Результатов: 19

МегаФон ускорил интернет в дачном поселке XVIII века

Инженеры оператора построили новые объекты связи и расширили покрытие мобильной сети в популярной локации Курортного района – поселке Солнечное. Теперь гости и местные жители смогут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 30 Мбит/с независимо от своего местонахождения. piter.tv »

2024-3-14 09:51

МегаФон ускорил интернет в курортном городе Зеленогорск

Скорость мобильного интернета в телефонах абонентов, живущих или приезжающих в излюбленный курорт, выросла до 50 Мбит/с. Это стало возможным в результате проведенных работ специалистами оператора - они установили новое оборудование и модернизировали существующие базовые станции в популярных локациях курортного города. piter.tv »

2024-2-20 16:56

Из Санкт-Петербурга на майские: билайн ускорил мобильный интернет на курортах Кавказских Минеральных Вод

К началу курортного сезона билайн подготовил сеть и ускорил мобильный интернет в Кисловодске, Пятигорске, Ессентуках, Железноводске и Минеральных Водах. Оператор модернизировал оборудование более чем на 200 базовых станциях в районе Кавказских Минеральных Вод, расширив полосу частот для пропуска интернет-трафика (рефарминг в диапазоне 2100 МГц). gazeta.spb.ru »

2023-4-28 17:18

Билайн ускорил интернет 4G в Санкт-Петербурге

На сети билайн в Петербурге завершился масштабный рефарминг: технические специалисты оператора расширили полосы частот в 4G/LTE. Это позволило билайну увеличить среднюю скорость своего мобильного интернета в городе на 30%. gazeta.spb.ru »

2022-7-25 16:20

МегаФон ускорил интернет в Завидово и Конаково в полтора раза

МегаФон модернизировал сеть в развивающемся туристическом кластере в Конаковском районе Тверской области, куда ежегодно приезжает более 250 тысяч туристов. spb.aif.ru »

2022-7-12 13:51

Турецкий обозреватель Гюллер: Кризис на Украине ускорил падение гегемонии США

Подрыв доверия к Западу, пишет автор, подстёгивают санкции, введённые США и их партнёрами. Для денег в западных банках, собственности и активов в Европе и Штатах не осталось никаких правовых гарантий. lifenews.ru »

2022-3-29 04:22

МегаФон на треть ускорил интернет для петербуржцев и жителей Ленобласти

Скорость мобильного интернета от МегаФона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выросла почти на треть. Это стало возможным благодаря прошедшей модернизации инфраструктуры и строительству новых базовых станций как в крупных городах, так и небольших населенных пунктах. gazeta.spb.ru »

2021-10-1 17:21

Эвакуация из ПНИ. Как COVID-19 ускорил переход к сопровождаемому проживанию

Благотворительные организации Петербурга продолжают эвакуировать из ПНИ, проживающих там людей. Их селят в квартиры сопровождаемого проживания, где угроза заражения коронавирусом сводится к нулю. Но для того, чтобы организовать такое проживание, приходится прикладывать невероятные усилия. И в самые короткие сроки. fontanka.ru »

2020-5-22 12:20

Недвижимость и ипотека уходят в онлайн. Как режим самоизоляции ускорил процесс цифровизации

Режим самоизоляции заставил многих отложить покупку квартиры в ипотеку, но рынок не остановился. Сделки теперь совершают онлайн, появляются все новые инструменты, позволяющие брать кредиты и оформлять договоры удаленно. fontanka.ru »

2020-4-30 10:07

Неизбежная удалённость: девелоперы массово переходят на дистанционные сделки

Карантин ускорил внедрение дистанционных продаж у застройщиков. На них перешли все основные участники рынка, но степень интегрированности оказалась разная — в одних компаниях можно не отходя от компьютера провести сделку полностью, в других договор отправят на такси. dp.ru »

2020-4-13 14:07

В этом году капремонт в Петербурге ускорил темпы

В Петербурге капремонт завершен в 676 многоквартирных домах. Такие цифры озвучил генеральный директор НО "Фонд – региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах" Денис Шабуров 9 августа на совещании в Жилищном Комитете. spbdnevnik.ru »

2017-8-10 12:21