Результатов: 176

Обломки беспилотника рухнули во дворе многоквартирного дома под Белгородом

Обломки беспилотника самолётного типа упали во дворе многоквартирного дома в Яковлевском городском округе под Белгородом. Об этом сообщил глава области Вячеслав Гладков. lifenews.ru »

2024-4-23 12:55

Под Липецком обнаружили обломки двух летательных аппаратов

В Липецкой области обнаружены обломки двух летательных аппаратов, сообщил глава региона Игорь Артамонов. По его словам, предположительно, речь может идти о метеозондах. lifenews.ru »

2024-4-21 17:17

Обломки неизвестного объекта найдены в поле в Волгоградской области

В Еланском районе Волгоградской области найдены обломки неизвестного объекта. Об этом сообщили в администрации района, сопроводив новость снимками с места происшествия. lifenews.ru »

2024-4-16 22:19

Дрон ВСУ сбит над Запорожской АЭС, обломки упали на кровлю 6-го энергоблока

ВСУ попытались атаковать Запорожскую АЭС (ЗАЭС) с помощью дрона-камикадзе, сообщили в пресс-службе станции. Беспилотник сбили, его обломки вновь упали на кровлю шестого энергоблока. Угрозы безопасности объекта не зафиксировано. lifenews.ru »

2024-4-9 15:24

Обломки беспилотника найдены в Молдавии на границе с Одесской областью

В Молдавии полиция нашла обломки беспилотника в районе, граничащем с Одесской областью, на место приехали сапёры, территорию оцепили. Об этом говорится в телеграм-канале молдавского пограничного ведомства. lifenews.ru »

2024-4-5 17:51

Обломки FPV-дрона найдены на месте подрыва вертолёта в Приднестровье

Уничтожение военного вертолёта в воинской части в Тирасполе было совершено при помощи FPV-дрона, обломки которого найдены на месте ЧП. Об этом сообщил Следственный комитет Приднестровья. lifenews.ru »

2024-3-18 14:13

ВСУ пытались взорвать обломки самолёта Ту-154 Леха Качиньского под Смоленском

Украинские военнослужащие хотели в январе нанести удар с помощью беспилотников по ангару в Смоленской области, где находятся обломки рухнувшего в 2010 году польского Ту-154. Об этом рассказал РИА "Новости" советник главы ДНР Ян Гагин. lifenews.ru »

2024-3-13 14:12

Обломки украинского БПЛА упали на крышу поликлиники в Курске

Обломки украинского беспилотника упали на крышу поликлиники в Курске. Как уточнил губернатор региона Роман Старовойт, по предварительным данным, никто не пострадал, однако из-за угрозы взрыва персонал и пациенты были эвакуированы. lifenews.ru »

2024-3-9 04:44

В поле под Волгоградом нашли обломки неопознанного объекта

Неизвестный объект упал в Еланском районе Волгоградской области, его обломки найдены в поле. При этом повреждений и пострадавших нет. Об этом сообщил глава района Дмитрий Литвинов. lifenews.ru »

2024-2-21 10:53

Обломки беспилотника обнаружили на юге Молдавии у границы с Украиной

На юге Молдавии обнаружили фрагменты беспилотника. Об этом сообщила Пограничная полиция страны, отметив, что обломки были найдены недалеко от границы с Украиной. lifenews.ru »

2024-2-18 22:15

Молдавские пограничники нашли обломки беспилотника на границе с Украиной

Боевой беспилотник рухнул на территорию Молдавии у границы с Украиной. Обломки летательного аппарата были обнаружены 11 февраля сотрудниками Пограничной полиции республики. lifenews.ru »

2024-2-12 23:26

Обломки с места падения Ил-76 с украинскими военнопленными оказались с западных ЗРК

Экспертиза поражающих элементов в обшивке российского самолёта Ил-76, сбитого во время перевозки украинских военнопленных, по предварительным данным, подтверждает, что борт атаковали зенитным ракетным комплексом западного производства. lifenews.ru »

2024-2-1 13:00

На месте крушения Ил-76 обнаружили, предположительно, обломки зенитной ракеты

На месте крушения Ил-76 в Белгородской области нашли обломки, которые, предположительно, могут быть элементами управляемой зенитной ракеты, сбившей самолёт. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на оперативные службы. lifenews.ru »

2024-1-25 15:01

В Севастополе обломки сбитого беспилотника упали на крышу частного дома

Обломки одного из сбитых беспилотников упали на крышу частного дома в Андреевке. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-11-7 05:18

Две цели сбиты в небе над Севастополем, обломки упали во двор школы

В Севастополе сработали средства ПВО, российские военные, по предварительной информации, уничтожили две воздушные цели. Об этом сообщает губернатор города Михаил Развожаев. lifenews.ru »

2023-10-30 13:32

В Тульской области работник охотхозяйства нашёл обломки украинского дрона

В Тульской области у села Мещерино работник охотничьего хозяйства обнаружил обломки украинского беспилотника. Об этом сообщает SHOT. Уточняется, что во время объезда территории мужчина нашёл фрагменты БПЛА на площади 100 квадратных метров. lifenews.ru »

2023-10-30 17:15

Обломки сбитой ПВО цели повредили имущество в Ростове-на-Дону

Обломки сбитой средствами противовоздушной обороны (ПВО) в Ростовской области воздушной цели нанесли повреждения имуществу. Об этом сообщил губернатор региона Василий Голубев. lifenews.ru »

2023-10-30 13:17

Полянский в СБ ООН показал обломки ракет, которыми ВСУ били по гражданским

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский показал на заседании Совета Безопасности всемирной организации обломки западных ракет, которые были использованы Вооружёнными силами Украины для ударов по гражданским объектам. lifenews.ru »

2023-10-28 02:44

Обломки беспилотника обнаружили в поле в Саратовской области

Обломки беспилотника обнаружены в поле в Саратовской области. Как сообщает SHOT, их заметил комбайнёр во время сбора урожая на поле агрофирмы "Пегас". lifenews.ru »

2023-10-17 10:19

Обломки подавленного в Брянске беспилотника упали на территорию стройкомплекса

Обломки украинского беспилотника самолётного типа, подавленного накануне на окраине Брянска, упали на территории стройкомплекса. Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-10-13 09:16

Рабочий показал воронку и обломки упавшего в поле под Саратовом дрона ВСУ

В Саратовской области местный житель обнаружил в поле обломки украинского беспилотника, который, предположительно, летел в сторону военного аэродрома в Энгельсе. SHOT публикует видео с места. lifenews.ru »

2023-9-27 09:23

В приднестровском селе упали обломки ракеты С-300

В приднестровском селе Кицканы — в десяти километрах от Тирасполя — нашли обломки ракеты С-300, сообщил сопредседатель Объединённой контрольной комиссии от непризнанной республики Олег Беляков. По его словам, перед этим в небе был слышен сильный взрыв. lifenews.ru »

2023-9-26 11:25

Обломки сбитого украинского дрона рухнули на ферму под Севастополем

Обломки сбитого украинского беспилотника упали на одну из ферм на Северной стороне Севастополя. Как уточнил губернатор региона Михаил Развожаев, пострадавших и разрушений не зафиксировано. lifenews.ru »

2023-9-18 22:48

Обломки сбитого над тверским химическим заводом БПЛА повредили пустую цистерну

Обломки украинского беспилотника, сбитого сегодня утром в районе Редкинского химического завода в Конаковском районе Тверской области, упали на склад, арендуемый компанией "НПЦ Спецнефтьпродукт". Об этом пишет SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-9-14 09:08

Обломки сбитого беспилотника повредили здание вокзала в Брянске

Над Брянском сбили украинский беспилотник, обломки которого упали на железнодорожный вокзал. Об этом сообщил губернатор области Александр Богомаз. lifenews.ru »

2023-9-7 07:24

Министр обороны Румынии допустил, что на границе с Украиной нашли обломки дрона

На украинско-румынской границе нашли обломки, которые могут принадлежать российскому беспилотнику. Об этом заявил министр обороны европейского государства Анджел Тылвар. lifenews.ru »

2023-9-6 17:51

Обломки сбитого дрона упали рядом с Редкинским заводом в Тверской области

Обломки беспилотника, летевшего в направлении Москвы и сбитого системой ПВО в Тверской области, упали на территорию Редкинского опытного завода. Об этом сообщает SHOT. По словам очевидцев, БПЛА самолётного типа двигался в сторону трассы Городня – Редкино – Стариково. lifenews.ru »

2023-9-6 10:26

Стало известно, куда рухнули обломки сбитого в Подмосковье украинского дрона

Обломки украинского беспилотника самолётного типа, сбитого в Истринском районе Подмосковья сегодня утром, рухнули на гараж с газовыми баллонами в Павловской Слободе. Об этом пишет телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-9-6 07:35

Обломки беспилотника нашли на берегу Витязевского лимана в Анапе

Обломки беспилотника нашли на берегу Витязевского лимана в Анапе. На них были передатчики видеосигнала с номерами, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-8-30 10:20

Под Истрой нашли обломки сбитого украинского дрона

В Истринском районе Московской области нашли обломки уничтоженного ночью украинского беспилотника, сообщила глава городского округа Татьяна Витушева. Они направлены на экспертизу. lifenews.ru »

2023-8-26 17:38

В Химках обломки дрона упали на жилой дом, где спала семья

Обломки беспилотника, сбитого в подмосковных Химках, повредили жилой дом. В этот момент там спала семья — супруги с двумя детьми, к счастью, они не пострадали. Чего не скажешь о доме. SHOT публикует эксклюзивное видео с места. lifenews.ru »

2023-8-23 10:29

Обломки сбитого беспилотника повредили жилой дом и автомобили в Красногорске

Обломки сбитого беспилотника повредили жилой дом в Красногорске. По данным Лайфа, повреждены окна и рядом стоящие автомобили. Предварительно, никто не пострадал. lifenews.ru »

2023-8-22 03:17

Беспилотник рухнул в Орловской области, обломки разбросало на на 4 км

Неизвестный беспилотник самолётного типа рухнул в Орловской области, его обломки разбросало на четыре километра. Как пишет SHOT, дрон нашли вечером 6 августа в 60 км от Орла — в Знаменском районе. lifenews.ru »

2023-8-7 11:40

На пляж в Крыму вынесло обломки одного из сбитых украинских беспилотников

В городе Саки в Крыму на пляж санатория "Полтава-Крым" вынесло обломки одного из украинских БПЛА, который сбили на полуострове ночью. Об этом пишет SHOT. lifenews.ru »

2023-7-30 14:36

Житель Ялты нашёл в Чёрном море обломки сбитого беспилотника

Житель Ялты обнаружил в Чёрном море обломки сбитого беспилотника, сообщает SHOT. Предположительно, летательный аппарат был уничтожен российской системой ПВО. lifenews.ru »

2023-7-17 18:16

Обломки разбившегося беспилотника Mugin-5 нашли фермеры в крымском поле

В Крыму фермеры сегодня нашли в поле обломки разорвавшегося беспилотника Mugin-5. По данным телеграм-канала SHOT, это произошло рядом с посёлком Раздольное. lifenews.ru »

2023-7-13 20:23

В Крыму в поле нашли обломки сбитого беспилотника

Около села Ветрянка Раздольненского района Республики Крым нашли обломки сбитого украинского дрона. По данным телеграм-канала SHOT, это произошло накануне, 8 июля, во время проведения в поле сельскохозяйственных работ. lifenews.ru »

2023-7-9 16:32

Южная Корея извлекла из Жёлтого моря обломки разведывательного спутника КНДР

Южнокорейские военные извлекли из вод Жёлтого моря обломки первого военного разведывательного спутника КНДР, запуск которого 31 мая закончился неудачей. Об этом заявили в Комитете начальников штабов Вооружённых сил Республики Корея, передаёт Yonhap. lifenews.ru »

2023-7-5 06:13

В Крыму комбайнёр нашёл в поле обломки сбитого украинского беспилотника

Недалеко от крымского села Маслово под Джанкоем нашли обломки украинского беспилотника самолётного типа, пишет SHOT. Предположительно, его сбила российская система ПВО. lifenews.ru »

2023-6-27 10:16

В зоне поиска пропавшего батискафа "Титан" нашли неизвестные обломки

В зоне поиска в Атлантике американского батискафа "Титан", который пропал во время экспедиции с туристами к "Титанику", обнаружены неопознанные обломки. Об этом сообщили в Twitter сотрудники береговой охраны США. lifenews.ru »

2023-6-22 19:12

Эксперты увезли обломки беспилотника, атаковавшего жилой дом на Ленинском проспекте в Москве

Эксперты изучают обломки беспилотника, который врезался в многоэтажный жилой дом на Ленинском проспекте в Москве. Лайф публикует кадры с места происшествия. lifenews.ru »

2023-5-30 10:13

Похожие на части БПЛА обломки нашли под домом в Новой Москве, где случился взрыв

Обломки, похожие на части беспилотника, находят местные жители под домом на улице Атласова в поселении Московский, где произошёл взрыв. lifenews.ru »

2023-5-30 05:53

"Бабахало люто": Обломки беспилотника нашли на месте взрывов под Калугой

В Перемышльском районе Калужской области обнаружены обломки беспилотного летательного аппарата, который 9 Мая сбила ПВО. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на источник и публикует кадры с места событий. lifenews.ru »

2023-5-11 20:17