Результатов: 262

Анастасия Гарелик превзошла Наталью Гончарову в результативности, но «Ленинградка» проиграла московскому «Динамо» второй матч серии за «бронзу»

Вторая игра тоже потребовала все пять сетов. piterets.ru »

2024-4-21 01:37

Журналисты Илья Барабанов* и Анастасия Казанцева* признаны иноагентами

Минюст РФ включил в список иностранных агентов журналистов Илью Барабанова* и Анастасию Казанцеву*. Об этом говорится на сайте, где опубликован соответствующий документ. lifenews.ru »

2024-4-13 21:12

Волейболистка «Ленинградки» Анастасия Гарелик набрала 15 очков в победном для команды Александра Кашина матче плей-офф Суперлиги с командой «Динамо-Метар»

Выиграли свои первые матчи московское «Динамо», «Динамо-Ак Барс» и «Протон». piterets.ru »

2024-3-29 02:44

Значения имени Анастасия: совместимость, судьба и характер

Что значит имя Анастасия и что можно рассказать о девушке, которую зовут Настя: каковы у неё характер и судьба. С какими мужскими именами у Анастасии лучшая совместимость, когда именины у Насти и другие вопросы про это имя в материале Life.ru. lifenews.ru »

2024-3-23 11:00

Балерина Волочкова обвинила мать в своем одиночестве

Анастасия Волочкова обвинила мать в том, что балерина до сих пор не нашла спутника жизни. Как стало известно из интервью для шоу «Психореалити», Анастасия Волочкова поделилась своими отношениями с матерью, а также рассказала, кто стал виновником всех ее неудач на любовном поприще. gazeta.spb.ru »

2024-2-25 19:32

Одержимость Волочковой. Подписчики засмеяли балерину за бесплатные билеты на шоу

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова поделилась новой фотографией после шоу «Одержимость» в своем личном блоге. Комментаторы разделились на два лагеря. Одни восхищаются красотой артистки, другие же отмечают, что Волочкова искусственно создает полные залы на выступлениях за счет бесплатных билетов. gazeta.spb.ru »

2024-2-12 12:56

«Портит фон». Фанаты отреагировали на экстравагантный снимок Волочковой

Анастасия Волочкова снова привлекла внимание в соцсетях вызывающей фотографией. Пользователи подшутили над ней, отметив ее любовь к снимкам в купальниках в неожиданных для этого местах. Балерина Анастасия Волочкова давно славится провокационным поведением. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 13:14

Блогер Ивлеева отсудила у бизнесмена 6 тысяч рублей вместо миллиона

Блогер Анастасия Ивлеева собиралась отсудить у петербургского бизнесмена около миллиона рублей, но смогла лишь шесть тысяч. Не уточняется, что стало причиной судебных разбирательств. Блогер Анастасия Ивлеева отсудила у частного предпринимателя из Петербурга около шести тысяч рублей при исковых требованиях к нему на сумму более миллиона рублей. gazeta.spb.ru »

2024-2-8 12:09

"Абсцесс и сепсис": Врач раскрыла, чем грозит неутешительный диагноз беременной Костенко

Беременная жена российского футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко сообщила, что страдает опасным заболеванием — острым лимфаденитом. Как рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" врач-терапевт Анастасия Курова, речь идёт о воспалении лимфатических узлов, что может грозить более серьёзными последствиями для здоровья. lifenews.ru »

2024-1-15 03:20

Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук добилась нового большого успеха, выиграв чемпионат мира по рапиду в Самарканде

Валентина Гунина (на фото) первенствовала в женском блице. piterets.ru »

2024-1-1 21:05

Бывшая российская фигуристка Анастасия Губанова стала лучшей спортсменкой Грузии

Фигуристка-одиночница Анастасия Губанова признана лучшей спортсменкой Грузии в зимних видах. Награду уроженке Тольятти вручил Национальный олимпийский комитет южнокавказского государства. lifenews.ru »

2023-12-26 00:55

Теннисисты Анастасия Потапова и Александр Шевченко поженились в Петербурге

Пара российских теннисистов Анастасия Потапова и Александр Шевченко сыграли свадьбу в Санкт-Петербурге. Радостным событием молодожёны поделились в социальных сетях. lifenews.ru »

2023-12-2 17:53

Теннисисты Шевченко и Потапова сыграли свадьбу в Петербурге

В Петербурге состоялась свадебная церемония теннисистов Потаповой и Шевченко. Пара помолвлена с сентября. Российские теннисисты Анастасия Потапова и Александр Шевченко поженились. Спортивная пара сыграла свадьбу во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной в Петербурге. gazeta.spb.ru »

2023-12-1 16:01

Петербургская шахматистка Анастасия Боднарук включена в сборную России на турнир стран ШОС, Сергей Карякин не сыграет

Вместе с чемпионкой России по быстрым шахматам в команду вошли гроссмейстеры Даниил Дубов и Андрей Есипенко. piterets.ru »

2023-11-27 20:39

Петербурженка Анастасия Боднарук в Сочи стала чемпионкой России по быстрым шахматам 2023 года

Ранее прилетевшая из Царского Села Лея Гарифуллина выиграла женский чемпионат страны по блицу. piterets.ru »

2023-10-18 23:40

Супруга футболиста Тарасова объявила о четвертой беременности

Анастасия Костенко, супруга футболиста Дмитрия Тарасова, поделилась в социальных сетях новостью о своей очередной беременности. Семья ждет прибавления — четвертого ребенка. В социальных сетях Анастасия Костенко разместила две фотографии, на которых изображены она сама, ее муж Дмитрий Тарасов и их дети Милана, Ева и Алексей. gazeta.spb.ru »

2023-9-27 11:38

Певица Анастасия пообещала найти виновных в смерти матери

  Советская и российская певица Анастасия заявила, что найдет виновных в смерти матери, которая скончалась в психбольнице. Кинорежиссер Людмила Саладзе умерла 31 августа и свои последние дни провела в психиатрической больнице. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 20:03

Онкобольная Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время появилась на публике

Российская актриса Анастасия Заворотнюк пришла на день рождения своей 80-летней матери, несмотря на тяжелую болезнь. В конце августа мать звезды сериала «Моя прекрасная няня» праздновала юбилей. На мероприятии собрались многие родственники и среди присутствующих была замечена даже Анастасия Заворотнюк, пишет Popcake. gazeta.spb.ru »

2023-9-2 13:27

Паром «Принцесса Анастасия» не вернется в Россию

Маршрут между двумя городами СЗФО отменяется. Вернуть судно пока невозможно. Паром «Принцесса Анастасия», простоявший в Кольском заливе два года, больше не вернется в Россию.   В социальных сетях пишут, что он сменил название на Moby Orli. gazeta.spb.ru »

2023-7-18 10:49

Петербургские женские шахматные разборки в Новокузнецке продолжаются – Анастасия Боднарук обыграла Татьяну Гетьман, а единоличным лидером по итогам 3-го тура стала нижегородка Гольцева

Виктория Лоскутова (на фото) в этом туре выиграла партию чёрными. piterets.ru »

2023-6-29 17:50

Петербургские шахматные сражения в Новокузнецке: Анастасия Боднарук победила Дарью Хохлову в 1-м туре Высшей лиги и другие результаты дня

Екатерина Борисова (на фото) в первом туре обыграла Олесю Крикунову. piterets.ru »

2023-6-27 21:46

Анастасия Волочкова крайне зла на дочь: она для Ариадны тоже тот еще враг

На днях в средствах массовой информации и в социальных сетях появилась информация, что единственная дочь Анастасии Волочковой Ариадна не хотела бы видеть свою мать на последнем звонке  и выпускном балу. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 21:12

Анастасия Волочкова раскрыла имя своего жениха

Совсем недавно балерина, экс-прима Большого театра Анастасия Волочкова рассказала о своей помолвке. Правда, непосредственно о свадьбе речи пока не идет, так как балерину не особо волнует штамп в паспорте. gazeta.spb.ru »

2022-12-18 16:19

Анастасия Татулова сообщила о масштабных проверках во всех заведениях сети «АндерСон»

Как следует из сообщения основательницы сети семейных кафе и кондитерских, экс-омбудсмена по защите малого и среднего бизнеса, в каждом заведении в настоящий момент находятся минимум пять «охранителей закона», которые, по словам Татуловой, «запугивают сотрудников». businessfm.spb.ru »

2022-11-15 00:18

Винер ответила на вопрос, пригодится ли гимнастка Анастасия Симакова сборной Германии

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова заявила, что не знает, пригодится ли Германии Анастасия Симакова, которая переходит в немецкую сборную. Ранее Федерация гимнастики Германии, рассматривая вариант выступления россиянки за команду ФРГ, дала "принципиальное" согласие. lifenews.ru »

2022-11-13 18:14

Пятикратная олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова покинула Россию

Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию россиянка Анастасия Давыдова покинула страну. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на главного тренера сборной России по синхронному плаванию Татьяну Покровскую. lifenews.ru »

2022-9-27 12:04

В Калининграде больше не планируют покупать паром «Принцесса Анастасия»

Планы на приобретение парома «Принцесса Анастасия», который занимался бы перевозками пассажиров из Калининграда в Петербург, поменялись. Теперь власти не планируют покупать паром, так как считают, что на него не будет высокого спроса. gazeta.spb.ru »

2022-9-16 09:03

Анастасия Потапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Гамбурге

Российская теннисистка Анастасия Потапова разгромила Барбору Крейчикову в четвертьфинале турнира в немецком Гамбурге со счётом 6:1, 6:3. Соревнования Hamburg European Open с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на грунтовом покрытии. lifenews.ru »

2022-7-21 13:49

Анастасия Потапова вышла в полуфинал теннисного турнира в Лозанне

Российская теннисистка Анастасия Потапова победила немку Юле Нимайер в четвертьфинале турнира в швейцарской Лозанне со счётом 6:4, 6:2. Соревнования Ladies Open Lausanne с призовым фондом 251,7 тысячи долларов проходят на грунтовом покрытии. lifenews.ru »

2022-7-16 15:11

Первый самолёт с российскими олимпийцами вернулся из Пекина на родину

В Красноярск прилетели фристайлисты, выступавшие в могуле. В состав сборной входили Виктория Лазаренко, Анастасия Смирнова, Никита Новицкий, Анастасия Первушина, Никита Андреев и Полина Чудинова. lifenews.ru »

2022-2-7 09:47

«Пятая медаль»: Анастасия Смирнова забрала бронзу в могуле на Олимпийских играх в Пекине

Российская спортсменка Анастасия Смирнова заняла третье место в могуле на Олимпийских играх 2022 года. Еще одну медаль, 5 по счету, на этот раз бронзовую, завоевали россияне на Олимпийских играх в Пекине. gazeta.spb.ru »

2022-2-6 17:44

Борющаяся с раком Анастасия Заворотнюк потеряла речь

О том, что российская актриса Анастасия Заворотнюк больше не имеет возможности говорись сообщила ее дочь Анна в социальных сетях. Онколог Юрий Покровский считает, что это плохой знак, сообщает портал Day. gazeta.spb.ru »

2022-1-22 14:04

Ушла из жизни вдова Андрея Мягкова актриса Анастасия Вознесенская

Умерла народная артистка России Анастасия Вознесенская. Об этом сообщается на официальном сайте МХТ им. А. П. Чехова. Ей было 78 лет. «Сегодня, 14 января, ушла из жизни народная артистка России Анастасия Валентиновна Вознесенская», — говорится в сообщении. gazeta.spb.ru »

2022-1-14 13:27