Результатов: 16

Профессор: не стоит думать о своем ребенке как особенно одаренном

Родители одаренных детей могут совершить ошибки в их воспитании, которые могут привести к отрицательным последствиям, считает профессор Высшей школы экономики в Севернй столице Даниил Александров. Мужчина дал три совета, как их избежать. gazeta.spb.ru »

2021-9-6 06:30

Сломать на ребенке. Сына рэпера Картрайта повезли по этапу

Расследующий дело о смерти музыканта СК Петербурга вмешался в судьбу трехлетнего мальчика. Его пересылают из приюта в приют. От матери ждут признания в убийстве. fontanka.ru »

2020-11-3 18:42

Пьяный петербуржец угрожал ножом бывшей жене при ребенке

Пока полицейские ехали, безработный мужчина уже вышел на Товарищеский проспект. Полицейские задержали жителя Невского района Петербурга. Его подозревают в угрозе убийством бывшей жене. Женщина позвонила в отделение полиции Петербурга и сообщила, что мужчина разбил окно в квартире и угрожает ей ножом. gazeta.spb.ru »

2019-8-7 09:25

Кержаков предложил Тюльпановой решить вопрос о ребенке без экспертизы с участием нарколога

Это предложение поступило после заседания в Петроградском районном суде, на котором Александру Кержакову и Милане Кержаковой было вынесено предписание посетить нарколога. gazeta.spb.ru »

2018-12-11 19:29

В ГУ МВД изучили претензию петербурженки об одиноком ребенке в квартире с газом

После новости о пятилетнем ребенке, которого отец оставил одного в квартире из-за неожиданной встречи с полицейскими, «Фонтанка» связалась с сотрудниками Калининского района и Управления уголовного розыска Петербурга. fontanka.ru »

2018-4-15 18:10

СК возбудил дело по факту экспертного заключения о "пьяном" ребенке в Балашихе

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту выдачи экспертного заключения о смерти ребенка в ДТП в Балашихе, в крови которого якобы нашли алкоголь. Производство начато по статье "халатность". spbdnevnik.ru »

2017-6-17 22:10

Жесткое видео из Алматы: Женская драка при ребенке на публике попала на видео

В сети появилось видео ожесточенной драки двух женщин, во время которой ребенка одной из них задели и толкнули на асфальт piter.tv »

2017-5-12 08:46

Милана Кержакова мечтает еще об одном ребенке

Милана Кержакова не собирается останавливаться на одном ребенке. Супруга нападающего «Зенита» планирует еще одного малыша, но роды при этом уже будут за границей. Об этом молодая женщина написала на своей. piterburger.ru »

2017-5-5 11:00