Результатов: 70

Малахов отреагировал на обвинения в запрете Мамаеву сняться в его шоу с флагом России

Телеведущий Андрей Малахов ответил на слухи о том, что актеру Михаилу Мамаеву запретили сидеть в студии телепередачи в кепке с российским флагом. Ранее звезда сериала «Высокая кухня» опубликовал пост в своем Telegram-канале, где рассказал, что он приехал с фронта на запись шоу «Привет, Андрей!». gazeta.spb.ru »

2023-12-3 13:37

Малахов увлекся опасными оздоровительными процедурами

Врачи не разделяют восторга по поводу экзотического массажа. Он может навредить. Телеведущий Андрей Малахов тратит много ресурсов на свое здоровье и внешность. Он отдает для этого немало денег и времени. gazeta.spb.ru »

2023-8-20 15:24

«Кусаю локти»: телеведущий Малахов рассказал о потере денег впустую

Звезде не понравилось то, за что он заплатил. Его настигло разочарование. Весь мир в ажиотаже от вышедшего на экраны фильма «Барби». Картина уже собрала миллиард долларов и это не конечная цифра. Многие ожидали выхода фильма, чтобы быстрее посетить его в кинотеатре. gazeta.spb.ru »

2023-8-13 17:15

Андрей Малахов обнимался с полуголой блондинкой на глазах у жены

Популярный телеведущий Андрей Малахов, достаточно часто публиковал снимки с женой, однако в последнее время их стало совсем мало. В связи с эти поклонники ведущего забили тревогу и начали приписывать паре развод. gazeta.spb.ru »

2022-10-7 19:12

Андрей Малахов появился с новой причёской в новом шоу

Телеведущий Андрей Малахов вернулся на российское телевидение с новым шоу. Первый выпуск передачи уже вышел, и на кадрах можно увидеть, что шоумен сменил стиль. Прежде всего внимание зрителей привлекла его изменившаяся причёска. lifenews.ru »

2022-9-27 04:12

Из-за ситуации на Украине убрали из эфира шоу «Малахов», «Вечерний Ургант» и «Давай поженимся»

Шоу-программы «Малахов», «Вечерний Ургант» и «Давай поженимся» в данный момент не транслируются. Все из-за ситуации на Украине. С понедельника, 28 февраля, в сетке телевещания случились изменения.  Материалов, вызывающих позитивное настроение, стало намного меньше. gazeta.spb.ru »

2022-3-1 03:00

Андрей Малахов напугал зрителей своим внешним видом — они подозревают, что ведущий скрывает болезнь

Телеведущий до этого уже успел запустить волну слухов о своём здоровье, начав носить парики. lifenews.ru »

2021-11-17 11:59

Малахов и Кудрявцева рассказали о гонорарах звезд за участие в телешоу

Лера Кудрявцева рассказала, что, если гость программы "Секрет на миллион" нарушает какой-то пункт договора, например, раскрывает записанный эксклюзив, то на него подадут в суд. piter.tv »

2021-3-2 13:38

Малахов разделся для TikTok, но накачанный торс ведущего вызвал лишь насмешки молодёжи

Для обозначения ужасного стыда за кого-то другого молодое поколение использует слово "кринж". Это понятие прекрасно подходит для описания ролика Малахова.Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-1 10:03

"Я вне политики". Малахов объяснил, как оказался на Пушкинской площади, где собрались недовольные поправками

Телеведущий призвал всех успокоиться и сказал, что проголосовал за поправки.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-2 22:20

«Вернись в семью»: Малахов обнимался с ведущей «Дома-2»

Телеведущий Андрей Малахов повеселился со своей коллегой Ольгой Орловой. Снимок их с объятиями появился в Сети. Первой на фотографию отреагировала супруга шоумена Наталья Шкулева. Певица Ирина Дубцова отпраздновала свой день рождения в День всех влюбленных. gazeta.spb.ru »

2020-2-16 07:25

Малахов помирил в своем шоу Лазарева и Лободу

Артисты Светлана Лобода и Сергей Лазарев помирились после громкого скандала в эфире программы Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Причиной разногласия Лободы и Лазарева начались из-за того, что хэдлайнером вручения музыкальной премии «Муз-ТВ» стала 37-летняя Светлана. gazeta.spb.ru »

2019-12-29 01:03

Бузова и Малахов номинированы на ТЭФИ-2019

По словам организаторов премии ТЭФИ 2019 года, всего для вручения наград будет представлено 14 номинаций в категории «Дневной эфир» и 20 — в категории «Вечерний прайм».   На данный момент уже официально объявлены все номинанты на российскую национальную телевизионную премию ТЭФИ этого года. gazeta.spb.ru »

2019-7-17 03:01

Малахов рассказал о причинах ухода с «Первого канала»

Телеведущий Андрей Малахов объяснил причины ухода с «Первого канала», на котором проработал 25 лет. Почему он принял такое решение, журналист рассказал в интервью газете «КоммерсантЪ». topdialog.ru »

2017-8-21 13:17

Андрей Малахов написал открытое письмо о своём уходе с «Первого»

Телеведущий Андрей Малахов опубликовал открытое письмо, в котором поблагодарил сотрудников «Первого канала» и, в том числе, генерального директора Константина Эрнста за 25 лет совместной работы. topdialog.ru »

2017-8-21 09:37

Андрей Малахов написал открытое письмо об уходе с Первого канала

Телеведущий Андрей Малахов обратился с открытым письмом к директору Первого канала Константину Эрнсту и другим коллегам. Послание публикует журнал ведущего StarHit. spbdnevnik.ru »

2017-8-21 02:23

Андрей Малахов: Спасибо "Зениту" за доверие! Я не подведу!

— Трансфер года! Спасибо, "Зенит", за доверие! Я не подведу! Смольников, Анюков и Лодыгин, за нами победа, — написал 45-летний телеведущий.Интересно, что номер на майке у Малахова — 1. lifenews.ru »

2017-8-20 16:11