Результатов: 20

Развитие профессиональных навыков врачей с помощью дистанционного обучения

В условиях быстро меняющейся медицинской сферы дистанционное обучение становится неотъемлемой составляющей профессионального роста и развития врачей. piterets.ru »

2023-10-27 23:27

10 уже бесполезных навыков, которыми обладают рождённые в 90-е и раньше

До наступления цифровой эры мы жили совсем в другом мире: проявляли фотоплёнку, записывали фильмы на видеокассеты и запоминали номера телефонов. С тех пор многое изменилось, и большинство умений оказались не нужны — но из памяти их уже не сотрёшь. lifenews.ru »

2023-10-9 11:00

Личный состав реагирующих подразделений МЧС России поддерживает уровень своих профессиональных навыков

Пожарные и спасатели никогда не сидят сложа руки. Для поддержания себя и своих навыков на высоком уровне специалисты МЧС России проводят много времени, тренируясь в ликвидации условных пожаров на объектах с массовым пребывание людей. 78.mchs.gov.ru »

2023-8-10 17:56

Не только бессмертие: 5 фантастических навыков, которыми будет обладать человек будущего

В течение ближайших столетий может произойти трансформация человека разумного в "божественного". Люди будущего смогут полностью изменить цивилизацию. И вот какими навыками они будут владеть — уже завидуем. lifenews.ru »

2023-8-7 17:00

В Британии предупредили Киев о "серьёзных проблемах" из-за новых навыков военных России

Российские войска создают серьёзные проблемы для Украины. Они адаптируются в ходе боёв и совершенствуются, подчеркнули авторы доклада Королевского объединённого института оборонных исследований Великобритании (RUSI). lifenews.ru »

2023-5-20 11:44

Россияне назвали 10 главных навыков для развития карьеры

Самый важный навык для карьерного развития — умение быстро обучаться. Так считают 63% опрошенных в рамках исследования, которое провели сервис "Работа.ру" и "СберУниверситет". Лайф ознакомился с выводами авторов работы. lifenews.ru »

2022-12-28 07:30

Петербургские вузы получили гранты на развитие у студентов навыков предпринимательства

Пять вузов Северной столицы получат федеральные гранты на создание «Предпринимательских Точек Кипения». По словам губернатора Петербурга Александра Беглова, это позволит молодежи уже во время учебы параллельно с основной специальностью приобрести бесценный опыт в сфере бизнеса, чтобы после защиты диплома использовать эти знания на своих предприятиях. businessfm.spb.ru »

2022-9-17 04:18

Почему стоит откликаться на вакансии, даже если не хватает навыков

Как понять, стоит ли откликаться на вакансию и какие у вас шансы, как привлечь внимание работодателя и где искать работу в Санкт-Петербурге — рекомендации портала Rabota1000.ru mr7.ru »

2022-6-2 16:17

«Биржа навыков» расставит по местам уровень знаний и соответствующую им зарплату

У россиян появится возможность отследить, как меняется их средняя заработная плата на рынке труда в зависимости от уровня полученных знаний и умений. На портале «Работа в России» ожидается новый сервис «Биржа навыков», с помощью которого и будет произведена оценка возможностей и оплаты. gazeta.spb.ru »

2022-1-12 00:00

Байкерский сезон завершился: мотошколы Петербурга начали охоту за новичками

Можно ли к следующему сезону успеть научиться управлять мотоциклом, причём так, чтобы не подвергать риску себя и окружающих? Люди с опытом уверенно отвечают: да. dp.ru »

2021-10-10 07:01

Образовательный процесс переходит в онлайн: какие возможности открываются перед малышами в изучении иностранных языков

Иностранные языки, чтение, письмо – это лишь часть навыков, которыми нужно овладеть как можно раньше. piterets.ru »

2021-6-14 12:51

Предлагают большую зарплату и не требуют навыков: Раскрыта новая схема мошенников с "приёмом на работу"

В летний период новый способ обмана граждан особенно популярен, учитывая, что много студентов ищут подработку на каникулах. lifenews.ru »

2021-5-31 04:41

Управленцы будущего: с чем придется столкнуться в «эру комбинированных навыков»

Главы предприятий осознают, что в условиях коронакризиса их ключевым навыком становится оперативное принятие решений. businessfm.spb.ru »

2020-9-15 20:44

В рамках мероприятий по совершенствованию навыков руководящего состава

В Главном управлении проходят мероприятия по совершенствованию навыков руководящего состава республиканской подсистемы РСЧС по действиям при угрозе и возникновении аварий на объектах жилищно-коммунального хозяйства и энергетики 78.mchs.gov.ru »

2020-2-18 11:15