Результатов: 39

Ройзман отверг обвинения по делу о дискредитации ВС РФ

Экс-глава Екатеринбурга Евгений Ройзман, задержанный накануне по подозрению в дискредитации Вооружённых сил РФ, отрицает все обвинения по этому уголовному делу. lifenews.ru »

2022-8-26 15:14

Экс-мэр Екатеринбурга Ройзман отказался участвовать в выборах в Госдуму

По его словам, только нотариальное заверение всех подписей избирателей в среднем обойдётся в 21 миллион рублей. lifenews.ru »

2021-4-23 11:20

"Заперся в библиотеке". Экс-мэр Екатеринбурга Ройзман заразился коронавирусом

Несколько дней назад у политика заложило уши и поднялась температура. Несмотря на отсутствие симптомов инфекции, он решил сдать тест на наличие CoViD-19 в организме.Читать далее... lifenews.ru »

2020-6-9 13:14

Ройзман: Беглов — человек из прошлого

По словам бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, антирейтинг врио губернатора Петербурга Александра Беглова растет каждый день, так как он человек из прошлого. Он подчеркнул, что методы его пиарщиков, рожденные в 90-х годах, сейчас не прокатывают. mr7.ru »

2019-2-8 22:00

Евгений Ройзман: «Приходит человек и говорит: «Они же всё украли!». Я говорю: «Кто украл?». «Они». «А что украли?». «Всё»»

В середине сентября Петербург посетил экс-глава Екатеринбурга Евгений Ройзман. Он побывал на митинге против пенсионной реформы и прочёл лекцию при поддержке движения «Объединённые демократы». Эклектическое оформление зала конгресс-холла «Васильевский» – советская лепнина и картины с библейскими сюжетами – подчёркивало дуалистическую природу доклада Ройзмана. topdialog.ru »

2018-9-26 19:30

В Екатеринбурге бывший мэр Ройзман уехал в автозаке вместе с задержанными

Бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман на акции протеста против пенсионной реформы уехал в автозаке. Изначально в СМИ появилась информация о том, что Ройзман был задержан, однако оказалось, что он сам прошёл в автозак, чтобы поехать с задержанными в отделение полиции. topdialog.ru »

2018-9-9 14:58

Ройзман уходит c поста мэра Екатеринбурга

Мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман заявил, что уходит в отставку. Об этом Ройзман сообщил во время выступления на заседании городской думы, где рассматривались поправки в устав города об отмене прямых выборов. topdialog.ru »

2018-5-22 09:51

ЗакС Свердловской области проголосовал за отмену выборов мэра Екатеринбурга — Ройзман будет добиваться отставки губернатора

Законодательное собрание Свердловской области во вторник единогласно проголосовало за отмену прямых выборов мэра столицы региона — Екатеринбурга. Соответствующие поправки к местному закону о выборах поддержали 42 депутата. topdialog.ru »

2018-4-3 19:54

Ройзман пригласил королевскую семью Британии на столетие убийства семьи Николая II

Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман передал через посла приглашение членам британской королевской семьи Великобритании присутствовать на мероприятиях, приуроченных к столетию убийства семьи Николая II, сообщает 16 июня РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу мэра. fontanka.ru »

2017-6-16 19:00