Результатов: 245

Жители Петербурга выразили благодарность Путину за транспортную реформу

На встрече с президентом России Владимиром Путиным губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов выразил благодарность от имени всех жителей, которые ощутили положительные изменения от транспортной реформы. gazeta.spb.ru »

2024-1-30 14:31

Количество жалоб от петербуржцев на транспортную реформу сократилось на 20%

Петербуржцы стали реже жаловаться на работу городского транспорта по сравнению с периодом внедрения новой модели транспортного обслуживания, который продолжался с апреля по сентбярь 2022 года. spb.aif.ru »

2023-8-1 17:35

Олланд раскритиковал Макрона за пенсионную реформу и "подкаблучничество"

Известные российские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) опубликовали в официальной группе "ВКонтакте" новый выпуск авторской программы "Шоу ВиЛ". Героем пранка стал бывший президент Франции Франсуа Олланд, который был уверен, что разговаривает с экс-президентом Украины Петром Порошенко. lifenews.ru »

2023-4-6 10:58

Жители Комарово попросили скорректировать «мусорную» реформу

Жители Курортного района просят о справедливости. По их словам, «мусорная» реформа не в полной мере учитывает специфику пригородных населённых пунктов. Два основных вопроса: как оплачивать вывоз отходов не по нормативу, а по фактическому объёму? И какие документы необходимо предоставить, чтобы не платить, например, за время пребывания на «зимних квартирах» – когда человек в течение нескольких месяцев даже не появлялся в своём загородном доме. businessfm.spb.ru »

2023-4-4 12:03

Нетаньяху решил отложить судебную реформу, а профсоюзы прекращают забастовки

Председатель Всеобщей федерации труда Израиля "Гистадрут" Арнон Бар-Давид сообщил, что объявленная в стране всеобщая забастовка прекращена. Такое решение было принято после заявления премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху о том, что судебная реформа отложена до лета. lifenews.ru »

2023-3-28 20:58

Нетаньяху намерен приостановить судебную реформу после массовых протестов

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху решил приостановить судебную реформу, которая спровоцировала массовые протесты в стране. Об этом он заявил руководителю правительственной коалиции государства после совещания с лидерами фракций, сообщает государственное израильское радио Kan. lifenews.ru »

2023-3-28 12:06

Статус "Зевса": Как Макрон протолкнул скандальную реформу и нашёл вместо себя козла отпущения

Во Франции на протяжении долгого времени не утихают массовые протесты из-за повышения пенсионного возраста. Президент страны Эмманюэль Макрон решил принять данный законопроект без голосования в Национальном собрании, что только усугубило обстановку. lifenews.ru »

2023-3-19 18:40

Сенат Франции одобрил пенсионную реформу, вызвавшую масштабные протесты

Сенат Франции одобрил пенсионную реформу, предложенную правительством. Об этом сообщила премьер-министр страны Элизабет Борн. Это произошло на фоне масштабных протестов, охвативших республику. lifenews.ru »

2023-3-12 02:11

Жители Петербурга призывают Бастрыкина взять под контроль не только ОКН, но и транспортную реформу

Жители Петербурга призывают Бастрыкина взять под контроль не только ОКН, но и транспортную реформу piterets.ru »

2022-8-27 17:15

Петербуржцы призывают Бастрыкина взять под контроль транспортную реформу

Комитет по транспорту "обновил" информационные таблички в новых автобусах, однако петербуржцы остались ими недовольны. В социальных сетях они призывают обратить внимание главы СК РФ Александра Бастрыкина на проходящую в Петербурге транспортную реформу и проверить чиновников Смольного. piter.tv »

2022-8-26 11:05

Маршрутку, которая проигнорировала транспортную реформу в Петербурге, арестовали

В городе стартовал третий заключительный этап транспортной реформы, который предполагает отказ от маршруток. piter.tv »

2022-7-16 21:23

Наличные и передняя дверь. Показываем, какие маршруты войдут в транспортную реформу только осенью

«Фонтанка» выяснила, на каких автобусных маршрутах частных перевозчиков останутся дизельные автобусы и оплата наличными после 15 июля. Третий этап так называемой транспортной реформы растянется во времени, благодаря краткосрочным контрактам. fontanka.ru »

2022-7-13 16:51

Сотрудники «Аэрофлота» пожаловались президенту РФ на реформу техобслуживания самолётов

Как пишет РБК, специалисты опасаются сокращений из-за планов по упразднению одного из блоков. businessfm.spb.ru »

2022-7-7 16:18

«На конях до метро добираться?»: жители Петербурга раскритиковали транспортную реформу

Петербуржцы массово выражают недовольство ходом транспортной реформы в Северной столице . piterets.ru »

2022-4-30 18:49

Юрист Сорокин: транспортную реформу Петербурга считали провальной на стадии реализации плана

Петербуржцы не верили в реализацию транспортной реформы еще в момент ее разработки piterets.ru »

2022-4-23 21:42

Все ходы записаны. Перевозчики разгоняют транспортную реформу после трудной пятницы

«Фонтанка» узнала, как новая транспортная модель запустилась в Петербурге, если измерять в рейсах, а не в комментариях. Утренний блин выдался комом у одного перевозчика, он его переделал. fontanka.ru »

2022-4-4 18:27

Смольный рассказал, как санкции влияют на транспортную реформу в Петербурге

Транспортный блок петербургского правительства определился с возможными мерами поддержки перевозчиков в связи со сложной экономической обстановкой. График внедрения новой транспортной модели не меняется. fontanka.ru »

2022-3-19 22:45

Премьер Японии предложил реформу Совбеза ООН из-за действий России на Украине

При этом суть изменений, которые политик предлагает внести в структуру международной организации, не уточняется. lifenews.ru »

2022-3-13 07:56

Мафия не сдается: «Мусорную реформу» в Санкт-Петербурге саботируют обиженные подрядчики?

Новогодний коллапс с вывозом отходов в городе, похоже, во многом стал результатом бойкота со стороны бывших «королей свалок» saint-petersburg.ru »

2022-1-29 10:00

В России готовят реформу накопительной пенсии в 2022 году

Российское правительство в 2022 году планирует принять законопроект о реформе накопительных пенсий. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на федерального чиновника и представителей отрасли. gazeta.spb.ru »

2022-1-13 17:07

В России предложили провести новую пенсионную реформу

Депутат Государственной думы Олег Нилов заявил, что в России сложилась ситуация, при которой средний мужчина не будет доживать до момента выхода на пенсию. Он отметил, что средняя продолжительность жизни мужчин в России составляет 64 года, при этом пенсионный возраст повысили до 65 лет. gazeta.spb.ru »

2022-1-10 09:01

«Сначала постройте заводы, потом реформу объявляйте»: эксперт о мусорном провале Смольного

Петербург должен начать реализовывать мусорную реформу с января 2022 года, однако город, по мнению ряда экспертов, не готов, несмотря на трехлетнюю отсрочку. Специалисты-экологи не раз говорили, что территориальная схема обращения... newdaynews.ru »

2021-12-31 11:44

«Отсутствуют подтвержденные мощности». Смольный ищет газ под транспортную реформу

Правительство Петербурга направило письмо в главный кабинет «Газпрома». Тон спокойный — напоминаем, у нас транспортная реформа на носу. Между строк — давайте же что-то решать! fontanka.ru »

2021-12-24 18:18

Специалист назвал пенсионную реформу в России провальной

Экономист отметил, что пенсионная реформа в Росси оказалась пустышкой и пустыми обещаниями. Глава Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов заявил об основной проблеме пенсионной реформы, которая кроется в том, что в ней ничего не было просчитано. gazeta.spb.ru »

2021-12-23 01:30

Коммунальный блок Смольного готовит реформу отрасли ЖКХ

Жилищно-коммунальный блок Смольного готовит предложения по реформе отрасли. Об этом в интервью «Фонтанке» 14 декабря рассказал профильный вице-губернатор по ЖКХ Анатолий Повелий. fontanka.ru »

2021-12-14 18:09

«Фонд национального обнищания»: Госдума отказалась отменить пенсионную реформу

Сегодня нижняя палата российского парламента заблокировала два законопроекта об отмене повышения пенсионного возраста, предложенные фракциями КПРФ и «Справедливая Россия – За правду». Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2021-12-9 19:42

«Фонд национального обнищания»: Госдума отказалась отметить пенсионную реформу

Сегодня нижняя палата российского парламента заблокировала два законопроекта об отмене повышения пенсионного возраста, предложенные фракциями КПРФ и «Справедливая Россия – За правду». Как передает корреспондент РИА «Новый День»,... newdaynews.ru »

2021-12-8 19:42

Смольный вступит в транспортную реформу без новой информационной системы

Власти Петербурга запустят транспортную реформу без разработки новой единой информационной системы по управлению городским транспортом. Об этом заявил в ходе брифинга 12 октября вице-губернатор Станислав Казарин. fontanka.ru »

2021-10-12 16:20

Половина регионов РФ завершит мусорную реформу к 2024 году, остальные – к 2030-му

Правительство и Российский экологический оператор определили 13 лидеров среди субъектов РФ в ходе реформы по обращению с отходами. Всего к 2024 году половина регионов сможет завершить реформу, заявила вице-премьер РФ Виктория... newdaynews.ru »

2021-10-12 15:38

В Госдуме возмутились из-за предложения перенести реформу по утилизации отходов

По мнению Владимира Бурматова, в России покупатель оплачивает все стадии производства и переработки упаковок и, конечно, это устраивает всех заинтересованных участников. lifenews.ru »

2021-8-30 15:09

Минэк предложил перенести на два года реформу по утилизации отходов

Среди причин такой позиции называется риск остановки оборота продукции на рынке и создание ситуации дефицита социально значимых товаров, а также рост нормативов утилизации упаковки до 100%. lifenews.ru »

2021-8-30 08:36

По швейцарской системе: В РФС разработали реформу российского клубного футбола

Необходимость преобразований объясняется недостаточным количеством высокоинтенсивных и высокорейтинговых матчей. lifenews.ru »

2021-7-14 12:43