Столкновение трёх машин на саратовской трассе унесло жизни четырёх человек

Число жертв столкновения трёх автомобилей на федеральной трассе в Саратовской области увеличилось до четырёх. Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. lifenews.ru »

2023-7-3 00:40

В Саратовской области в ДТП погибло три человека и пятеро пострадали

В Саратовской области при столкновении трёх автомобилей погибло три человека. Ещё пятеро получили травмы. Об этом сообщил начальник Управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2023-7-2 21:23

В семи сёлах Саратовской области ввели режим ЧС из-за африканской чумы свиней

В семи сёлах Саратовской области ввели режим ЧС из-за африканской чумы свиней. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в понедельник глава Хвалынского района Алик Сабрига. По его словам, очаг выявили на свинокомплексе в Сосново-Мазинском муниципальном образовании. lifenews.ru »

2023-5-23 20:45

В Саратовской области дерево насмерть прибило двух жителей

В одном из городских парков Саратовской области свалилось дерево. Увы, это случилось в тот момент, когда мимо проходили пять жителей, которые просто отдыхали в парке. К сожалению, не обошлось и без жертв — скончались два жителя города. gazeta.spb.ru »

2023-5-9 19:19

Два человека пострадали в результате взрыва газа в Саратовской области

В Энгельсе Саратовской области произошёл взрыв газа с последующим возгоранием в девятиэтажном доме. В результате происшествия пострадало два человека, сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области Юрий Юрин. lifenews.ru »

2023-5-3 06:19

Два подростка разбили более 50 надгробий на кладбище в Саратовской области

Двое школьников разбили более 50 надгробий на кладбище в городе Балашов Саратовской области. Об этом сообщили в региональном главке МВД. lifenews.ru »

2023-4-24 16:35

Мужчина три года насиловал маленьких сыновей сожительницы в Саратовской области

В Саратовской области женщина написала заявление в полицию и обвинила своего бывшего сожителя в том, что он насиловал её малолетних сыновей в течение трёх лет. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-4-10 15:41

В Саратовской области на трассе столкнулся 21 автомобиль. Число пострадавших возросло до 15

В Саратовской области 12 марта случилось массовое ДТП на трассе  Р-228 «Сызрань-Саратов-Волгоград». Происшествие случилось на 113-м километре автодороги. Об этом сообщили в местном ГУ МЧС. Как говорят в ведомстве, столкнулись грузовые и легковые авто. gazeta.spb.ru »

2023-3-12 13:15

В Саратовской области умерла 10-летняя девочка, на которую упали футбольные ворота

В Саратовской области умерла 10-летняя девочка, на которую днём 11 марта упали футбольные ворота. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. lifenews.ru »

2023-3-12 01:25

Средства ПВО сбили украинский беспилотник при подлёте к аэродрому в Саратовской области

На военном аэродроме Энгельс в Саратовской области средствами ПВО был сбит украинский беспилотник. Как сообщили в Минобороны РФ, есть погибшие. lifenews.ru »

2022-12-26 08:40

В Саратовской области водитель высадил школьника в мороз из-за неработающей карты

В городе Балашове Саратовской области водитель маршрутного автобуса высадил ребёнка в морозную погоду из-за неработающей транспортной карты. Информацию о произошедшем 2 декабря случае направят в правоохранительные органы, заявила зампред Комитета по спорту, туризму и делам молодёжи областной думы Мария Усова. lifenews.ru »

2022-12-3 07:23

В Саратовской области открылся учебный пункт для специальных подразделений ФПС МЧС России

В Саратовской области на базе специальной пожарно-спасательной части №3 ФГКУ «Специальное управление ФПС №46 МЧС России» открылся учебный пункт.

78.mchs.gov.ru »

2022-10-28 14:30

Восемь человек пострадали в ДТП с микроавтобусом в Саратовской области

Восемь человек пострадали в результате аварии с микроавтобусом и двумя легковушками в Саратовской области. Об этом сообщил начальник Управления безопасности жизнедеятельности правительства региона Юрий Юрин. lifenews.ru »

2022-10-15 13:49

На границе Саратовской области и Казахстана развернули пункт мобилизации

На пограничном пункте пропуска Озинки на границе с Казахстаном в Саратовской области начал работу мобильный пункт военного комиссариата. Об этом сообщает Министерство информации и массовых коммуникаций области. lifenews.ru »

2022-9-30 13:01

Власти Саратовской области отменили решение о мобилизации 59-летнего лейтенанта

Ввиду несоответствия критериям отбора в рамках частичной мобилизации отменено решение о призыве 59-летнего старшего лейтенанта Александра Ермолаева из села Николаевка Вольского района Саратовской области. lifenews.ru »

2022-9-24 16:07

Врио главы Саратовской области Бусаргин побеждает на выборах

Временно исполняющий обязанности губернатора Саратовской области Роман Бусаргин победил на выборах главы региона, набрав 72,39% голосов избирателей. Такие данные приводит ЦИК после обработки 98,99% протоколов. lifenews.ru »

2022-9-12 08:09

Эксперты НОМ дали оценку провокациям при голосовании в Удмуртии и Саратовской области

Эксперты из ассоциации "Независимый общественный мониторинг" (НОМ) сообщили о потоке информационных вбросов и провокаций во второй день голосования в Удмуртии, Саратовской области и ряде других регионов, основные сигналы поступали от одной партии. lifenews.ru »

2022-9-11 12:17

Персонал и пациентов саратовской больницы эвакуировали из-за пожара в подвале

В университетской клинической больнице в Саратове произошёл пожар, пациентов и персонал эвакуировали из здания. Об этом в телеграм-канале сообщил глава Минздрава Саратовской области Олег Костин. lifenews.ru »

2022-9-11 10:45

Самую высокую явку на выборы губернаторов отметили в Тамбовской и Саратовской областях

Явка избирателей на выборы глав регионов в 11 субъектах в настоящее время составила от 10 до почти 37%. А самые большие показатели зафиксированы в Тамбовской и Саратовской областях. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК РФ в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-9-11 18:22

В Саратовской области ребёнку ампутируют фалангу пальца после падения с качелей

На оздоровительном курорте имени Чапаева в Ершовском районе Саратовской области ребёнок получил травму руки, качаясь на качелях. По факту происшествия началась проверка, сообщили в прокуратуре по региону. lifenews.ru »

2022-6-6 11:20

В Саратовской области мужчина в ходе конфликта застрелил трёх собутыльников

Полиция уже задержала подозреваемого. Что сподвигло его пойти на такие отчаянные меры, неизвестно. lifenews.ru »

2022-5-20 08:10

Валерий Радаев, возглавлявший Саратовскую область на протяжении 10 лет, уходит в отставку

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, который возглавлял регион в течение 10 лет, принял решение уйти в отставку. Глава Саратовской области Валерий Радаев решил не выдвигать свою кандидатуру на очередной срок. gazeta.spb.ru »

2022-5-10 17:48