Результатов: 11

"Смахивает на схематоз": Адвокат приоткрыл завесу тайны развода Лерчек и Артёмчик

Развод блогеров Валерии и Артёма Чекалиных, на долю которых недавно выпали серьёзные испытания, может быть связан с новыми грядущими налоговыми разбирательствами. Об этом в беседе с Life.ru рассказал звёздный адвокат Александр Добровинский. lifenews.ru »

2024-3-20 17:27

Белый дом приоткрыл завесу тайны над первыми ударами ВСУ кассетными бомбами

ВСУ за последнюю неделю успели применить полученные от США кассетные боеприпасы. Об этом на брифинге журналистам рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-7-21 21:58

Хирург приоткрыл завесу тайны округлившихся ягодиц Киркорова и объяснил, откуда взялся эффект "полочки"

Увидев новые округлые формы поп-короля, Лайф сразу же поговорил с пластическим хирургом Олегом Ведровым на тему преображения Киркорова. Как же за такой короткий срок Филипп обзавёлся круглой попой? lifenews.ru »

2023-4-20 10:15

Кира Прошутинская приоткрыла завесу тайны над жизнью Пугачёвой и Галкина

Продюсер Кира Прошутинская приоткрыла завесу тайны над личной жизнью 73-летней Аллы Пугачёвой и 45-летнего Максима Галкина. Близкая подруга Примадонны в эфире радио "Комсомольская правда" выразила уверенность в том, что они скоро вернутся на родину. lifenews.ru »

2022-7-6 18:21

Андрей Логинов и Михаил Голиков приоткрыли завесу тайны будущей премьеры проекта «Час пробил!» для слушателей радио Metro

Программу «Гости 102,4» на Радио Metro посетили участники проекта «Час пробил!» – автор новеллы Андрей Логинов и художественный руководитель постановки, народный артист Кабардино-Балкарии Михаил Голиков. newdaynews.ru »

2021-11-2 22:36

Постпред РФ заявил, что ОЗХО держит "дымовую завесу" вокруг дела Навального

Александр Шульгин отметил, что в ходе заседания 6 июня российская делегация потребовала от секретариата ОЗХО объяснений, но он не отреагировал, отвечать пришлось постпреду Германии. lifenews.ru »

2021-7-17 00:30

Ясным утром автомобилистам пришлось пробиваться через «дымовую завесу» на Стачек

В Кировском районе у некоторых автомобилистов было испорчено утро из-за неожиданно поднявшейся дымовой завесы. Она образовалась из-за плохо работающего автобуса. В результате по Стачек многие водители ехали вслепую. topdialog.ru »

2019-7-8 09:57

Создатели хоррор-мюзикла «Лолита» приоткрыли завесу тайны

В ноябре состоится премьера нового проекта компании Makers Lab «Лолита», посвященного гибели Царской семьи. 4 сентября в квартире Григория Распутина на Гороховой улице прошел квест с героями мюзикла. freetime.ru »

2018-9-11 22:15