МегаФон ускорил интернет в курортном городе Зеленогорск

2024-2-20 16:56

Скорость мобильного интернета в телефонах абонентов, живущих или приезжающих в излюбленный курорт, выросла до 50 Мбит/с. Это стало возможным в результате проведенных работ специалистами оператора - они установили новое оборудование и модернизировали существующие базовые станции в популярных локациях курортного города.

Подробнее читайте на ...

мегафон ускорил интернет курортном городе зеленогорск

МегаФон ускорил интернет в дачном поселке XVIII века

Инженеры оператора построили новые объекты связи и расширили покрытие мобильной сети в популярной локации Курортного района – поселке Солнечное. Теперь гости и местные жители смогут пользоваться мобильным интернетом на скорости до 30 Мбит/с независимо от своего местонахождения. piter.tv »

2024-03-14 09:51

Фото: spb.aif.ru

МегаФон ускорил интернет в Завидово и Конаково в полтора раза

МегаФон модернизировал сеть в развивающемся туристическом кластере в Конаковском районе Тверской области, куда ежегодно приезжает более 250 тысяч туристов. spb.aif.ru »

2022-07-12 13:51

Фото: gazeta.spb.ru

МегаФон на треть ускорил интернет для петербуржцев и жителей Ленобласти

Скорость мобильного интернета от МегаФона в Санкт-Петербурге и Ленинградской области выросла почти на треть. Это стало возможным благодаря прошедшей модернизации инфраструктуры и строительству новых базовых станций как в крупных городах, так и небольших населенных пунктах. gazeta.spb.ru »

2021-10-01 17:21