Результатов: 116

"Не справились оба": Лерчек назвала занятие, которое даётся намного труднее, чем уплата налогов

Строить отношения с другим человеком намного сложнее, чем зарабатывать деньги и платить налоги. Такое заявление сделала блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) в новом выпуске шоу рэпера Басты (Василий Вакуленко) "Вопрос ребром". lifenews.ru »

2024-4-24 14:48

Профайлер посмотрел видео рыдающей Лерчек и её мужа и раскрыл, кто из них лжёт

Профайлер Денис Давыдов в беседе с Life.ru в пух и прах разнёс признания Лерчек (Валерия Чекалина) о разводе с мужем Артёмом. Эксперт не оценил актёрскую игру блогерши и заявил, что она является хорошим манипулятором. lifenews.ru »

2024-4-15 18:52

Life.ru узнал, что сумма иска Артёма Чекалина к Лерчек составляет 1,2 млрд рублей

Симоновский суд Москвы зарегистрировал иск о разделе имущества разводящихся блогера Валерии (Лерчек) и Артёма Чекалиных. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции города Москвы. lifenews.ru »

2024-4-15 11:10

Адвокат Лерчек убежала от журналистов после заседания по делу о разводе

Адвокат блогерши Лерчек убежала от журналистов после нового заседания по делу о разводе Чекалиных, которое сегодня состоялось в Москве. Об этом сообщает SHOT, публикуя кадры с места. lifenews.ru »

2024-4-12 13:58

Колоссальные потери: Доходы Лерчек от бизнеса по продаже косметики ушли в минус

Созданный блогершей Валерией Чекалиной (Лерчек) бренд Letique Cosmetics несёт огромные убытки. По информации SHOT, за последний год прибыль от проданной косметики стала отрицательной. lifenews.ru »

2024-4-5 12:08

"Хитрый план": Адвокат предположил, как Лерчек хочет уйти от новых долгов с помощью развода

При разводе блогерам Валерии и Артёму Чекалиным придётся делить многомиллионное имущество, но большую долю получит тот, с кем останутся трое несовершеннолетних детей. Однако, как рассказал адвокат Ильдар Мухаметзянов, такой ход развития событий возможен лишь в нескольких случаях. lifenews.ru »

2024-3-22 18:34

Блиновской предрекли развод вслед за Лерчек: Юрист рассказал, что будет с миллиардным долгом

На фоне громкой новости о предстоящем разводе блогеров Чекалиных поклонники обеспокоены судьбой ещё одной звёздной инфопары — Елены и Алексея Блиновских. Миллиардный долг, запрет на свидания, банкротство компаний и арест имущества. Эти факторы явно не укрепляют семейные отношения. lifenews.ru »

2024-3-22 16:37

Юрист оценила шансы подавшей на развод Лерчек разделить нажитое с мужем имущество

Брак блогеров Валерии и Артёма Чекалиных будут расторгать в судебном порядке, поскольку у супругов есть несовершеннолетние дети. Как отметила юрист Людмила Александрова, звёздную пару разведут в любом случае, а вот тяжбы по разделу имущества могут затянуться. lifenews.ru »

2024-3-20 22:09

"Смахивает на схематоз": Адвокат приоткрыл завесу тайны развода Лерчек и Артёмчик

Развод блогеров Валерии и Артёма Чекалиных, на долю которых недавно выпали серьёзные испытания, может быть связан с новыми грядущими налоговыми разбирательствами. Об этом в беседе с Life.ru рассказал звёздный адвокат Александр Добровинский. lifenews.ru »

2024-3-20 17:27

"Неполная семья лучше уродливой": Психолог рассказал о настоящей причине развода Лерчек с мужем

Причиной развода Валерии и Артёма Чекалиных являются вовсе не деньги, а отсутствие эмоционального и душевного тепла. Лерчек от супруга могла требовать слишком много материального, а тот в свою очередь остыл, считает психолог Андрей Смирнов. lifenews.ru »

2024-3-20 17:20

Подавшую на развод Лерчек заподозрили в слишком близких отношениях с тренером по танцам

Подавшая на развод блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) не живёт вместе со своим мужем Артёмом Чекалиным уже четыре месяца. В этот период она подозрительно часто проводит время со своим тренером по танцам. Об этом узнал Mash. lifenews.ru »

2024-3-19 13:46

Блогерша Лерчек разводится с мужем

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины разводятся, сообщает Super.ru со ссылкой на документы из суда. По данным издания, на развод подала сама Лерчек, при этом ещё недавно звёздное семейство рассказывало, что они работают над отношениями. lifenews.ru »

2024-3-19 12:21

СК закрыл уголовное дело об отмывании 130 млн против блогерши Лерчек и её мужа

Главное следственное управление Следственного комитета России полностью прекратило второе уголовное дело в отношении блогера Валерии Чекалиной (Лерчек) и её мужа Артёма Чекалина. Оно касалось отмывания 130 млн рублей. Новостью счастливая пара похвасталась у себя в соцсетях. lifenews.ru »

2024-3-1 15:51

"Пропускала пожилую женщину": Лерчек рассказала Life.ru, как попала в ДТП на дорогущем "бентли"

Блогерша Валерия Чекалина (Лерчек) рассказала SHOT о подробностях ДТП, в которое она попала несколько часов назад в Москве. По словам знаменитости, в неё въехали после того, как она пропустила женщину на пешеходном переходе. lifenews.ru »

2024-2-13 21:18

Блогерша-миллиардерша Лерчек остаётся под следствием после уплаты 505 млн налогов

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины больше не фигуранты уголовного дела по статье о неуплате налогов. Об этом сообщил SHOT её адвокат Константин Третьяков. lifenews.ru »

2023-12-30 12:11

Теперь мы платим налоги: Лерчек впервые за долгое время опубликовала пост в соцсетях

Блогер Валерия Чекалина, которая известна под псевдонимом Лерчек, впервые с марта опубликовала пост в социальных сетях, объявив о своем возвращении. Ранее адвокат знаменитости Константин Третьяков сообщил, что с его подопечной сняли все ограничения, в том числе на перемещения и пользование интернетом. gazeta.spb.ru »

2023-12-28 14:41

С блогерши Лерчек сняли все запреты, заявил адвокат

Следователи сняли все ограничения с блогеров Валерии (Лерчек) и Артёма Чекалиных. Они могут пользоваться Интернетом, рассказал адвокат звёздного семейства. lifenews.ru »

2023-12-27 15:03

Могла задолжать более 135 миллионов: Настю Ивлееву заподозрили в применении "схемы Лерчек"

Попавшую в скандал из-за "голой вечеринки" блогершу Настю Ивлееву подозревают в применении так называемой схемы Лерчек. Как сообщает SHOT, она разделила бизнес на два юрлица, чтобы продолжить платить налоги по упрощённой системе налогообложения (УСН). lifenews.ru »

2023-12-27 13:59

Налоговая "поздравила" Лерчек с возвращением в соцсети, начислив новый долг

Федеральная налоговая служба начислила новую задолженность блогерам Валерии (Лерчек) и Артёму Чекалиным, которые только-только оплатили прошлый долг в 311 млн. По данным SHOT, теперь звёздному семейству придётся выплатить ещё 4 миллиона 79 тысяч рублей. lifenews.ru »

2023-12-27 11:56

Блогерша Лерчек вернулась в соцсети, сняв полное пафоса видео

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины вернулись в соцсети после выплаты 311 млн рублей долга перед налоговой. С семейства сняли "судебный бан", и теперь оно снова может публиковать посты. lifenews.ru »

2023-12-27 11:32

ФНС начала новую проверку в отношении Лерчек

Федеральная налоговая служба (ФНС) начала проверку в отношении блогерши Лерчек (Валерия Чекалина) за прошлый год. Как отметил её адвокат Константин Третьяков, это "рутинная ситуация", которая не связана с уголовными делами по уклонению от уплаты налогов и отмыванию денежных средств. lifenews.ru »

2023-12-22 15:46

Блогерша Лерчек скоро вернётся в соцсети: с неё сняли "судебный бан" после выплаты долга

Блогеры Валерия (Лерчек) и Артём Чекалины могут скоро вернуться в соцсети: по данным SHOT, с семейства сняли "судебный бан", потому что они погасили все долги перед налоговой и выплатили 311 млн рублей. lifenews.ru »

2023-12-2 10:55

Блогер Лерчек устроила розыгрыш призов, находясь под следствием

Блогершу Валерию Чекалину (Лерчек), которая находится под следствием в ожидании суда за неуплату налогов, заметили на выставке косметической отрасли. Там она пиарила свою продукцию Letique, завлекая покупателей злосчастным "Колесом фортуны". lifenews.ru »

2023-10-28 15:45

Проверки и уголовные дела на Лерчек накликал её муж переводом $1 млн за границу в прошлом году

Оперативная разработка блогерши Валерии Чекалиной (Лерчек) и её супруга Артёма началась ещё в апреле 2022 года, когда тот весьма опрометчиво совершил перевод за границу. Об этом сообщает Mash. lifenews.ru »

2023-10-26 14:12

Лерчек оштрафована за уклонение от уплаты налогов на 124 миллиона рублей

Блогерша Валерия Чекалина (Лерчек) оштрафована на 124 миллиона рублей за уклонение от уплаты налогов, но денег у неё с мужем якобы нет. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-9-27 16:58

Лерчек нарядилась в школьницу и привела детей-первоклашек на линейку

Блогерша Валерия Чекалина (Лерчек), находящаяся под следствием по делу об уклонении от уплаты налогов, отвела детей в школу 1 Сентября. Видео с семейством блогеров публикует Super. lifenews.ru »

2023-9-2 12:47

Почему миллиардершу Лерчек собрались потрясти и вчерашние бизнес-партнёры

Супруги Валерия и Артём Чекалины, обвиняемые в налоговых махинациях на сумму 311 млн рублей, получили новые иски от партнёров по косметическому бизнесу. В чём суть их претензий? lifenews.ru »

2023-8-31 10:45

Дело Лерчек передали следователю, занимавшемуся мошенничеством на космодроме Восточный

В аппарат Главного следственного управления СКР передали уголовное дело блогера Валерии Чекалиной (Лерчек), которая обвиняется в уклонении от уплаты налогов. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. lifenews.ru »

2023-8-29 09:56

Туфли Dolce & Gabbana и школа за 1,8 млн: Блогершу-миллиардершу Лерчек засняли за шопингом к 1 сентября

Журналисты Super проследили за Лерчек (Валерия Чекалина) и узнали, чем она занимается в свободное время, в частности, как проходит подготовка к 1 сентября самых маленьких Чекалиных и в какую школу они планируют поступать. lifenews.ru »

2023-8-21 12:27

Будто и нет долгов: В центре Москвы заметили беззаботных Лерчек и её мужа

Блогерша Валерия Чекалина (Лерчек) и её муж Артём были замечены гуляющими по центру Москвы. Супруги выглядели очень счастливыми и беззаботными, словно они не задолжали государству более 300 миллионов рублей. lifenews.ru »

2023-8-18 21:35

Артём Чекалин явился в суд без Лерчек и попросил о поблажке. Безрезультатно

Московский суд оставил без изменений меру пресечения блогерше Валерии Чекалиной (Лерчек) и её мужу Артёму, им по-прежнему запрещено совершать определённые действия. Видео из зала суда публикует Лайф. lifenews.ru »

2023-8-14 15:35

Бородина подала жалобу из-за "внесения" в список для проверки на "схему Лерчек"

Телеведущая Ксения Бородина назвала бредом сообщения СМИ о наличии у неё задолженности по налогам и подала жалобу на авторов фейка о якобы её внесении в список для проверки на "схему Лерчек". По словам знаменитости, долгов перед государством у неё нет. lifenews.ru »

2023-7-27 12:54

Прокуратура просит всё же изменить Лерчек меру пресечения

Прокуратура Москвы обжаловала решение Пресненского районного суда, который на прошлой неделе не стал заменять блогерше Валерии Чекалиной (Лерчек) меру пресечения с запрета определённых действий на домашний арест. lifenews.ru »

2023-7-25 18:11

Рассказал следствию о секретном телефоне: Лайф узнал, кто сдал Лерчек

Личный повар блогерши Лерчек (Валерии Чекалиной) сдал свою же хозяйку. Работник признался, что у неё есть секретный телефон, с помощью которого она нарушила запрет: выходила в Интернет, звонила и писала СМС. Об этом Лайфу сообщил источник. lifenews.ru »

2023-7-22 14:59

Суд не стал отправлять Лерчек под домашний арест

Пресненский районный суд Москвы отказался ужесточить меру пресечения блогерше Лерчек (Валерии Чекалиной), которая обвиняется в неуплате налогов и легализации денежных средств. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. lifenews.ru »

2023-7-22 14:38

Блогерша Лерчек прибыла в суд, где ей могут назначить домашний арест

Блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) вместе с мужем Артёмом прибыла в Пресненский районный суд Москвы, где ей могут изменить меру пресечения на домашний арест. Заседание назначено на 12:00. lifenews.ru »

2023-7-22 11:56

Видеоблогер Wylsacom высказался о проверке на "схему Лерчек"

Эксперт по гаджетам, популярный техноблогер Wylsacom (Валентин Петухов) прокомментировал сообщения в СМИ о том, что Федеральная налоговая служба (ФНС) проверяет его на "схему Лерчек" и в случае выявления нарушений ему может грозить уголовное дело. lifenews.ru »

2023-7-21 13:28

Прокуратура просит всё же изменить мужу Лерчек меру пресечения

Прокуратура Москвы требует отменить решение суда об отказе изменить меру пресечения Артёму Чекалину, мужу блогерши Валерии Чекалиной (Лерчек). lifenews.ru »

2023-7-17 18:28

Юрист объяснил, при каких условиях Лерчек могут отправить в СИЗО

Нарушение блогерами-миллионниками условий назначенной меры пресечения, к сожалению, — явление достаточно частое. Фото и видео их участия в частных или публичных мероприятиях постоянно мелькают на страницах Интернета, вызывая восторг у поклонников. lifenews.ru »

2023-7-15 22:21

Суд отказался заменить меру пресечения мужу блогерши Лерчек Артёму Чекалину

Пресненский районный суд Москвы отклонил ходатайство следствия об изменении меры пресечения блогеру Артёму Чекалину (Артёмчеку) — супругу блогерши Валерии Чекалиной (Лерчек). Об этом сообщает корреспондент Лайфа из здания суда. lifenews.ru »

2023-7-15 20:32

СК призвал суд отправить Лерчек и её мужа под домашний арест из-за пользования интернетом

Следственный комитет направил в Московский городской суд запрос об отправке блогерши Лерчек (Валерии Чекалиной) и её супруга Артёма Чекалина под домашний арест в связи с неоднократным нарушением меры пресечения в виде запрета совершения определённых действий. Об этом сообщает пресс-служба СК. lifenews.ru »

2023-7-15 15:39

Лерчек на очной ставке рассказала, как стилист Янковская продавала ей "палёные" сумки с рынка

Поддельные сумки, которые стилистка Эльвира Янковская под видом оригинальных продавала Лерчек (Валерия Чекалина) за миллионы рублей, она покупала на рынке "Дубровка". Об этом заявила сама блогерша на очной ставке, прошедшей 10 июля, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-7-14 15:57

В МВД опровергли сообщения об отстранении следователя по делу Лерчек

В ГУ МВД РФ по Москве опровергли сообщения о том, что следователя по делу блогерши Лерчек (Валерия Чекалина) отстранили от расследования по подозрению в сговоре с адвокатом фигурантки-миллиардерши. Соответствующее сообщение появилось вечером 11 июля на сайте ведомства. lifenews.ru »

2023-7-12 22:06

Лерчек сняли на видео в элитном ресторане в центре Москвы

Блогершу Лерчек (Валерию Чекалину) заметили в элитном ресторане "Саре" на Патриарших прудах в Москве. Видео с миллиардершей, которая сейчас находится под запретом определённых действий, публикует Mash. lifenews.ru »

2023-7-12 14:16

Следователя по делу Лерчек отстранили из-за подозрений в сговоре с её адвокатом

Следователя по делу блогерши Лерчек (Валерия Чекалина) отстранили от расследования по подозрению в сговоре с адвокатом фигурантки-миллиардерши. По сведениям Mash, сотрудница СК заранее подготовила четыре документа с разными обвинениями, а также провела экспертизу в компании, близкой к стороне защиты. lifenews.ru »

2023-7-12 11:21

Раскрыто имя тайной "атаманши" в деле миллиардерш Лерчек и Блиновской. И это — "атаман"

Некой "атаманшей", помогавшей инфоцыганам Елене Блиновской, Лерчек и не только обходить налоги, может быть не женщина, а бизнес-блогер и основатель клуба предпринимателей "Трансформатор" Дмитрий Портнягин. lifenews.ru »

2023-7-6 15:19

Дело блогерши-миллиардерши Лерчек не закрыто из-за непогашенного штрафа в 150 млн

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина рассказала, почему блогерша Лерчек (Валерия Чекалина) всё ещё проходит обвиняемой по уголовному делу, хотя погасила долги по налогам. Оказалось, что миллиардерша ещё должна выплатить нешуточную сумму. lifenews.ru »

2023-7-6 11:26

Дела миллиардерш Лерчек и Блиновской могут объединить в одно с новой фигуранткой — "атаманшей"

Расследования в отношении "королевы марафонов" Елены Блиновской, Лерчек (Валерия Чекалина) и прочих российских блогеров могут объединить в одно, которое тянет на статью "Организация преступного сообщества". lifenews.ru »

2023-7-4 13:43