Результатов: 26

С 9 февраля Троицкий мост украсит яркая красная подсветка

Праздник пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона и завершится 28 января 2025 года. Зеленый Дракон является символом  силы, чести, мужества, успеха и справедливости.  piter.tv »

2024-2-9 10:43

Жители Ленобласти в ночь на 6 мая увидели полутеневое затмение Луны

В Ленобласти фотографы показали полутеневое затмение Луны. Увидеть это необычное природное явление жители могли в ночь с 5 на 6 мая. Об этом сообщили очевидцы в telegram-канале «Астро Фото Болото» Они пояснили, что в отличие от теневого затмения часть диска Луны просто уходит в полутень — в результате она менее яркая. gazeta.spb.ru »

2023-5-6 21:16

Стало известно, с чем была связана недавняя яркая вспышка над Киевом

Яркая вспышка в небе над Киевом вечером 19 апреля была связана с метеором, сгоревшим в атмосфере. Эту информацию подтвердили в Международной метеорной организации. lifenews.ru »

2023-4-27 18:10

Слуцкий о погибшем военкоре Татарском: "Вся жизнь как яркая вспышка"

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий прибыл на Троекуровское кладбище в Москве, где проходит церемония прощания с блогером и военным корреспондентом Владленом Татарским (Максимом Фоминым), который погиб в результате теракта на творческом вечере в Санкт-Петербурге. lifenews.ru »

2023-4-9 13:06

Сигнал из созвездия Стрельца: Загадочная яркая вспышка в космосе не поддаётся научному объяснению

Данные многочисленных наблюдений этого феномена слабо согласуются с тем, что о нём знают учёные. lifenews.ru »

2023-3-31 02:40

«Яркая вспышка, паника и крики»: пассажиры рейса в Сочи рассказали об ударе молнии в самолет

Молния ударила в самолет Azur Air, выполнявший рейс из Екатеринбурга в Сочи. Лайнер со спецэффектами пришлось сажать в Краснодаре, рассказали пассажиры. fontanka.ru »

2021-9-26 11:44

Гоночные BMW, горы штрафов и коллекция квартир. Яркая жизнь и нескромные доходы главы района Петербурга

Человек ехал по Бассейной. Спортивный внедорожник с блатными номерами катил по тротуару, разгоняя прохожих. Пикантность заключалась в том, что водитель был очень похож на главу Фрунзенского района Петербурга Константина Серова. lifenews.ru »

2020-11-2 00:40

Держи, сынок. Эта самая яркая. ЗВО показал, из чего рождается салют

Отдельный гвардейский салютный дивизион Западного военного округа 22 февраля зарядил салютные установки для празднования Дня защитника Отечества. Как выглядят снаряды и установки, показала пресс-служба ЗВО. fontanka.ru »

2020-2-22 22:22

Яркая вспышка и громкий хлопок: метеорит упал в Карелии (ВИДЕО)

В Сегежском районе Карелии в объектив камеры видеонаблюдения попал падающий метеорит. На кадрах видно, как крупный светящийся шар на большой скорости летит в темном небе над жилыми домами, а затем взрывается – видна яркая вспышка. newdaynews.ru »

2020-2-21 15:16

«Новых артистов Stereoleto объединяет яркая индивидуальность»: продюсер фестиваля Илья Бортнюк о крытой площадке и ночной программе

В июне в Петербурге на фестивале Tinkoff Stereoleto выступят 50 музыкальных проектов со всего мира. В лайнапе — и культовые группы Franz Ferdinand и Milky Chance, и популярные новички, такие как Гречка и Пошлая Молли. topdialog.ru »

2018-5-14 14:40