Результатов: 86

"Не тяните!": Путин поручил заранее думать о восстановлении жилья после паводков

Президент РФ Владимир Путин призвал чиновников заблаговременно подготовиться к восстановительным работам в затопленных регионах России. Об этом глава государства сказал на совещании по ВКС по итогам доклада министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Ирека Файзуллина о ситуации с паводками. lifenews.ru »

2024-4-11 17:40

6 секретов отношений, которые навсегда отучат мужа даже думать про измену

Многие семьи разваливаются из-за походов "налево", к которым приводят недомолвки и непонимание друг друга. Life.ru рассказывает про шесть способов добиться того, чтобы мужчина всегда оставался вам верен. lifenews.ru »

2024-2-12 15:00

Лавров: Израиль не должен думать, что ему всё можно из-за пережитого холокоста

Израиль не должен думать, что из-за пережитых ужасов Второй мировой войны сегодня ему всё дозволено. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам деятельности российской дипломатии в 2023 году. lifenews.ru »

2024-1-19 14:27

В ЕК напомнили, почему Украине рано думать о вступлении в Евросоюз

Украину могут принять в Евросоюз, но только спустя некоторое время и лишь при выполнении всех необходимых условий. Об этом газете Le Parisien напомнила председатель Еврокомиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен. lifenews.ru »

2023-12-11 04:43

На культурном форуме Путин посоветовал артистам думать, говоря об СВО

Президент России Владимир Путин напомнил деятелям культуры, допускавшим эмоциональные оценки по теме специальной военной операции на Украине, что перед высказываниями нужно думать головой. spb.aif.ru »

2023-11-18 10:04

"Не о ракетах надо думать": В Совфеде осудили Макрона за решение дать Украине дальнобойное оружие

Президент Франции Эманюэль Макрон использует украинский конфликт для собственного пиара, поэтому его заявление о передаче Киеву ракет дальнего радиуса действия уже "никого не удивляет". Такое мнение в беседе с Лайфом выразила член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ольга Ковитиди. lifenews.ru »

2023-7-12 15:41

Тренер объяснила, почему парфюм и макияж — последнее, о чём нужно думать при походе в спортзал

Пользоваться парфюмом и косметикой нежелательно во время занятий в спортзалах — такое положение в правилах клубов обычно не прописывается, однако надо понимать, что всё это доставляет дискомфорт не только себе, но и окружающим. lifenews.ru »

2023-7-8 17:33

Столтенберг посоветовал Украине не думать сейчас о членстве в НАТО

Генсек НАТО Йенс Столтенберг посоветовал Украине не торопиться и двигаться к членству в альянсе "шаг за шагом". По его оценке, сейчас Незалежной стоит думать не о вступлении в альянс, а озаботиться более важным вопросом сохранения как независимого государства. lifenews.ru »

2022-12-1 16:14

Боррель заявил, что Евросоюз должен думать о предотвращении нового конфликта

Европейскому союзу нужно думать не только о приостановке боевых действий на Украине, но и о предотвращении нового конфликта. Об этом заявил верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. lifenews.ru »

2022-8-25 18:36

"Нужно думать только о тренировках": Форвард "Ромы" Шомуродов заявил, что многие российские футболисты могли бы играть в Италии

По его мнению, ряд наших игроков просто не хотят рисковать и переходить в европейские команды. lifenews.ru »

2022-4-6 13:10

Читать и думать. Три книги и две встречи Дмитрия Данилова в Петербурге

Жители Петербурга завтра смогут встретиться с известным российским поэтом, писателем и драматургом Дмитрием Даниловым, а также познакомиться с тремя его новыми книгами. mr7.ru »

2022-2-18 15:16

Захарова посоветовала Нуланд думать о США, а не о том, что бы она сделала, будучи россиянкой

Представитель МИД РФ напомнила заместителю госсекретаря, что и в Штатах проблем достаточно, вспомнить хотя бы качество американского образования и систему здравоохранения. lifenews.ru »

2022-1-12 15:35

Читатели Le Figaro посоветовали главе МИД ФРГ Бербок думать об энергетике, а не об Украине

По мнению пользователей, министр только открывает для себя дипломатию, однако уже строит из себя крутую. Вот только другие страны не ведутся на это. lifenews.ru »

2021-12-24 08:30

"Должны думать позитивно": Футболист "Спартака" Умяров собирается в матче с "Наполи" прервать серию без побед

Встреча состоится в среду, 24 ноября. Начало игры на "Открытие банк арене" — в 18:30 по московскому времени. lifenews.ru »

2021-11-24 17:01

Лукашенко призвал думать о будущем, разрабатывая новую конституцию Белоруссии

Он также отметил, что необходимо ответить на два вопроса перед тем, как делать изменения в конституции. piter.tv »

2021-9-29 20:48

"Когда вы начнёте думать?": Затравленная на Украине прыгунья Магучих объяснила новое фото с Ласицкене

Их предыдущий совместный снимок был сделан на Олимпиаде в Токио, в ходе которой россиянка выиграла золото в прыжках в высоту, а украинка стала третьей. lifenews.ru »

2021-9-10 11:58

Профессор: не стоит думать о своем ребенке как особенно одаренном

Родители одаренных детей могут совершить ошибки в их воспитании, которые могут привести к отрицательным последствиям, считает профессор Высшей школы экономики в Севернй столице Даниил Александров. Мужчина дал три совета, как их избежать. gazeta.spb.ru »

2021-9-6 06:30

Глава СПЧ призвал европейцев думать о здоровье после прекращения применения "Спутника V" Словакией

Республика использовала всю имевшуюся в наличии вакцину российской разработки, новых поставок не планируется. "Не хотят — не надо", — отрезал Фадеев. lifenews.ru »

2021-8-31 15:00

Прилепин: Молодёжи нравится думать, что она "воюет с системой"

По словам гостя шоу "Дайте сказать", протестующие подростки считают государство, армию и ОМОН "зашкваром". Но опыт показывает, что многие из тех, кто в молодости придерживался похожих взглядов, очень стесняются этого, повзрослев. lifenews.ru »

2021-1-30 19:54

"Думать как шеф-повар". Эксперт рассказал, как получать удовольствие от готовки в самоизоляции

Даже надоевшая гречка может "унести в путешествие" с правильными добавками.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-9 02:43

Мама разыграла своих детей, заставив всех в школе думать, что их папа — Postmalone

40-летняя американка решила подшутить над своими детьми. Для этого женщина нарисовала на своём лице пару татуировок, приклеила усы с бородой, нацепила на шею золотые цепи — и образ всемирно известного рэпера готов.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-10 14:00

«Хватит думать, что наш президент – ангел!» В Госдуме предложили лишить многодетных всех льгот ради одной выплаты

Российские общественники и представители многодетных семей решили потребовать от правительства и президента РФ соблюдения необходимых для жизни социальных гарантий. Как передает корреспондент РИА «Новый День», о том, чего лишились... newdaynews.ru »

2019-11-15 18:52