Результатов: 177

В лесу нашли заваленный ветками мотоцикл расстрелявшего полицейских в Подмосковье

Министерство внутренних дел опубликовало видео с места, где обнаружили мотоцикл Василия Бурякова, подозреваемого в нападении на сотрудников полиции в Московской области 7 апреля. Кадры обнародовала официальный представитель МВД Ирина Волк. lifenews.ru »

2024-4-11 14:08

Спор между петербуржцами закончился воспламенением мотоцикла

В Тосненском районе двое мужчин поссорились. Бытовой конфликт закончился разбирательством с полицией, поскольку пострадавший все же нашелся — им оказался воспламенившийся мотоцикл. Поздний вечер под Петербургом оказался не томным для двух жителей деревни Нурма Тосненского района Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2023-7-13 17:32

В Петербурге мотоцикл сбил бабушку с ребенком, переходивших дорогу в неположенном месте

В Петербурге сотрудники правоохранительных органов разбираются в дорожно-транспортном происшествии, в результате которого пострадал семилетний школьник. Все дело в том, что он вместе с бабушкой переходил дорогу в неположенном месте. gazeta.spb.ru »

2023-5-22 13:49

В вас большой буквы приморском районе столкнулись иномарка и мотоцикл

К большому сожалению, в Петербурге все чаще можно увидеть в новостной повестке информацию о дорожно-транспортных происшествий. Как рассказывают в министерстве внутренних дел Санкт-Петербурга, 21 апреля вечером очередное происшествие случилось на пересечении улиц Ильюшина и Планерной. gazeta.spb.ru »

2023-4-23 22:35

10 пушистых байкеров, фото которых вдохновляют на то, чтобы купить мотоцикл

Все представляют байкеров какими-то угрюмыми мужиками, к которым страшно подойти. Быть может, это и правда, но к мотоциклистами из подборки это точно не относится, ведь милее этих пушистиков нет. lifenews.ru »

2023-3-27 14:00

В Петербурге мотоцикл с коляской перевернулся в результате ДТП

Сегодня, 23 марта, во второй половине дня на территории Санкт-Петербурга произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в которое был вовлечен мотоцикл с коляской. Видеозапись инцидента была размещена после 20:00 в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2023-3-24 21:43

«Ауди» сбила мотоцикл с подростком под Киришами

Подросток на мотоцикле пострадал в ДТП в Киришском районе Ленобласти. Как стало известно Gazeta.SPb, накануне в 21 час вечера на автодороге «Мягры-Рели» водитель «Ауди 80» неправильно выбрал дистанцию и врезался в мотоцикл «Минск», которым управлял 15-летний подросток без водительского удостоверения Юный мотоциклист получил различные травмы средней степени тяжести и был госпитализирован в Киришскую клиническую межрайонную […] The post «Ауди» сбила мотоцикл с подростком под Киришами first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-9-11 12:19

Мотоциклист погиб в лобовом ДТП под Всеволожском

Смертельное ДТП с двумя легковушками и мотоциклом произошло во Всеволожском районе Ленобласти. Как стало известно Gazeta. SPb, ночью 20 августа на трассе Петербург — Матокса столкнулись два автомобиля и мотоцикл. gazeta.spb.ru »

2022-8-21 12:50

"Твоя одежда, ботинки и мотоцикл": Голый американец переполошил прохожих странными требованиями

В США арестовали голого преступника, который, угрожая расправой, потребовал у незнакомца одежду и ценные вещи. Об этом пишет New York Post. lifenews.ru »

2022-8-10 07:22

Байкер разбился о грузовик на Киевском шоссе. Мотоцикл вспыхнул от удара

Тяжелое ДТП с участием мотоцикла и большегруза произошло на федеральной трассе «Р-23 «Псков» в Гатчинском районе Ленобласти днем 1 июня. Байкер погиб, а его «железного коня» пришлось тушить. fontanka.ru »

2022-6-1 15:13

Байкерский сезон завершился: мотошколы Петербурга начали охоту за новичками

Можно ли к следующему сезону успеть научиться управлять мотоциклом, причём так, чтобы не подвергать риску себя и окружающих? Люди с опытом уверенно отвечают: да. dp.ru »

2021-10-10 07:01

Мотоцикл без водителя догнал и наподдал автомобилю на Науки. Авария попала на видео

Камера наблюдения зафиксировала неловкую аварию в Калининском районе Петербурга. В автомобиль врезался мотоцикл без водителя, видео оказалось в распоряжении «Фонтанки». fontanka.ru »

2021-9-16 18:37

Пьяный автомобилист влетел в мотоцикл на «Нарве», пострадали байкер и его дочь

В Кингисеппском районе Ленобласти произошло ДТП с участием мотоцикла и легкового авто, которым управлял пьяный водитель. В результате аварии пострадал ребенок. Дорожный инцидент случился в субботу, 11 сентября в 17:15 на 146-м километре автодороги «Нарва». gazeta.spb.ru »

2021-9-12 14:24

"Мне нужна твоя одежда, твоя обувь и твой мотоцикл": Как "Газпром" обойдёт требования незалежных операторов поделиться газом

Политолог Александр Роджерс — о том, почему главе "Газпрома" придётся сохранять скорбное выражение лица в ответ на претензии Киева и США к "Северному потоку – 2". lifenews.ru »

2021-8-27 19:56

Девушку друг за другом сбили автомобиль и мотоцикл в Комарово

В Курортном районе Петербурга переходившую дорогу девушку сбили два раза подряд. Дорожный инцидент произошел во вторник, 10 августа, на Зеленогорском шоссе в Комарово. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «Мотосолидарность ДТП» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-11 00:02

В центре Петербурга мотоцикл врезался в «Солярис», который уходил налево. На видео попало, как, на счастье мотоциклиста, мимо проезжала скорая

В больницу увезли водителя мотоцикла Тriumph, который на полном ходу влетел в автомобиль в Адмиралтейском районе Петербурга. fontanka.ru »

2021-7-14 09:14

Ребят подбросило в воздух: BMW снёс мотоцикл с тремя подростками под Красноярском

Все трое несовершеннолетних доставлены в больницу. Больше всех пострадал юноша, который ехал в боковом прицепе. lifenews.ru »

2021-5-6 08:16

В Петербурге столкнулись мотоцикл и миникупер

ДТП с мотоциклистом и миникупером произошло сегодня утром у станции метро «Площадь Мужества». Камера засняла случившееся. Около 9 часов утра на Политехнической улице 20 столкнулись Mini Cooper и мотоцикл. gazeta.spb.ru »

2021-4-23 13:07

В Петро-Славянке 12-летний подросток без шлема сел на мотоцикл и влетел в иномарку

В Колпинском районе Петербурга выясняют обстоятельства ДТП с подростком. Мальчик сел на мотоцикл и влетел в легковой автомобиль. Об этом сообщает УГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. gazeta.spb.ru »

2020-8-3 15:57

Трон, кабаре и летающий мотоцикл: чем запомнилось шоу Сергея Лазарева в "Юбилейном"

Сергей Лазарев устроил для фанатов грандиозное шоу на сцене "Юбилейного". Концерт стал 99-м в рамках гастрольного N-tour. piter.tv »

2019-11-14 10:00

Автомобилист «уронил» мотоцикл на пересечении Сизова и Парашютной

На пересечении Парашютной улицы и проспекта Сизова в Санкт-Петербурге произошло дорожно-транспортное происшествие с участием мотоциклиста. Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте», водитель легкового автомобиля не увидел мотоциклиста и начал перестраиваться в левый ряд. gazeta.spb.ru »

2019-8-13 18:56