Новости


Настрой боевой!: Появилось видео из раздевалки сборной России по хоккею перед матчем с Данией на Олимпиаде

Ворота российской команды, как и в предыдущих трёх матчах на ОИ, будет защищать Иван Федотов. В первой пятёрке сыграют Никишин – Нестеров, Галиев – Шипачёв – Чибисов.

Тренер Жулин: Валиева выступлением должна доказать свою гениальность и великолепность

Наставник обрадовался решению CAS допустить фигуристку к участию в личных соревнованиях. Он также прокомментировал серебро своих подопечных — Никиты Кацалапова и Виктории Синициной.

"Нехороший коктейль": Вирусолог Аграновский объяснил опасность соседства "омикрона" и "дельты" в России

Специалист считает, что из-за этого может возникнуть новый штамм коронавируса. Наиболее эффективным способом защиты является вакцинация и ревакцинация, подчеркнул эксперт.

Лучшее

"Откуда это взялось?": Тутберидзе рассказала иностранным журналистам о допинге у Валиевой

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Этери Тутберидзе заявила, что совершенно не понимает, как в организме её подопечной Камилы Валиевой оказался допинг. Наставница 17-летней спортсменки подчеркнула, что по ходу олимпийского сезона все её анализы были чистыми.

Канадская олимпийская чемпионка захотела распорядиться российскими миллионами

Канадская олимпийская чемпионка по фигурному катанию Меган Дюамель захотела распорядиться российскими деньгами и предложила провести церемонию награждения победителей и призёров командного турнира зимней Олимпиады в Пекине 2022 года за счёт нашей страны.

Отреагировал как зритель: Фетисов ответил на критику главы МОК Баха в адрес тренеров Камилы Валиевой

По словам хоккеиста, простым наблюдателям хотелось утешить фигуристку после её выступления, однако, возможно, наставник ждал другого результата, поэтому показалось, что встретил "слишком холодно".

Актуальное

"Ъ": Задержанному в Италии экс-гендиректору Антипинского НПЗ предъявлено новое обвинение

По версии следствия, в 2018 году бизнесмен выписал себе премию за хорошую работу в размере 10 миллионов долларов. Для этого он изготовил подложный протокол заседания совета директоров.

Коллекция недвижимости, Барвиха и спорткары: Как заработал миллионы сын замглавы МВД Зубова

Вокруг МВД разгораются криминальные скандалы: в Самаре задержан сын замминистра Денис Зубов, а в Санкт-Петербурге — киллеры, выполнявшие заказы помощника бывшего замглавы МВД Александра Романова.