Результатов: 40

"Никто не сможет спрятаться": Самое ненавистное Маску СМИ нашло на него компромат

Компания SpaceX, владельцем которой является американский предприниматель Илон Маск, планирует образовать сеть из сотен спутников-шпионов. Как сообщает Reuters ("Рейтер"), организация ещё в 2021 году подписала контракт с Национальным управлением военно-космической разведки США на сумму 1,8 миллиарда долларов. Согласно документам, сеть создаёт подразделение Starshield. lifenews.ru »

2024-3-17 21:59

В телефоне мужа Лерчек нашли компромат на подруг блогерши и "должностных лиц"

В ходе расследования уголовного дела о неуплате налогов в телефоне мужа блогерши Лерчек — Артёма Чекалина — нашли компромат на друзей звёздной четы и неких должностных лиц, сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-5-27 15:25

Компромат и фейки: как прозападные блогеры YouTube зарабатывают на российских пользователях

Блогеры, которые публикуют свой контент на зарубежных площадках из-за границы на русском языке на нашу российскую аудиторию и при этом критикуют спецоперацию, фактически работают на противника. Такое мнение в беседе c журналистами... newdaynews.ru »

2023-1-19 15:35

Какой компромат на власти Украины может быть у уехавшего на Запад генерала СБУ Наумова

Бывший руководитель управления внутренней безопасности СБУ Андрей Наумов бежал за границу накануне СВО. Теперь он сидит в сербской тюрьме. Почему он покинул Украину? lifenews.ru »

2022-11-30 04:40

"Поддержка неонацизма": Военкор из США Дуган нашёл компромат на Вашингтон при осмотре Завода Ильича в Мариуполе

Джон Марк Дуган указал на регистрационный номер на обнаруженных на предприятии боеприпасах и возмутился, что у ВСУ есть даже американские пули. lifenews.ru »

2022-5-20 19:58

Девушка вычислила измену мужа сразу, как скачала TikTok, ведь там компромат уже лежал на блюдечке

Жену долгое время терзали сомнения в преданности её второй половинки, и в итоге интуиция её не подвела. lifenews.ru »

2021-7-3 19:00

Автомобили начнут аккумулировать компромат на своих владельцев.

Способствует этому, по мнению некоторых экспертов, навигационно-телеметрическая платформа «Автодата», которую создает рабочая группа НТИ «Автонет». businessfm.spb.ru »

2021-3-16 22:44

Сибирский треугольник. Девушка-трансгендер хранила в телефоне компромат, который мог помешать карьере полицейского

Громкое убийство девушки-трансгендера в Новосибирской области обрастает новыми подробностями. Перед жестоким убийством полицейский Денис Калинин изнасиловал возлюбленную. Причиной для преступления мог быть компромат в её телефоне, который помешал бы дальнейшей карьере полицейского. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-20 15:28

Омоновец из Минска отсудил у телеграм-канала $1 тысячу за "компромат с проститутками"

Паблик упомянул в заметках с красноречивым роликом имя и звание офицера, но оказалось, что на кадрах другой человек.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-22 14:17

Адвокаты потерпевших в деле Ефремова уверены, что "компромат" Пашаева — это уловка

По их словам, правозащитник и раньше так делал, а сейчас лишь вернулся к "проверенному" методу.Читать далее... lifenews.ru »

2020-9-7 23:33

Поклонская собрала компромат на депутатов Госдумы

Депутат Государственной думы Наталья Поклонская заявила, что имеет компромат на коллег «по цеху». Собирать во сведения она начала в то время, когда руководила комиссией по этике и контролю за доходами. gazeta.spb.ru »

2019-3-7 15:58

Наталья Поклонская собрала компромат на коллег из Госдумы

Депутат опубликовала информацию, которая компроментирует ее коллег из Госдумы, в своей автобиографической книге «Крымская весна: до и после. История из первых уст». mr7.ru »

2019-3-7 13:34

Участника хакерской группировки Шалтай-Болтай, вскрывающей компромат на чиновников, выпустили из тюрьмы

За время работы группировка на различных площадках выпустила более 75 публикаций, которые компрометируют некоторых членов правительства и депутатов. gazeta.spb.ru »

2019-1-10 08:12

Путин: Не собирали мы компромат на Трампа, выбросите эту шелуху из головы

В заключение совместной пресс-конференции лидеров США и России в Хельсинки 16 июля президент РФ Владимир Путин прокомментировал слухи о том, что российские спецслужбы якобы собирали компромат на Дональда Трампа во время его поездки в Москву fontanka.ru »

2018-7-16 19:04

СМИ: эксперты WADA получили новый компромат на российских спортсменов

В распоряжении Всемирного антидопингового агентства (WADA) оказалась база данных по допинг-тестам спортсменов российской сборной. В базе могут обнаружиться новые доказательства употребления допинга, сообщает Insidethegames. spbdnevnik.ru »

2017-11-11 02:26

Роскомнадзор объяснил блокировку Компромат.Ру

Сайт Компромат.Ру заблокирован за нарушение авторских прав на литературные произведения. Об этом заявил пресс-секретарь Роскомнадзора ведомства Вадим Ампелонский. spbdnevnik.ru »

2017-9-14 19:56

Сын Трампа опубликовал данные о том, что компромат на Клинтон собирал королевский прокурор РФ

Сын президента США Дональд Трамп-младший в своем официальном микроблоге в Twitter опубликовал скриншоты электронной переписки с британским специалистом по пиару Робом Голдстоуном. Из данных, которые Трамп-младший обнародовал 11 июля, следует, что он знает, кто стоит за сбором компрометирующих Хиллари Клинтон материалов. fontanka.ru »

2017-7-11 22:10