Вторая победа: Сборная России по хоккею обыграла Данию со счётом 2:0 на Олимпиаде

2022-2-11 09:23

Шайбами отметились Павел Карнаухов (29-я минута) и Кирилл Семёнов (60-я минута).

победа сборная россии хоккею обыграла данию счётом олимпиаде

Драки, голы и важная победа: Как сборная России разгромила Кипр в отборе ЧМ-2022 и приблизилась к Катару

Валерий Карпин становится самым успешным отечественным тренером на старте работы в национальной команде, а сама она продолжает радовать отечественных болельщиков. lifenews.ru »

2021-11-12 00:17

Победа или позор: Сборная России сыграет важнейший матч против Финляндии на Евро-2020

Наша команда близка к краю пропасти и непопаданию в плей-офф. Однако 13 лет назад была примерно такая же ситуация, но все прекрасно помнят, чем закончился тот поход за большим трофеем. lifenews.ru »

2021-06-16 13:27