Результатов: 26

Ленобласть и ФСБ: в регионе предотвращена диверсия на ГРС

Утром во вторник, 13 февраля, в Ленинградской области предотвратили диверсию на трубопроводном узле газораспределительной станции. Об этом сообщает администрация региона, ссылаясь на ФСБ. По данным ведомства, исполнитель задержан – это гражданин иностранного государства (какого, не уточняется), по национальности украинец. topdialog.ru »

2024-2-13 12:18

Цистерна с топливом загорелась в Бурятии, не исключена диверсия

В Бурятии прямо во время движения грузового поезда загорелась цистерна с топливом. По одной из версий, это могла быть диверсия, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-30 09:29

"Это диверсия": Нарколог выступил всеми руками за запрет добавления спирта в мороженое

Предложение Министерства финансов об ограничении допустимого содержания этилового спирта в мороженом является верным, заявил врач – нарколог-психиатр Василий Шуров. По его словам, текущая крепость замороженных десертов и так высока, потому что алкоголь действует на детей, как и на взрослых, — в расчёте на массу тела. lifenews.ru »

2023-11-29 17:27

"Какого чёрта?!": Мику Ньютон разгневала "диверсия" против победительницы Евровидения от её имени

Украинская певица Мика Ньютон не собирается раздувать скандал из-за того, что шведская исполнительница Лорин (Loreen) победила на Евровидении-2023 с хитом Tattoo, очень похожим на её трек "В плену". Об отсутствии претензий она рассказала сама в соцсети. lifenews.ru »

2023-5-16 14:54

"Световая диверсия" появилась в День Победы на зданиях Белого дома и Рейхстага

"Световая диверсия" появилась на зданиях Белого дома и ООН в США, а также Рейхстага в Германии в преддверии великого праздника — Дня Победы, передаёт Mash. В ночь на 9 мая неизвестные российские патриоты устроили на этих трёх локациях настоящее лазерное шоу: на зданиях появлялись цветные надписи, напоминающие о бессмертном подвиге павших в годы Великой Отечественной войны. lifenews.ru »

2023-5-10 09:39

В Ленобласти после подрыва ЛЭП заведено уголовное дело по статье «Диверсия»

В Ленобласти правоохранители завели уголовное дело по статьям  о диверсии и  незаконном обороте взрывных устройств. Дело заведено после подрыва опоры линии электропередачи (ЛЭП) на территории Сусанинского поселения Гатчинского района. gazeta.spb.ru »

2023-5-1 14:05

Диверсия у АЭС. Что известно о взрыве на линии электропередачи в Ленобласти

Некто установил на опору линий электропередач в Гатчинском районе взрывные устройство. Одно успело сработать. spb.aif.ru »

2023-5-1 12:15

"Диверсия с размахом": Швейцарский разведчик назвал заинтересованных в аварии на "Северных потоках"

Москва и Берлин не заинтересованы в аварии на "Северных потоках", зато от этого могли выиграть США. Такое мнение озвучил бывший сотрудник швейцарской разведки Жак Бо. Эксперт также исключил из числа подозреваемых случайных водолазов-любителей. lifenews.ru »

2022-9-30 21:43

Причиной падения давления на "Северном потоке – 2" могла стать диверсия

Причиной падения давления в газопроводе "Северный поток – 2" и на обеих нитках трубопровода "Северный поток" могла стать диверсия. К такому выводу пришли источники немецкой газеты Тagesspiegel. lifenews.ru »

2022-9-27 10:02

Диверсия оборотней или случайность: Кто убил первого советского коменданта Берлина

Первый советский комендант Берлина генерал-полковник Николай Берзарин успел пробыть в должности всего 54 дня и погиб в загадочной аварии. lifenews.ru »

2022-6-12 00:40

МК: Причиной взрыва автобуса в Воронеже в прошлом году была украинская диверсия

Правоохранители больше не рассматривают версию взрыва газового баллона в салоне транспорта и разногласия конкурирующих компаний-перевозчиков. На данный момент подозреваемые установлены. lifenews.ru »

2022-1-26 19:10

Случайность или диверсия: почему в Белоруссии в подземном переходе погибло более полусотни человек в возрасте от 14 до 20 лет

30 мая 1999 года (ровно 22 года назад) в Минске произошла страшная трагедия: во время пивного фестиваля после десятиминутной давки погибли люди. 53 белорусских семьи остались без родных, среди погибших 42 девушки. lifenews.ru »

2021-5-30 00:40

Пожар на мануфактуре - трагическая случайность или спланированная диверсия?

Пока МЧС разбирает завалы «Невской мануфактуры», причина пожара обрастает теориями, в том числе конспирологическими. businessfm.spb.ru »

2021-4-14 14:44

Диверсия оборотней или случайность. Кто убил первого советского коменданта Берлина

Первый советский комендант Берлина генерал-полковник Николай Берзарин успел пробыть в должности всего 54 дня и погиб в загадочной аварии.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-13 18:36

Информационная диверсия СБУ? Зачем украинский телеведущий взял интервью у Игоря Стрелкова

Интервью Игоря Стрелкова Дмитрию Гордону взорвало Интернет одним только фактом общения украинского СМИ с бывшим ополченцем. Хотя бывший министр обороны ДНР не сказал ничего нового, украинские националисты в качестве лёгкой мести Гордону разрисовали нецензурными словами пространство перед его офисом. lifenews.ru »

2020-5-19 19:30

Глупость или диверсия: аргументы за пенсионную реформу не выдерживают критики

Пенсионная реформа, предлагаемая кабинетом министров во главе с Дмитрием Медведевым, – «невероятная глупость либерального правительства или осознанная диверсия против России». Об этом заявил вице-президент Центра Кургиняна Юрий Бялый. newdaynews.ru »

2018-7-9 15:04