Результатов: 41

Стресс — главный враг: Подросткам объяснили, что нельзя делать при подготовке к экзаменам

Подготовка к сессии ассоциируется у большинства студентов со стрессом и бессонными ночами за тетрадью с конспектами. Однако в таком экстремальном режиме эффективность работы оставляет желать лучшего, предостерегла врач-реабилитолог Светлана Малиновская. lifenews.ru »

2024-4-19 05:55

"Враг не экономит": Франция прислала ВСУ очередную партию гаубиц

ВСУ получили от Франции новые самоходные артиллерийские установки Caesar, рассказал РИА "Новости" глава Запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией", сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты России Владимир Рогов. lifenews.ru »

2024-4-15 05:26

"Враг выпустил несколько ракет": ВСУ обстреляли машиностроительный завод в Луганске

В результате ракетного обстрела Луганска были прилёты по машиностроительному заводу, где в скором времени планировали запустить производство. Об этом сообщил глава Луганской Народной Республики (ЛНР) Леонид Пасечник. lifenews.ru »

2024-4-14 13:41

"Ведь враг действует нагло": В Кремле рассказали о мерах безопасности на ПМЭФ

На Петербургском международном экономическом форуме приняты беспрецедентные меры безопасности, в том числе цифровой. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-6-17 10:50

Анастасия Волочкова крайне зла на дочь: она для Ариадны тоже тот еще враг

На днях в средствах массовой информации и в социальных сетях появилась информация, что единственная дочь Анастасии Волочковой Ариадна не хотела бы видеть свою мать на последнем звонке  и выпускном балу. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 21:12

Враг государства! Запад ополчился TikTok

Сервис для записи и просмотра коротких видео TikTok прекратил свою работу на территории Российской Федерации. Не так давно у приложения начались проблемы – против него выступили руководители США и Великобратании. gazeta.spb.ru »

2023-3-24 19:59

Враг Америки № 1: Как Аль-Капоне стал королём преступного мира

17 января 1899 года в нью-йоркском районе Бруклин в семье итальянских эмигрантов родился Альфонсо Капоне — самый знаменитый американский гангстер золотого века организованной преступности. Как он жил? lifenews.ru »

2023-1-21 02:40

Медведев: Враг РФ окопался в ряде присягнувших современным нацистам мест

Враг России окопался в ряде присягнувших Украине стран, поэтому Москва наращивает производство наиболее мощных средств поражения на новых принципах. Такое заявление в телеграм-канале сделал заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. lifenews.ru »

2022-12-11 08:47

Кабмин не оценил предложение наносить на бутылки этикетку "Алкоголь вам враг!"

Предложение группы сенаторов и депутатов размещать на бутылках со спиртными напитками надпись "Алкоголь вам враг!" не получило одобрения в российском правительстве. Об этом пишет РБК со ссылкой на проект отзыва на инициативу. lifenews.ru »

2022-11-24 15:03

Путин выступил с посланием к жителям Запада: Не верьте, что Россия — ваш враг

Россия — не враг и даже не противник странам Запада. С таким посланием к рядовым жителям стран Европы и США выступил президент РФ Владимир Путин на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". lifenews.ru »

2022-10-28 20:41

Премьера Чехии призвали отказаться от принципа "кто русский — тот и враг"

Премьер-министр Чехии Петр Фиала подло втягивает страну в конфликт с Россией с помощью поставок оружия Киеву. Такой вывод содержится в колонке обозревателя чешскособственным гражданам, а во-вторых, исповедует крайне несправедливый принцип коллективной вины "кто русский — тот и враг", отмечает журналист. lifenews.ru »

2022-9-19 09:50

"Алкоголь вам враг!": Депутаты предложили новую этикетку на спиртное

Группа депутатов Госдумы и сенаторов Совфеда предложила наклеивать на бутылки со спиртными напитками в России этикетки с надписью "Алкоголь вам враг!". Таким образом парламентарии во главе с председателем Комитета Госдумы по международным делам Леонидом Слуцким предлагают усилить пропаганду здорового образа жизни. lifenews.ru »

2022-9-6 02:08

Как главный враг российского спорта Ричард Макларен неожиданно стал заступаться за наших атлетов

Ещё несколько лет назад канадский юрист активно боролся с российским спортом, однако сейчас его заявления удивляют абсолютно всех. lifenews.ru »

2022-8-15 12:54

«Каждый новый враг увеличивает цену огурцов на 20%». Бизнес о том, как «спецоперация на Украине» отразится на российской экономике

Петербуржцы бросились покупать машины, пока они не подорожали из-за скачка курса. Роста спроса ждут и продавцы техники. Но радости в голосах предпринимателей «Фонтанка» не услышала. Плохо будет всем, вопрос — на сколько. fontanka.ru »

2022-2-24 16:38

"Самый главный враг": Губерниев раскритиковал украинского министра, рекомендовавшего не делать фото с россиянами

Также участникам Олимпиады в Пекине, представляющим Незалежную, запретили общаться с прессой на русском языке. lifenews.ru »

2022-1-25 17:05

Главред "Комсомольской правды" Сунгоркин: Можейко не враг Белоруссии, никто не враг

По его словам, в республике у редколлегии нет штаба контрреволюции и журналист издания ни в чём не виноват. lifenews.ru »

2021-11-13 13:33

"У нас появился новый природный враг": Биолог рассказала, на сколько лет коронавирус сокращает продолжительность жизни

По словам эксперта, через два-три поколения человечество в среднем будет лучше справляться с ковидом — даже без лекарств. lifenews.ru »

2021-9-28 05:08

"Враг готов на всё": Затравленная украинская прыгунья прокомментировала своё фото с россиянкой

Шквал критики на неё обрушился из-за снимка рядом с представительницей "страны-агрессора", как в соседнем государстве называют Россию. lifenews.ru »

2021-8-13 00:22

"Кто придумал, тот и враг Украины": Захарова прокомментировала появление медали с изображением Бандеры и Петлюры

По мнению официального представителя МИД, вручать эту "награду" необходимо за особые заслуги по распространению исторической кривды. lifenews.ru »

2021-8-3 22:45

«Безумно хочется выжить». «АиФ» продолжает публиковать письма с фронта

«АиФ» продолжает публиковать письма с фронта, присланные в газету нашими читателями. Такую весточку передал в редакцию Дмитрий Харченко – его отца призвали в ряды Красной армии в 1939 году. spb.aif.ru »

2021-5-31 10:21

"Настоящий враг Украины — её руководство": Сенатор оценил слова Кравчука об отсутствии друзей у России

К напряжённым отношениям между странами привели политические решения Киева, уверен парламентарий. lifenews.ru »

2021-4-4 12:04

Кравчук сказал, что Украина враг России

Представитель Украины в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук заявил, что Украина для России враг, а Белоруссия «холуй». Об этом сообщает РИА «Новости». Высказывание Кравчука оказалось аллюзией к словам русского писателя Александра Солженицына. gazeta.spb.ru »

2021-4-3 02:27

Враг №1: Россия и Запад окончательно вернулись в состояние «холодной войны»

Россия и коллективный Запад окончательно вернулись к состоянию «холодной войны». Как считают российские эксперты, после заседания Совета НАТО на уровне министров обороны вопрос военного столкновения становится делом случая, а... newdaynews.ru »

2021-2-20 17:47

Коронавирус — не самый страшный враг. Сколько людей в мире умерло за сутки и от каких причин: инфографика

Количество заболевших CoViD-19 в мире неуклонно растёт, и, чтобы не заразиться, лучше сидеть дома. Но, несмотря на размах пандемии, коронавирус — не самая распространённая причина смертности в мире. lifenews.ru »

2020-4-29 16:00

Не платишь — враг. В липецкой школе у первоклассников отбирают еду и воду из-за отказа родителей платить поборы

Отдавать ребёнка в первый класс всегда волнующее событие: новые друзья, новые знания, новые заботы. Для некоторых родителей учеников 1 "Г" класса школы № 21 в Липецке начало учёбы превратилось в войну. lifenews.ru »

2020-2-4 09:30

Теперь враг народа, наверное. Уральский депутат признался, что его содержит дочь-американка, которая служит в армии США

Беспартийный депутат Вячеслав Откин из Миасса на судебном заседании рассказал, что находится на иждивении дочери, которая служит в нацгвардии США. Народный избранник также признался, что собирается переезжать в Америку, ведь город мечты - это Чикаго. Об этом 17 апреля пишет издание U74.ru. fontanka.ru »

2019-4-17 16:10

Враг в парк не пройдет. Лесотехнический университет ограничит доступ в парк

Лесотехнический университет им. Кирова в рамках борьбы с террористической угрозой намерен ограничить доступ в свой парк. dp.ru »

2019-2-21 07:29

"Напыщенный историзм" — враг набережных

На Крестовском острове появилась зона отдыха с террасой из лиственницы, шезлонгами, фонарями, видом на залив. Здесь петербуржцы вдруг с удивлением узнают, что живут в курортном городе у моря. Однако выяснить, кто оплатил этот аттракцион неслыханной щедрости, корреспонденту MR7.ru так и не удалось. mr7.ru »

2018-6-6 12:24