Результатов: 152

В Комарово иномарка насмерть сбила пенсионерку

В Курортном районе женщина за рулем иномарки насмерть сбила пенсионерку. Проводится проверка. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту смертельного дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в Комарово в Курортном районе в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-11-27 11:25

Юрия Темирканова похоронят в Комарово

Дирижера Юрия Темирканова похоронят в Комарово. Об этом сообщил заместитель художественного руководителя филармонии Евгений Петровский. Художественного руководителя Санкт-Петербургской филармонии имени Дмитрия Шостаковича, народного артиста СССР Юрия Темирканова похоронят на Комаровском кладбище. gazeta.spb.ru »

2023-11-3 17:03

Патриарх Кирилл освятил храм в Комарово

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл приехал в Комарово и освятил храм в честь Сошествия Святого Духа на апостолов. Сам храм был возрожден по просьбе жителей поселка. Ранее на его месте была молельня, построенная до революции в 1905-1906 годах по проекту архитектора Николая Никонова. gazeta.spb.ru »

2023-10-28 16:43

Жители Комарово попросили скорректировать «мусорную» реформу

Жители Курортного района просят о справедливости. По их словам, «мусорная» реформа не в полной мере учитывает специфику пригородных населённых пунктов. Два основных вопроса: как оплачивать вывоз отходов не по нормативу, а по фактическому объёму? И какие документы необходимо предоставить, чтобы не платить, например, за время пребывания на «зимних квартирах» – когда человек в течение нескольких месяцев даже не появлялся в своём загородном доме. businessfm.spb.ru »

2023-4-4 12:03

Грабитель в шляпе ворвался в дом в Комарово и стащил бытовую технику

Неизвестный с шляпой на голове ограбил частный дом пенсионерки в поселке Комарово. Как стало известно Gazeta. SPb, все произошло ночью 17 сентября в частном доме 78-летней женщины на Лесной улице. gazeta.spb.ru »

2022-9-18 10:06

На базе отдыха в Комарово нашли дюжину взрывателей от минометных мин

Взрывотехники ОМОН Росгвардии вывели с базы отдыха в Комарово головные взрыватели от минометных мин. Как сообщила пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, взрывоопасные предметы нашли сегодня днем на территории летней базы отдыха, расположенной на 1-й Дачной улице в поселке Комарово. gazeta.spb.ru »

2021-11-17 00:28

Тятя, наши сети притащили… В Комарово шторм выбросил на берег снаряд

Утром в субботу, 23 октября, из Курортного района пришла информация о том, что на берегу Финского залива обнаружен снаряд. На место выехали сапёры, которые убрали опасную находку. «Около 10 часов в дежурную часть поступило сообщение о том, что на Комаровском пляже в посёлке Комарово, в районе дома 468 по Приморскому шоссе, обнаружен предмет, похожий на […] Сообщение Тятя, наши сети притащили… В Комарово шторм выбросил на берег снаряд появились сначала на ИА «Диалог». topdialog.ru »

2021-10-23 18:12

На пляже в Комарово обезвредили вымытый штормом снаряд ВОВ

В Курортном районе Петербурга после шторма нашли снаряд времён войны. Как сообщил в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти, опасную находку нашли на пляже в поселке Комарово, в районе дома 468 по Приморскому шоссе. gazeta.spb.ru »

2021-10-23 17:55

Девушку друг за другом сбили автомобиль и мотоцикл в Комарово

В Курортном районе Петербурга переходившую дорогу девушку сбили два раза подряд. Дорожный инцидент произошел во вторник, 10 августа, на Зеленогорском шоссе в Комарово. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «Мотосолидарность ДТП» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-11 00:02

Комарово – культурная столица. В миниатюре

– Комарово – место литературного паломничества. Насколько велик сейчас его туристический потенциал? – Потенциал просто огромен! Если Петербург – культурная столица, то Комарово – это его  миниатюрное отражение. freetime.ru »

2021-7-1 19:32

Депутата из Комарово, убившего свою жену, отправили на принудительное лечение

В пятницу, 18 июня, объединенная пресс-служба судов Петербурга уведомила, что Зеленогорский районный суд вынес приговор бывшему депутату муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Комарово шестого созыва Игорю Шокину, который обвиняется в убийстве своей жены. gazeta.spb.ru »

2021-6-18 13:18

Архитектора Даянова похоронят на кладбище в Комарово

Отпевание гендиректора архитектурного бюро «Литейная часть-91» Рафаэля Даянова пройдет в Рождественской церкви на Суворовском проспекте, которую он восстанавливал. mr7.ru »

2021-1-21 18:03

Прикрылся триколором. Депутата из Ленобласти подозревают в убийстве жены

Что произошло в семье муниципального депутата из Комарово предстоит выяснить следователям. Его супругу нашли заколотой в собственном доме. А народного избранника в лесу, в одних трусах. spb.aif.ru »

2020-9-29 18:03

Подозреваемый в убийстве жены депутат МО «Комарово» был задержан голым в триколоре 

Gazeta. SPb стали известны новые подробности убийства жены муниципального депутата в Комарово. Полиция отправилась проверить обстановку дома после звонка обеспокоенного сына. Как писала gazeta. spb. gazeta.spb.ru »

2020-9-29 09:49

Муниципального депутата Комарово задержали по подозрению в убийстве жены

Депутат муниципального образования поселок Комарово Игорь Шокин скрывался от сотрудников правоохранительных органов в кустах. По предварительной информации, супруга Игоря Шокина умерла вследствие травм, полученных при избиении. gazeta.spb.ru »

2020-9-28 17:09

Смольный опроверг сообщения о застройке заказника «Озеро Щучье» в Комарово

В Петербурге Комитет по природопользованию опроверг новость городского СМИ о то, что заказник «Озеро Щучье» в Комарово застроят гостиницами, что вызвало беспокойство среди горожан. Как сообщили в пресс-службе ведомства, на территории государственного природного заказника «Озеро Щучье», как и в других заказниках действует режим особой охраны. gazeta.spb.ru »

2020-9-15 16:23

Берег заказника "Щучье озеро" в Комарово хотят застроить гостиницами

Общественные слушания по изменениям в постановлении правительства от 2011 года, касающегося природного заказника, завершатся уже 30 августа. mr7.ru »

2020-8-29 18:15

Кто уехал в Комарово? Всплеск интереса к жизни за городом выявил проблемы рынка

Первое полугодие 2020 года показало рекордный спрос на загородные участки за всю историю наблюдений: он вырос на 43% относительно того же периода в прошлом году. Новая реальность заставила петербуржцев задуматься о переезде за город на постоянной основе. fontanka.ru »

2020-8-26 12:37

Комарово–Сити. Связанный с «Токио–Сити» инвестор купил участок под отель рядом с дачей семьи Сердюкова

Инвестор, связанный с ресторанным холдингом «Токио–Сити», купил участок под отель в Комарово по соседству с дачей семьи экс–министра обороны РФ Анатолия Сердюкова. dp.ru »

2019-9-27 07:04

Неизвестный угнал Mercedes-Benz за 7 млн в Комарово

В поселке Комарово разыскивается угонщик иномарки за 7 млн рублей. Об случившемся заявила 37-летняя владелица. В субботу, 21 сентября, от дома 471 по Приморскому шоссе пропал голубой Mercedes-Benz. gazeta.spb.ru »

2019-9-22 12:35