Результатов: 10

Камера видеонаблюдения в лифте засняла своего "убийцу" в последние мгновения службы

Весёлая дама в Кирове разобралась с камерой в лифте в стиле Джеймса Бонда — выстрелила в объектив из автомата. Кадры динамичной сцены, вполне достойной боевика, опубликовал SHOT. lifenews.ru »

2024-1-12 16:08

В жуткой аварии на Сахалине за мгновения погибло четыре человека

Автомобильная авария в Долинском районе Сахалинской области унесла жизни четырёх человек. Водитель Toyota Vista выехал на встречную полосу, там произошло столкновение с грузовиком Scania. В итоге и водитель, и трое пассажиров легковушки погибли на месте ещё до приезда медиков. lifenews.ru »

2023-3-20 03:07

"И всё, ответа не было": Как провели последние мгновения врач и студентка, погибшие при стрельбе в Перми

Любимые дочка и крестница, мама и бабушка — близкие до последнего не могли поверить, что лишились самых дорогих людей. lifenews.ru »

2021-9-23 18:20

BMW проскочила Благовещенский мост за мгновения до развода. Вместе с водителем на ту сторону торопился депутат Романов

Резвого нарушителя остановила охрана у Благовещенского моста на стороне Васильевского острова. Водитель вез депутата Государственной думы и проехал переправу, когда она уже была закрыта для движения. fontanka.ru »

2021-8-24 08:25

Камеры сняли последние мгновения порноактрисы Кристины Лисиной, которая покончила с собой в Питере

Девушка успешно строила карьеру и даже якобы смогла купить квартиру в Северной столице, однако решила трагически оборвать свою жизнь. lifenews.ru »

2021-7-3 13:39

О чём просят в последние мгновения пациенты, умирающие от коронавируса — откровения врача

Смертельный вирус проник уже почти во все уголки мира, став серьёзной угрозой. Людям приходится терять близких даже без возможности с ними попрощаться.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-17 14:31