Результатов: 26

"Думал, ткну — и исчезнет": Вонзивший вилку в соседа пассажир оправдался, что долго не был в России

35-летнего пассажира "Аэрофлота" Алексея Ф., который набросился на попутчика с металлической вилкой, задержали. Сейчас с буйным мужчиной работают полицейские, уточняет телеграм-канал SHOT. Судя по его эмоциональному состоянию, ему потребуется помощь врачей. lifenews.ru »

2023-10-5 13:15

Jah Khalib оправдался за поддержку Украины после отмены концертов в Москве и Петербурге

Рэпер Бахтияр Мамедов, выступающий под псевдонимом Jah Khalib на своей странице в запрещённой соцсети оправдался за поддержку Украины после того, как его концерты в Москве и Санкт-Петербурге были со скандалом отменены. lifenews.ru »

2023-4-20 12:01

Илья Варламов оправдался после скандала с увольнением беременной сотрудницы

Бывший продюсер блогера Ильи Варламова* Полина Ганеева рассказала SHOT подробности их "серых" трудовых отношений, из-за которых она подала иск против иноагента. По словам девушки, проблемы начались, когда в связи с беременностью она попыталась получить от блогера справку с места работы для выхода в декрет. lifenews.ru »

2023-4-6 19:00

Путин: Расчёт Запада на разрушение экономики России не оправдался

Расчёт западных стран на разрушение российской экономики на фоне санкций против РФ не оправдался. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам в Москве. lifenews.ru »

2022-12-15 15:35

Макс Барских оправдался за разблокировку песен для россиян

Украинский певец "переобувается" на ходу. Ранее Барских отказался возвращать жителям России деньги за билеты на отменённые концерты, а сейчас утверждает, что рубли ему якобы не нужны. lifenews.ru »

2022-5-30 10:38

Канадский телеканал CBC оправдался за "российский след" в протестах дальнобойщиков

Ранее ведущая Нил Коксал выдвинула теорию, согласно которой демонстрации в Оттаве могли быть "спровоцированы русскими". Никаких доказательств этому она не представила. lifenews.ru »

2022-2-5 00:19

Аэропорт Нижнего Новгорода оправдался за коллапс с рейсами, но у пассажиров другая версия

В авиагавани пояснили, что испытывают дополнительные нагрузки из-за тумана в Москве, но проблемы решаются, а с пассажирами "работают представители авиакомпаний". Последняя фраза и разозлила людей. lifenews.ru »

2021-11-3 18:56

Байден оправдался за оскорбительное высказывание о Путине, но вышло неубедительно

Американский журналист Боб Вудворд побеседовал с президентом США о том скандальном инциденте при подготовке своей книги "Угроза". lifenews.ru »

2021-9-20 18:41

"Не слежу за событиями в России": Украинский олимпийский чемпион оправдался за фото со Скабеевой

Ранее журналистка опубликовала фотографию с Беленюком в качестве ответа на ситуацию с травлей украинской прыгуньи Ярославы Магучих из-за снимка с Марией Ласицкене. lifenews.ru »

2021-8-14 17:29

Австрийский регулятор оправдался за сравнение "Спутника V" с русской рулеткой

Высказывание представителя ЕМА не ставило под сомнение безопасность и эффективность российского препарата, отметили там. lifenews.ru »

2021-3-10 18:29

Депутат Катасонов оправдался, почему сразу не прошёл карантин после Парижа

Возвращаясь, парламентарий не знал, что Франция попала в список государств, по возвращении из которых необходимо проходить этап изоляции.Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-13 19:40

«Нас никто не информировал». Минздрав РФ оправдался за срыв закупки лекарств для ВИЧ-инфицированных

Препараты для ВИЧ-инфицированных, из-за перебоев с которыми произошел громкий скандал, уже поставлены во все субъекты РФ. При этом Минздрав РФ подстраховался перед проверками контролирующих ведомств, установив низкую цену на эти... newdaynews.ru »

2019-9-27 16:23

Баскетбольный "Спартак" оправдался за эротику на поле: танец чирлидерш объяснили поздним временем

Руководство клуба не видит проблемы в танцевальном номере, возмутившем публику. piter.tv »

2019-5-5 10:03

«Пришлось извиняться перед хозяином»: Лукашенко оправдался за «газовый спор» с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко принес извинения своему российскому коллеге Владимиру Путину за публичный спор о стоимости газа, поставляемого Москвой Минску. Об этом белорусский лидер заявил в эфире телеканала «Россия». newdaynews.ru »

2018-12-7 09:27

Сторонник Единой России не оправдался за сколотый зуб полицейского и объявил суду бойкот

Дзержинский суд Петербурга 2 июля огласил приговор новоявленному стороннику партии власти за опасное насилие в отношении представителя этой самой власти. Удар по полицейскому сочли неслучайным и оценили в два года условно. fontanka.ru »

2018-7-2 12:12

Экс-зенитовец Гарсия оправдался за слова о петербургских болельщиках

Бывший игрок "Зенита" Хави Гарсия, который перешел в испанский "Бетис", обратился к болельщикам из Петербурга, чтобы пояснить свои слова о неактивных фанатах. spbdnevnik.ru »

2017-8-18 10:40