Результатов: 6

"Смахивает на схематоз": Адвокат приоткрыл завесу тайны развода Лерчек и Артёмчик

Развод блогеров Валерии и Артёма Чекалиных, на долю которых недавно выпали серьёзные испытания, может быть связан с новыми грядущими налоговыми разбирательствами. Об этом в беседе с Life.ru рассказал звёздный адвокат Александр Добровинский. lifenews.ru »

2024-3-20 17:27

Путин приоткрыл планы на Мировой океан при спуске новых кораблей на воду

Президент РФ Владимир Путин заявил о намерении России качественно укрепить свою морскую мощь на всех стратегических направлениях и в районах Мирового океана. Об этом он сказал на церемонии подъёма военно-морского флага на фрегате "Адмирал Головко", малом ракетном корабле "Наро-Фоминск" и морском тральщике "Лев Чернавин" на заводе "Северная верфь" в Петербурге. lifenews.ru »

2023-12-26 17:19

Белый дом приоткрыл завесу тайны над первыми ударами ВСУ кассетными бомбами

ВСУ за последнюю неделю успели применить полученные от США кассетные боеприпасы. Об этом на брифинге журналистам рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lifenews.ru »

2023-7-21 21:58

Хирург приоткрыл завесу тайны округлившихся ягодиц Киркорова и объяснил, откуда взялся эффект "полочки"

Увидев новые округлые формы поп-короля, Лайф сразу же поговорил с пластическим хирургом Олегом Ведровым на тему преображения Киркорова. Как же за такой короткий срок Филипп обзавёлся круглой попой? lifenews.ru »

2023-4-20 10:15