Результатов: 92

Вода по грудь: Жители Оренбуржья рассказали о жуткой ситуации с затоплениями

В пригороде Оренбурга многие дома в СНТ "Соловушка" затоплены по окна. Под раздачу попали даже те домовладения, у которых вход находится в метре над землёй. Об этом рассказала RT жительница из Оренбурга, чьи родители были в одном из затопленных зданий. lifenews.ru »

2024-4-7 23:33

Отсидевший за наркотики неадекват напал на 13-летнего сына Бородина и пригрозил ему жуткой расправой

В Москве напали на 13-летнего сына главы Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК), автора многочисленных доносов на уехавших из России звёзд и иноагентов Виталия Бородина. Как пишет SHOT, только освободившийся из тюрьмы 40-летний Турал Ганиев затащил подростка в лес в Барвихе, ударил по голове и запугал жуткой расправой: пригрозил оторвать ему гениталии и помочиться на него. lifenews.ru »

2023-10-5 16:56

Застрелил в спину: Появились подробности жуткой расправы под Омском, где отец убил двоих сыновей

Стали известны подробности жуткой расправы в Омской области, где 36-летний мужчина убил трёх человек. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-26 09:58

Украинский пленный рассказал о жуткой ситуации для ВСУ под Соледаром

У линии боевого соприкосновения в районе города Соледар, расположенного в ДНР, остаётся множество тел погибших украинских солдат. Но, несмотря на это, командование ВСУ посылает туда же на штурм позиций ВС РФ новых бойцов. lifenews.ru »

2023-9-5 15:05

Русалка из шестерёнок под Мурманском бросила вызов знаменитой жуткой Алёнке

В городе Кандалакше Мурманской области появился памятник Русалке, не уступающий по "красоте" печально известной Алёнке из Нововоронежа. Жители возмутились, что этот ужас создан ещё и на бюджетные деньги, но в местной администрации проблемы не увидели. lifenews.ru »

2023-9-2 19:53

Метеоролог рассказал, где сейчас точно не стоит отдыхать из-за жуткой жары

В последнее время европейские страны столкнулась с множеством погодных катаклизмов, в частности, с аномальной жарой. Начальник ситуационного центра Росгидромета Юрий Варакин назвал туристические направления, от которых сейчас лучше отказаться. lifenews.ru »

2023-7-27 20:39

"Это парилка, мне страшно": Невинное начало жуткой трагедии в московском ТЦ попало на видео

Сотрудница одного из магазинов в столичном ТЦ "Времена года" сняла начало смертельного ЧП с прорывом трубы с кипятком, которое привело к гибели четырёх человек. Кадры публикует SHOT. lifenews.ru »

2023-7-24 18:04

Лайф узнал детали жуткой истории с неприкаянным покойником и его невестой в Подмосковье

Жительница подмосковного Солнечногорска, предложившая знакомому дворнику закопать труп, перед "процедурой" попросила поцеловать тело покойника. Как сообщает SHOT, это был её возлюбленный, которого зарезали в день его рождения. lifenews.ru »

2023-7-6 21:39

Пять человек заживо сгорели после жуткой аварии под Омском

В Омской области произошло ДТП со смертельным исходом. Столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. Об этом сообщила старший помощник прокурора региона Татьяна Булихова. lifenews.ru »

2023-5-27 16:29

Убийцу обезглавленного россиянина нашли по жуткой записи с диктофона его друга-боксёра

Пенсионера из города Серова Свердловской области убил и расчленил его близкий друг, сообщил начальник пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых. Выйти на преступника правоохранителям помог случайно включённый диктофон. lifenews.ru »

2023-5-6 14:09

В жуткой аварии на Сахалине за мгновения погибло четыре человека

Автомобильная авария в Долинском районе Сахалинской области унесла жизни четырёх человек. Водитель Toyota Vista выехал на встречную полосу, там произошло столкновение с грузовиком Scania. В итоге и водитель, и трое пассажиров легковушки погибли на месте ещё до приезда медиков. lifenews.ru »

2023-3-20 03:07

Нашли по частям: На Камчатке выяснили причину жуткой смерти пресс-секретаря горсуда

В Петропавловске-Камчатском в начале марта обнаружили расчленённое тело 38-летнего пресс-секретаря городского суда. Как выяснилось теперь, Дмитрий скончался из-за переохлаждения. Родственники искали его неделю. За это время останки растащили собаки. lifenews.ru »

2023-3-14 06:14

Жители дома на Дубковском шоссе в Сестрорецке задыхаются от жуткой вони

На удушающий запах жалуются жители второй парадной дома на Дубковском шоссе, 36 в Сестрорецке. Запах стоит из-за того, что в подвале несколько дней назад прорвало канализационную трубу. Ее залатали, а фекалии все остались лежать толстым слоем, на площади примерно 60 кв. gazeta.spb.ru »

2022-10-7 16:47

Появилось видео с места гибели двух актрис в жуткой аварии с грузовиком на Урале

В Сети появились кадры с места жуткой аварии на трассе Екатеринбург – Серов, унёсшей жизни актрис театра кукол Краснотурьинска Кристины Шварц и Юлии Арабей. Ролик опубликовал паблик "Краснотурьинск Live" в социальной сети "Вконтакте". lifenews.ru »

2022-10-3 18:26

Четыре человека погибли в жуткой аварии с грузовиком на "Малой бетонке" в Подмосковье

В Московской области произошла смертельная авария, в результате которой погибло четыре человека. Об этом говорится на сайте МЧС РФ по региону. lifenews.ru »

2022-9-16 11:09

Деньги и любовь: Убийца раскрыл причины жуткой расправы над дочерью замминистра

Друзья подозреваемого в убийстве 17-летней дочери замминистра строительства Московской области, назвали его грубым и резким. Юноша завидовал погибшей и не раз об этом сам упоминал, пишет kp.ru. lifenews.ru »

2022-6-6 19:41

Байден призвал бросить вызов оружейному лобби после жуткой стрельбы в техасской школе

По словам президента США, производители в стране потратили два десятилетия на агрессивный маркетинг штурмового оружия, которое приносит им максимальную прибыль. lifenews.ru »

2022-5-26 07:26

Геомагнитный нокдаун: Учёные нашли под Гренландией следы жуткой аномалии прошлого, которая может повториться

Учёные из Европы считают, что риск повторения уникальной планетарной трагедии из-за изменения климата значительно выше, чем считалось ранее. lifenews.ru »

2022-2-7 00:40

Hulu удалила фильм о жуткой давке на концерте Трэвиса Скотта после возмущения в Сети

Премьера документальной картины вызвала негативную реакцию. Пользователи Интернета возмущались, что работа была снята спустя всего три недели после случившегося. lifenews.ru »

2021-12-5 15:09

В Болгарии 45 человек погибли в жуткой аварии с туристическим автобусом

Выжить удалось только семерым из числа тех, кто передвигался в нём. На месте трагедии работают экстренные службы. lifenews.ru »

2021-11-23 06:54

Жертвой жуткой давки на концерте Трэвиса Скотта стал ещё один человек

На фестивале 5 ноября восемь человек затоптали в толпе фанатов. Теперь стало известно, что студент, находившийся в больнице, тоже скончался. lifenews.ru »

2021-11-12 02:25

Разбилась семья: Стали известны подробности жуткой аварии с легковушкой, в которой везли 9 детей

Скончались мать и младенец. По предварительным данным, жизни отца и остальных детей ничего не угрожает. lifenews.ru »

2021-10-30 02:34

Девушка рассказала о жуткой традиции для холостяков, после которой никто и никогда не поедет в Данию

Традиции в разных странах могут шокировать. И нет, мы не про жучков и собак в меню иноземцев. Иногда даже в европейских государствах такие странные обычаи, что волосы на голове встают дыбом. lifenews.ru »

2021-9-18 13:00

Известный бизнес-магнат вместе с женой и тремя детьми погибли в жуткой авиакатастрофе

Жертвами трагедии также стали два пилота. Воздушное судно вскоре после взлёта рухнуло в парк возле университета. lifenews.ru »

2021-9-15 11:20

Семья купила дом с жуткой деревянной пристройкой, которая стала как новая, стоило её только помыть

Тикток-блогерша brookecornelius показала, что даже уборка может быть увлекательной. С помощью мойки высокого давления она буквально повернула время вспять для потрёпанной веранды и лестницы. lifenews.ru »

2021-8-15 15:00

"Зачем так летел, дурак?": Виновник жуткой аварии в Калининграде пытался спрятаться за рынком

Когда его нашли, парень был весь в крови, но на предположения очевидцев, что он не в себе, отрицательно мотал головой. lifenews.ru »

2021-8-5 20:59

У кота на жуткой фотографии отвалилась голова, но с ним всё хорошо — это лишь оптическая иллюзия

Хозяин показал рассыпавшегося на части кота, перепугав пользователей соцсети. На деле же всё не так страшно и даже мило. lifenews.ru »

2021-3-3 17:35

Житель Саратова выкинул собаку с четвёртого этажа. Свидетелями жуткой сцены стали дети

Хозяйка животного собиралась его усыпить. Она не готова ухаживать за псом, у которого сломан позвоночник. Читать далее... lifenews.ru »

2020-12-10 16:35

Участник жуткой аварии с микроавтобусами в Якутии оказался злостным нарушителем

Среди прочего он превышал скоростной режим, нарушал правила перевозки пассажиров. Читать далее... lifenews.ru »

2020-8-29 15:22

Искромсал ножом и попросил забрать детей. Очевидцы рассказали о жуткой расправе мужа над женой в Башкирии

Преступление было совершено на дороге. Свидетелями стала проезжавшая мимо пара пенсионеров.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-30 19:24

Появилось видео жуткой аварии под Тамбовом, в которой насмерть разбился мотоблогер Diablo R1

Ролик с авторегистратора ДПС расходится по соцсетям, а пользователи гадают, почему же произошло столкновение.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-14 17:09

Момент жуткой аварии с неуправляемым грузовиком на трассе в Челябинской области попал на видео

На записи видно, как большегруз смял четыре легковых автомобиля и зацепил фуру "Сино".Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-16 17:40