Результатов: 114

Женщина погибла, столкнувшись с "газелью" на МКАД

На востоке Москвы произошла авария между автомобилями "Лада" и "Газель". Как пишет телеканал "360" со ссылкой на экстренные службы, в результате ДТП погибла женщина-водитель. lifenews.ru »

2024-1-21 02:36

До двух выросло число погибших в ДТП с маршруткой и "газелью" под Новосибирском

В Новосибирской области увеличилось до двух количество скончавшихся в результате столкновения маршрутки с вылетевшей на встречку "газелью". Об этом рассказали в областной госавтоинспекции. lifenews.ru »

2023-11-19 18:40

В Башкирии ДТП с «Газелью» унесло жизни четырех человек

Предварительно, водитель легковушки заснул за рулем. На месте работают правоохранители. В Башкирии произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с «Газелью» и легковым автомобилем, в результате которого погибли четыре человека. gazeta.spb.ru »

2023-8-20 11:22

Опубликовано видео "огненного" ДТП с "газелью" на МКАД

Утром 9 июня в Москве на внешней стороне 85-го километра МКАД перевернулась и загорелась "газель", сообщили в Дептрансе столицы. Автомобиль вылетел на обочину, врезался в бетонное ограждение, перевернулся и через несколько секунд вспыхнул. lifenews.ru »

2023-6-9 09:10

В Дагестане четверо погибли в жёстком ДТП с "газелью" и КамАЗом

Четыре человека погибли в результате аварии с участием пассажирской "газели" и КамАЗа в пригороде Махачкалы. По данным Лайфа, погибли водитель грузовика и три пассажира микроавтобуса. lifenews.ru »

2022-9-30 11:45

Момент смертельного ДТП с электросамокатчиком и "газелью" в Москве попал на видео

Мужчина зацепил заднюю часть автомобиля, когда тот поворачивал на перекрёстке, упал на асфальт и пролетел несколько метров. От полученных травм пострадавший скончался. lifenews.ru »

2021-10-13 12:33

ДТП с легковушкой и «ГАЗелью» собрало пробку на Новочеркасском проспекте

В Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП, в результате которого собралась крупная пробка. Авария случилась вечером субботы, 18 сентября, на Новочеркасском проспекте. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-19 23:42

КАД усыпан осколками после ДТП с легковушкой и «ГАЗелью»

На КАД в Петербурге произошло серьезное ДТП с участием двух транспортных средств. Движение на участке оказалось затруднено. Авария случилась в понедельник, 30 августа. Видеозапись с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-30 12:19

К ДТП с такси и «Газелью» в Колпино приезжали пожарные и несколько скорых

В Колпино произошло серьезное ДТП с участием такси и «Газели». К месту аварии приезжали спасатели и сотрудники скорой помощи. Дорожный инцидент случился вечером субботы, 21 августа, на Красной улице. gazeta.spb.ru »

2021-8-22 02:30

«Ребёнка выбросило из машины, маму зажало». Двое пострадали в аварии с «ГАЗелью» на петербургской кольцевой

Двое, в том числе ребёнок, пострадали в аварии на севере петербургской кольцевой автодороги 4 июля. fontanka.ru »

2021-7-5 21:17

«Не заметил ремонтников». На Свердловской седан пробил «Газелью» ограждение

«Газель» едва не вылетела на встречную полосу, но «зависла» на разделителе, пробив забор. По словам очевидцев, её туда вытолкнул легковой автомобиль. fontanka.ru »

2021-4-28 07:26

Audi не поместилась перед ГАЗелью на перекрестке Правды и Разъезжей

В Петербурге на перекрестке улиц Правды и Разъезжей произошло ДТП с участием двух машин. Инициатором аварии стал торопливый водитель. Дорожный инцидент случился во вторник, 23 июня. Фотографии с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-6-23 19:15

КАД встал в пробку от Энгельса из-за ДТП с иномарками, фурой и «Газелью»

В Северной столице на внутренней стороне КАД произошло массовое ДТП. Транспортные средства столкнулись на участке по направлению к проспекту Культуры. Все случилось сегодня, 4 марта. Дорогу не смогли поделить водители Ford, Toyota, «Газели» и фуры. gazeta.spb.ru »

2020-3-4 14:22

Под Пензой в ДТП с "газелью" погиб хоккеист

Жертвами этого инцидента стали пассажирка "газели" и водитель легкового автомобиля. Защитник хоккейного клуба "Южный Урал — Металлург" Артём Карпенко погиб в ДТП с участием автомобиля KIA и "газели". lifenews.ru »

2019-12-29 23:13

В Москве легковушка рухнула в реку после столкновения с «ГАЗелью»: погибли два человека

В Москве легковой автомобиль упал в реку Язуку после столкновения с грузовой «ГАЗелью». В результате произошедшего погибли два человека. Авария случилась в субботу, 14 декабря, в восточной части столицы. gazeta.spb.ru »

2019-12-14 08:25

Очевидцы: На КАДе произошло ДТП с «Газелью»

Фотографиями очередного ДТП поделились в соцсетях очевидцы. На кадрах запечатлена «Газель», столкнувшаяся с ограждением на КАДе. По данным свидетелей происшествия, в неё врезался другой автомобиль сзади, а затем — скрылся. topdialog.ru »

2019-12-8 16:50