Результатов: 32

На Урале мужчина выгнал из будки собаку, чтобы спрятаться от силовиков

На Урале осуждённый не пожелал выполнять обязательные работы и решил спрятаться от силовиков в опасном, но, как ему казалось, неприметном месте — собачьей будке. Об этом сообщили в пресс-службе свердловского главка ФСИН. lifenews.ru »

2024-4-28 18:35

"Никто не сможет спрятаться": Самое ненавистное Маску СМИ нашло на него компромат

Компания SpaceX, владельцем которой является американский предприниматель Илон Маск, планирует образовать сеть из сотен спутников-шпионов. Как сообщает Reuters ("Рейтер"), организация ещё в 2021 году подписала контракт с Национальным управлением военно-космической разведки США на сумму 1,8 миллиарда долларов. Согласно документам, сеть создаёт подразделение Starshield. lifenews.ru »

2024-3-17 21:59

Политолог рассказал, где может спрятаться Зеленский после СВО

Российские политологи в большей степени считают президента Украины Владимира Зеленского креатурой Великобритании, поэтому после завершения спецоперации он может попытаться скрыться именно там. Однако это не гарантирует ему безопасность. lifenews.ru »

2023-7-12 15:13

В Карелии пьяный водитель пытался спрятаться от полицейских в багажнике

В Карелии водитель пытался спрятаться от инспекторов ДПС в багажнике своего автомобиля и убедить их, что его туда поместили друзья в ходе розыгрыша. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города. newdaynews.ru »

2023-6-21 15:02

Жители Подмосковья не повелись на "рассылку от МЧС" с призывами срочно спрятаться в подвал

Более тысячи жителей подмосковного Лыткарина получили в Telegram предупреждения о возможном ударе беспилотника. Аккаунты маскировались под МЧС, но на деле оказались фейковыми, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-5-3 14:24

Где хотел спрятаться в США журналист Кара-Мурза, получивший 25 лет за предательство

Мосгорсуд вынес приговор оппозиционеру Владимиру Кара-Мурзе*. Его осудили по делу о госизмене и фейках про армию. Лайф выяснил, что он заработал столько, что ему хватило на роскошный особняк в США. lifenews.ru »

2023-4-18 02:40

На Финляндском вокзале собралась толпа из пассажиров, которые хотят спрятаться от жары в Ленобласти

По словам синоптика, в субботу может обновиться температурный рекорд года. piter.tv »

2022-7-2 14:20

Подозреваемому в разбое не дали спрятаться в Петербурге. Он рванул в бега с миллионами, оставив после себя убитого и раненую

В Тосненском районе Ленобласти петербургские полицейские остановили белый «Хёндэ», на котором из-под Тулы после разбойного нападения уехал подозреваемый со шрамом на лбу. Об этом стало известно «Фонтанке» 5 июня. fontanka.ru »

2022-6-5 13:25

Не спрятаться, не скрыться: Когда в России введут новый налог на квартиры для туристов

Тех, кто сдаёт квартиры туристам, хотят обязать платить за это дополнительные налоги. Для этого планируют вести учёт краткосрочной аренды. Кто будет платить новый сбор, разбирался Лайф. lifenews.ru »

2021-12-30 00:40

"Андрюха, как сам?": Во Владивостоке серийный вор попытался спрятаться от полицейских под ванной

Злоумышленник никогда нигде не работал, а деньги на жизнь добывал кражами. Крышу над головой же ему предоставляли одинокие отзывчивые женщины. lifenews.ru »

2021-12-21 08:48

"Приехал в Москву, чтобы спрятаться": Лучшего бомбардира "Спартака" Промеса обвинили в покушении на убийство, и ему грозит тюрьма

Безобидная вечеринка для родственников по случаю окончания сезона обернулась дракой. В результате двоюродному брату футболиста ножом раздробили коленную чашечку. lifenews.ru »

2021-11-20 16:57

Подозреваемый в убийстве студенток в Оренбуржье пытался спрятаться на территории детсада

Перед этим мужчина угнал автомобиль ВАЗ-2110. Полицейские организовали его преследование. lifenews.ru »

2021-10-4 22:19

"Зачем так летел, дурак?": Виновник жуткой аварии в Калининграде пытался спрятаться за рынком

Когда его нашли, парень был весь в крови, но на предположения очевидцев, что он не в себе, отрицательно мотал головой. lifenews.ru »

2021-8-5 20:59

Специальный робот будет следить за тем, что читают пользователи в Интернете. От него не спрятаться ни в торговом центре, ни на автобусной остановке

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций намерена приобрести четыре автомобиля и установить на них мобильные комплексы мониторинга сетей сотовой связи. Одну из таких машин отправят в Петербург. fontanka.ru »

2021-7-30 16:16

Певец разбился насмерть через две недели после свадьбы, пытаясь спрятаться с любовницей на балконе

Кевин решил, что в номер пытается войти именно Деолане, поэтому и пошёл на отчаянный шаг — сбежать через балкон. lifenews.ru »

2021-5-20 17:24

Полиция провела рейды в Московском районе: мигранты пытались спрятаться

В Московском районе Северной столицы были проведены профилактические рейды на строительных площадках. Об этом сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. Мероприятия выявили нарушителей норм миграционного законодательства, некоторые из них старались скрыться, когда увидели сотрудников полиции. gazeta.spb.ru »

2021-5-15 15:02

Туристы спасли испуганного пингвина в последний момент, когда тот пытался спрятаться от косаток

Люди за кадром напряжённо наблюдали за тем, как птаха раз за разом пытается ускользнуть от преследования. lifenews.ru »

2021-3-10 10:38

Спрятаться от коронавируса: под Петербургом яростно арендуют дома и дачи

Спрос на аренду загородной недвижимости вокруг Северной столицы вырос вдвое на фоне новостей из Боткина и аномально теплой зимы. fontanka.ru »

2020-3-22 17:35

Петербуржец пытался спрятаться от судебных приставов на балконе

В Выборгском районе Санкт-Петербурга судебные приставы обнаружили злостного должника, который укрывался от уплаты алиментов. Мужчина прятался на балконе своей сожительницы. В результате он предстанет перед судом и ответит сразу по двум уголовным делам. chaspik.spb.ru »

2018-7-17 14:52

Неадекватный водитель, который устроил серию ДТП и пытался спрятаться от полицейских в соборе, стал фигурантом уголовного дела (видео)

Во время задержания в храме нетрезвый мужчина нанес удар ногой сотруднику правопорядка. gazeta.spb.ru »

2017-8-31 15:07