Результатов: 152

Шесть человек погибли в ДТП с легковушкой и грузовиком под Рязанью

В Рязанской области столкнулись КамАЗ и автомобиль "Мазда", в результате аварии погибли шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по региону. lifenews.ru »

2024-4-10 10:42

В Ленобласти «КАМАЗ» с лопнувшим колесом вылетел на встречку и столкнулся с легковушкой

Возбуждено уголовное дело по факту смертельного ДТП на 402 километре автодороги «Вологда-Тихвин-Кола» piterets.ru »

2023-7-5 15:09

Камеры сняли "сальто" автозака с арестантами после ДТП с легковушкой на Урале

В Екатеринбурге перевозивший арестованных автомобиль полиции столкнулся с легковушкой и перевернулся. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на очевидца. lifenews.ru »

2023-4-28 17:49

Подросток погиб в ДТП с велосипедом, скутерами и легковушкой в Нижегородской области

В результате ДТП с тремя скутерами и легковушкой в Воротынском районе Нижегородской области погиб 13-летней подросток, который в момент аварии ехал на велосипеде. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. lifenews.ru »

2022-10-15 14:54

Жуткое ДТП с легковушкой и КамАЗом в Подмосковье унесло жизни четырёх подростков

Жуткая авария унесла жизни четырёх человек в Московской области. В Дмитрове столкнулись Peugeot и КамАЗ, после чего иномарка загорелась. По данным Лайфа, все четверо — несовершеннолетние. lifenews.ru »

2022-10-13 10:43

Мотоциклист погиб в ДТП с легковушкой под Лодейным Полем

В Подпорожском районе Ленобласти случилось смертельное ДТП с участием мотоцикла и двумя легковушками. Как стало известно Gazeta. SPb, авария произошла накануне около 15:00 на трассе между Лодейным Полем и городом Подпорожье. gazeta.spb.ru »

2022-8-6 12:01

В Выборгском районе произошла смертельная авария с грузовиком и легковушкой

В районе Коробицыно около 11:20 на 52-м километре дороги Пески — Сосново — Подгорье произошло лобовое столкновение автомобилей. piter.tv »

2022-1-5 16:03

В Новгородской области четыре человека погибли в огненном ДТП с легковушкой и грузовиком

"Шкода-Октавия" вылетела на встречку и после столкновения с фурой загорелась. Водитель и три пассажира иномарки погибли на месте. lifenews.ru »

2021-12-11 12:01

Реанимация приехала к месту столкновения маршрутки с легковушкой на Мечникова

В Петербурге маршрутка попала в ДТП на перекрестке Замшиной улицы и проспекта Мечникова. Дорожный инцидент случился вечером 22 ноября. По словам очевидцев, проезжую часть не смогли поделить маршрутка и легковой автомобиль. gazeta.spb.ru »

2021-11-22 18:39

Разбилась семья: Стали известны подробности жуткой аварии с легковушкой, в которой везли 9 детей

Скончались мать и младенец. По предварительным данным, жизни отца и остальных детей ничего не угрожает. lifenews.ru »

2021-10-30 02:34

ДТП с легковушкой и «ГАЗелью» собрало пробку на Новочеркасском проспекте

В Красногвардейском районе Петербурга произошло ДТП, в результате которого собралась крупная пробка. Авария случилась вечером субботы, 18 сентября, на Новочеркасском проспекте. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-19 23:42

ДТП с легковушкой и микроавтобусом засыпало дорогу осколками в Красногвардейском районе

В Красногвардейском районе Петербург произошло ДТП с участием легкового автомобиля и маршрутного автобуса. Дорожный инцидент случился на перекрестке Индустриального проспекта и проспекта Косыгина. Видеозапись с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-9-1 07:38

КАД усыпан осколками после ДТП с легковушкой и «ГАЗелью»

На КАД в Петербурге произошло серьезное ДТП с участием двух транспортных средств. Движение на участке оказалось затруднено. Авария случилась в понедельник, 30 августа. Видеозапись с места происшествия очевидцы опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-30 12:19

ДТП с автобусом и легковушкой перекрыло движение на Аничковом мосту

В центре Петербурга произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса. Транспортные средства перекрыли две полосы движения. Авария случилась в воскресенье, 29 августа, на Аничковом мосту. Фотографии с места происшествия очевидцы поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-8-29 13:53

Трое детей и двое взрослых погибли в жутком ДТП с КамАЗом и легковушкой в Калмыкии

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего. Судя по кадрам с места происшествия, от легкового автомобиля в результате столкновения осталась лишь груда металла. lifenews.ru »

2021-8-19 11:04

Три человека погибли в ДТП с легковушкой и грузовиком на Ставрополье

Отмечается, что за рулём легкового автомобиля находилась девушка, которая получила водительское удостоверение всего полтора года назад. lifenews.ru »

2021-8-7 13:54

На проспекте Луначарского маршрутка столкнулась с легковушкой и фургоном

Два человека пострадали утром в четверг, 5 августа, в дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в дальней части проспекта Луначарского. Столкнулись маршрутка, фургон и легковая машина. topdialog.ru »

2021-8-5 12:44

ДТП с легковушкой и автобусом заняло три полосы движения на Софийской

На Софийской улице в Петербурге произошло ДТП с участием легкового автомобиля и автобуса. Машины заняли почти три полосы движения. Дорожный инцидент случился в субботу, 17 июля, на участке дороги перед КАД. gazeta.spb.ru »

2021-7-17 12:29

Мотоциклист сломал ноги после ДТП с легковушкой на Московском проспекте

Байкер переломал ноги, столкнувшись на Московском проспекте в Петербурге с «копейкой». Он получил серьезные травмы. Дорожный инцидент произошел поздним вечером воскресенья, 27 июня. Подробности сообщили в группе в социальной сети «ВКонтакте» «Мотосолидарность ДТП». gazeta.spb.ru »

2021-6-28 09:03

Водитель скорой погиб после жёсткого столкновения с легковушкой и КамАЗом под Самарой

По предварительным данным, ДТП произошло из-за того, что автомобиль медиков, не уступив дорогу иномарке, попытался проехать на красный сигнал светофора. По факту происшествия прокуратура организовала проверку. lifenews.ru »

2021-6-28 19:49

Грузовик перевернулся после ДТП с легковушкой на Колтушском шоссе, есть пострадавшие

Во Всеволожском районе Ленобласти произошла дорожная авария с пострадавшими. В результате столкновения перевернулся грузовик. Авария случилась в субботу, 19 июня, в районе Разметелево. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2021-6-19 12:49

В Подмосковье водитель мотоцикла погиб при столкновении с легковушкой

Трагическая авария произошла рядом с пешеходным переходом. Погибший от удара отлетел на несколько метров. lifenews.ru »

2021-6-1 00:04

Трое человек погибли в результате жёсткого ДТП с легковушкой и КамАЗом в Оренбуржье

Удар был такой силы, что серьёзные повреждения получил даже мусоровоз, не говоря уже о легковом седане. lifenews.ru »

2021-5-12 08:50

ДТП с автобусом и легковушкой заблокировало заезд на 2-ю Советскую

Автобус и легковой автомобиль устроили ДТП при повороте на 2-ю Советскую улицу. Проезд оказался заблокирован. Авария случилась сегодня вечером, 30 апреля. Кадры с места происшествия опубликовали в социальной сети «ВКонтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». gazeta.spb.ru »

2021-4-30 19:26

Скорая перевернулась после жёсткого столкновения с легковушкой на Кубани — видео момента ДТП

По предварительной информации, водитель легкового авто не пропустил медицинскую машину. Пострадало четыре человека. lifenews.ru »

2021-4-8 19:38

Жуткое ДТП в Ленобласти: иномарка перевернулась после столкновения с легковушкой

Серьезное ДТП произошло ночью во Всеволожском районе Ленинградской области. В воскресенье ночью, 8 октября, в результате столкновения перевернулась иномарка. Как сообщают очевидцы проишествия в социальной сети «Вконтакте» в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», авария случилась на выезде из Бугров. gazeta.spb.ru »

2020-11-8 02:02

На проспекте Металлистов такси потеряло бампер после ДТП с легковушкой

В Петербурге на проспекте Металлистов произошло ДТП с участием легкового автомобиля и машины сервиса такси. Авария случилась сегодня, 31 августа, у дома №28. Фотографии с места происшествия опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-8-31 21:30

Восемь человек пострадали в ДТП с автобусом и легковушкой в Новосибирской области

В Новосибирской области произошло ДТП с участием микроавтобуса и легкового авто. Пострадали восемь человек. Авария случилась сегодня, 27 августа, на Северном объезде в поселке Садовый. Экстренные службы прибыли к месту происшествия за десять минут. gazeta.spb.ru »

2020-8-27 08:48

На Колпинском шоссе маршрутка вылетела в кювет после ДТП с легковушкой

На Колпинском шоссе в ЖК «Славянка» произошло ДТП с участием маршрутки. Пассажирский транспорт вылетел в кювет. Авария случилась в ночь на воскресенье, 19 июля. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-7-19 06:11

Стали известны подробности пожара с легковушкой на Савушкина

В Петербурге на улице Савушкина среди ночи полыхал легковой автомобиль марки Toyota. Стали известны подробности инцидента. Машина загорелась в ночь на 10 июля возле дома №128. Сигнал о ЧП поступил дежурному пожарно-спасательной части в 1:39. gazeta.spb.ru »

2020-7-10 08:10

Мотоциклист отделался травмой ноги после ДТП с легковушкой на Типанова

В Петербурге на улице Типанова произошло ДТП с участием мотоцикла. По словам очевидцев, пилот получил травмы. Авария случилась в пятницу, 19 июня, у дома №3. Кадры с места дорожного инцидента опубликовали в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-6-19 12:34

Мотоциклиста госпитализировали после ДТП с легковушкой на Мурманском шоссе

На съезде с Мурманского шоссе произошло серьезное ДТП. Разъехаться не смогли водитель легковушки и мотоциклист. Второго госпитализировали. Авария случилась в воскресенье, 14 июня. Кадрами с места происшествия очевидцы поделились в сообществе «Мотосолидарность ДТП», социальной сети «ВКонтакте». gazeta.spb.ru »

2020-6-14 14:01