Результатов: 30

Под Киришами обнаружили подпольную нарколабораторию

В поселке Глажево под Киришами нашли нарколабораторию. Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти провели спецоперацию в поселке Глажево под Киришами. gazeta.spb.ru »

2024-3-13 09:22

«Ауди» сбила мотоцикл с подростком под Киришами

Подросток на мотоцикле пострадал в ДТП в Киришском районе Ленобласти. Как стало известно Gazeta.SPb, накануне в 21 час вечера на автодороге «Мягры-Рели» водитель «Ауди 80» неправильно выбрал дистанцию и врезался в мотоцикл «Минск», которым управлял 15-летний подросток без водительского удостоверения Юный мотоциклист получил различные травмы средней степени тяжести и был госпитализирован в Киришскую клиническую межрайонную […] The post «Ауди» сбила мотоцикл с подростком под Киришами first appeared on Новости Санкт-Петербурга. gazeta.spb.ru »

2022-9-11 12:19

В лобовом ДТП под Киришами погибли двое мужчин

По предварительной информации, Volkswagen Passat, за рулём которого находился 38-летний мужчина, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Opel Astra. piter.tv »

2022-5-25 10:56

В стройгородке под Киришами обнаружили очаг заболевания коронавирусом

В связи с этим количество заболевших в статистике, которая будет опубликована завтра, возрастет. piter.tv »

2020-10-10 14:13

Следователи и прокуроры разбираются в столкновении поезда и легковушки под Киришами

Ленинградский следственный отдел на транспорте СЗСУТ СКР возбудил уголовное дело по факту столкновения поезда и легковой машины, при котором погибли два человека. Трагедия произошла 4 сентября в Киришском районе Ленобласти. topdialog.ru »

2019-9-5 20:06

Подросток без прав перевернул Renault под Киришами

Школьник катался по проселочной дороге вместе с приятелем и двумя девочками. В Киришском районе Ленобласти четыре несовершеннолетних попали в больницу после дорожной аварии. Подросток без прав перевернул Renault Logan на крышу на проселочной дороге. gazeta.spb.ru »

2019-7-11 23:53

В ДТП под Киришами погиб пассажир иномарки и лось (видео)

Водитель Volkswagen Polo столкнулся с животным на 38 км дороги “Кириши-Будогощь”. Дорожно-транспортная авария с летальным исходом произошла накануне поздним вечером, когда видимость на дороге была плохой. gazeta.spb.ru »

2019-6-8 05:54