Результатов: 29

Везли военных и оружие: Под Херсоном уничтожили карету скорой, которую ВСУ использовали "втёмную"

Воздушная разведка обнаружила на правом берегу Днепра украинскую машину скорой помощи, перевозившую миномётный расчёт с вооружением и группу операторов FPV-дронов. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. lifenews.ru »

2024-4-17 18:48

Грузия запросила у Украины информацию о взрывчатке, которую везли в Россию

Тбилиси запросил у Киева информацию по грузу с взрывчаткой, который везли из Одессы в Россию через Грузию. Об этом сообщил представитель Службы госбезопасности республики Баса Мгеладзе. lifenews.ru »

2024-2-5 18:41

В Московском зоопарке появился новый полосатый житель, его везли на самолёте через всю страну

В Московский зоопарк передали амурского тигра для реабилитации. Дело в том, что хищник не может самостоятельно добывать себе пищу из-за старой травмы лапы и в дикой природе выжить не сможет. Об этом сообщил руководитель столичного Департамента культуры Алексей Фурсин. lifenews.ru »

2023-11-20 10:57

Чиновники Харьковской ВГА везли гумпомощь, но попали под удар дрона Украины

Украинский беспилотник атаковал машину с работниками администрации Харьковской области и активистами партии "Единая Россия", которые везли гуманитарную помощь. Никто не пострадал. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на местных чиновников. lifenews.ru »

2023-10-15 18:52

В Петербурге задержанный угнал полицейскую "Ладу", на которой его везли в отдел

В бандитском Петербурге развернулись события по мотивам самых лучших американских боевиков. Там задержанный угнал полицейскую машину, на которой его везли в отдел. Героем криминальной истории, которую публикует телеграм-канал SHOT, стал 45-летний Рустам. lifenews.ru »

2022-6-17 15:08

Европа отказалась везти в Россию черную икру. А что, мы ее покупали?

Заявление Евросоюза об остановке поставок в Россию черной икры многих застало врасплох: а что, нам оттуда что-то везли? Везли, еще как! И речь идет о тоннах. «Фонтанка» нашла икру из Италии и Германии и заодно хорошенько присмотрелась к белорусской и отечественной. fontanka.ru »

2022-3-16 18:14

Задержаны сбежавшие после ДТП на «Сортавале». Они признались, откуда везли тело, выпавшее из багажника

Полиция Петербурга задержала подозреваемых в убийстве 50-летнего мужчины, тело которого выпало из машины после ДТП на трассе «Сортавала» во Всеволожском районе Ленобласти. fontanka.ru »

2021-11-21 10:58

Везли закапывать: Изуродованное тело мужчины выпало из багажника авто при аварии в Ленобласти

По словам следователей, при осмотре машины были обнаружены две лопаты. Розыск злоумышленников продолжается. lifenews.ru »

2021-11-21 02:09

Утренняя авария на «Сортавале» оставила на трассе тело, которое везли закапывать

Стала известна причина длительной пробки после аварии на трассе под Петербургом ранним утром 20 ноября. После столкновения с отбойником из багажника выпал труп. fontanka.ru »

2021-11-21 23:48

Разбилась семья: Стали известны подробности жуткой аварии с легковушкой, в которой везли 9 детей

Скончались мать и младенец. По предварительным данным, жизни отца и остальных детей ничего не угрожает. lifenews.ru »

2021-10-30 02:34

Последний рейс: почему детей на Ставрополье везли нелегально и кто за это ответит

Следователи разбираются в обстоятельствах трагической аварии в Ставропольском крае, в которой погибло пять девочек, ещё пять человек находятся в реанимации. Это юношеская баскетбольная команда из Волгограда. lifenews.ru »

2021-5-2 22:03

Последний рейс: почему юношескую команду на Ставрополье везли нелегально и кто за это ответит

Следователи разбираются в обстоятельствах трагической аварии в Ставропольском крае, в которой погибло пять девочек и ещё пятеро находятся в реанимации. Это юношеская баскетбольная команда из Волгограда. lifenews.ru »

2021-5-1 22:03

Выйдешь, будешь падать: пациентов в Саратове восемь часов везли на гемодиализ на машине с капустой

В Саратовской области пациентов с тяжелым заболеванием 500 километров везли на машине с овощами. Путь занял восемь часов: капуста придавливала людям ноги. fontanka.ru »

2019-10-4 16:27

Инвалидов в Саратовской области везли на процедуры в машине с овощами

Люди с ограниченными возможностями около 500 км ехали на медицинские процедуры на УАЗиках по соседству с капустой и коробками. mr7.ru »

2019-10-4 16:26

В Петербурге грудного малыша везли в больницу с помощью вертолета

Маленькому пациенту потребовалась срочная помощь: до больницы юный пациент добирался с помощь вертолета и кареты скорой помощи. gazeta.spb.ru »

2018-10-25 06:20