Результатов: 5

Видеоблогер Wylsacom высказался о проверке на "схему Лерчек"

Эксперт по гаджетам, популярный техноблогер Wylsacom (Валентин Петухов) прокомментировал сообщения в СМИ о том, что Федеральная налоговая служба (ФНС) проверяет его на "схему Лерчек" и в случае выявления нарушений ему может грозить уголовное дело. lifenews.ru »

2023-7-21 13:28

Налоговая проверяет "самого богатого видеоблогера России" — Wylsacom

У известного техноблогера Валентина Петухова (Wylsacom), кажется, намечаются проблемы с налоговой. По данным Mash, обозревателя гаджетов и техники ждёт проверка. lifenews.ru »

2023-7-20 11:55

Блогер Wylsacom перечислил четыре главных качества новой Windows 11

Чтобы узнать, хватит ли оперативной памяти для работы ОС, эксперт рекомендует пользователям перед обновлением проверить компьютер при помощи специальной утилиты. lifenews.ru »

2021-10-5 01:38

МегаФон запустил совместный тариф с блогером Wylsacom

МегаФон запустил нишевый тариф, разработанный совместно с популярным техноблогером Валентином Петуховым, автором проекта Wylsacom. Это первый в мире совместный тариф оператора и блогера, предлагающий уникальные преимущества его подписчикам.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-2 15:00

YouTube разблокировал последние выпуски «вДудя» и «Намедни»

YouTube разблокировал последние выпуски программ «вДудь» Юрия Дудя и Леонида Перфёнова «Намедни». На это обратили внимание блогер Валентин Петухов (Wylsacom). YouTube вернул Намедни и последний ролик Дудя. topdialog.ru »

2019-3-30 18:13