Результатов: 21

МегаФон ускорил интернет в курортном городе Зеленогорск

Скорость мобильного интернета в телефонах абонентов, живущих или приезжающих в излюбленный курорт, выросла до 50 Мбит/с. Это стало возможным в результате проведенных работ специалистами оператора - они установили новое оборудование и модернизировали существующие базовые станции в популярных локациях курортного города. piter.tv »

2024-2-20 16:56

Пять человек пострадали во время столкновения автобусов на дороге Зеленогорск – Приморск – Выборг

По поручению прокурора Сергея Жуковского Выборгская городская прокуратура организовала проверку по факту происшествия. piter.tv »

2022-12-11 19:55

Прокуратура выясняет обстоятельства задержки электричек в Зеленогорск

Инцидент с задержкой электричек под Петербургом проверит транспортная прокуратура. Как сообщили в Северо-Западной транспортной прокуратуре, надзорный орган выяснит, соблюдались ли права пассажиров и безопасность на железнодорожном транспорте, когда произошла задержка движения поездов в Зеленогорск. gazeta.spb.ru »

2022-6-25 17:48

Сочи, Анапа и Зеленогорск: куда поедут петербуржцы в августе

Стало известно, куда петербуржцы собираются поехать в августе. Своё исследование на данную тему провёл сервис «Яндекс. Путешествия». Мишустин распорядился открыть границу с Абхазией «В этом году ситуация с поездками особенная: многие заграничные направления ещё закрыты, и судить об их будущей популярности сейчас невозможно. topdialog.ru »

2020-8-6 13:31

На трассе "Зеленогорск — Приморск — Выборг" отремонтирован участок от поселка Озерки в сторону Ермилово

Трасса "Зеленогорск — Приморск — Выборг" (прежнее название – А-123, Нижневыборгское шоссе и Глебычевская дорога) проходит мимо двух действующих маяков. piter.tv »

2019-7-2 12:22

На станциях Зеленогорск и Царское Село открылся прокат велосипедов

Октябрьская дирекция пассажирских обустройств снова открыла на двух пригородных станциях – Царское Село и Зеленогорск – услугу проката велосипедов. Эти пригороды были выбраны в качестве пилотных, так как являются традиционными местами отдыха горожан и гостей Петербурга. topdialog.ru »

2018-5-3 14:05