Результатов: 181

Генпрокурор пообещал привлечь к ответу виновных в масштабном паводке в России

Генпрокурор Игорь Краснов пообещал привлечь к ответственности всех виновных в масштабных паводках в регионах России. lifenews.ru »

2024-4-24 13:47

Полянский призвал найти и осудить виновных в подрыве "Северных потоков"

Российские власти требуют найти и осудить виновных во взрывах на "Северном потоке" и "Северном потоке – 2". Об этом в рамках очередного заседания Совета Безопасности ООН заявил зампостпреда РФ при Всемирной организации Дмитрий Полянский. lifenews.ru »

2024-3-15 01:48

В Канаде нашли виновных в задержке поставок ЗРК NASAMS Киеву

В Канаде нашли виновных в задержке поставок оплаченного Оттавой зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) NASAMS киевскому режиму. По словам руководителя канадского оборонного ведомства Уильяма Блэра, это происходит из-за того, что Соединённые Штаты столкнулись с проблемами в собственном финансировании. lifenews.ru »

2024-3-11 07:58

"Пусть исправляют": Путин назвал виновных в отказе Киева от переговоров с Москвой

Украинское руководство не стало вести переговоры с Россией по указке Вашингтона, поэтому последнему нужно самому исправить эту ошибку, сообщил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону, опубликованном на сайте журналиста. lifenews.ru »

2024-2-9 04:44

"Расслабили булки": В Киеве нашли виновных в провале мобилизации на Украине

Экс-замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука рассказал, кто виноват в провале мобилизационных мероприятий в Незалежной. В интервью YouTube-каналу Newsroom он заявил, что вина за большое число уклонистов лежит на плечах украинских СМИ. lifenews.ru »

2024-1-4 07:52

Украинский сотовый оператор "Киевстар" назвал виновных в масштабном техническом сбое

Масштабный технический сбой произошёл сегодня, 12 декабря, в работе крупнейшего сотового оператора Украины "Киевстар". Специалисты занимаются восстановлением связи, сообщили представители компании в соцсетях. lifenews.ru »

2023-12-13 15:29

В Госдуме назвали виновных в ситуации с беженцами у границы с Финляндией

Происходящую сейчас на российско-финской границе ситуацию с беженцами можно назвать итогом "демократии" Запада. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился депутат Госдумы Амир Хамитов. Он считает, что США и их "карманные правители" на Ближнем Востоке и в Африке должны понести за это ответственность. lifenews.ru »

2023-11-22 14:15

В Госдуме назвали фамилии трёх виновных в палестино-израильской войне

Страны Запада, которые поставляют оружие на Украины, виновны в обострении палестино-израильского конфликта и создании напряжённости в мире. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. lifenews.ru »

2023-10-10 16:07

Захарова обрекла на вечный позор виновных в убийстве российских миротворцев в Карабахе

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова почтила память погибших российских миротворцев в Нагорном Карабахе и обрекла на вечный позор виновных в их убийстве. Соответствующее заявление она сделала в личном телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-9-21 19:21

Певица Анастасия пообещала найти виновных в смерти матери

  Советская и российская певица Анастасия заявила, что найдет виновных в смерти матери, которая скончалась в психбольнице. Кинорежиссер Людмила Саладзе умерла 31 августа и свои последние дни провела в психиатрической больнице. gazeta.spb.ru »

2023-9-10 20:03

Опубликована записка Жириновского о виновных в развале российского авиапрома в 90-е

США активно саботировали российскую авиапромышленность в девяностые годы. Об этом сказано в записке основателя ЛДПР Владимира Жириновского, которую во время правительственного часа с министром транспорта РФ у себя в телеграм-канале опубликовал вице-спикер Госдумы Борис Чернышов. lifenews.ru »

2023-7-27 14:13

В Литве пытаются найти виновных в хищении секретных данных о саммите НАТО

Возможное хищение хакерами тайных сведении о саммите Североатлантического альянса, который во вторник и среду проходил в Вильнюсе, не останется без внимания: расследованием инцидента занимается Департамент госбезопасности Литвы. lifenews.ru »

2023-7-13 22:38

Москалькова призвала наказать виновных в нападении на Милашину и Немова

Необходимо найти и наказать виновных в незаконных действиях в отношении россиян. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова, комментируя ситуацию с нападением на Милашину и Немова в Чечне. lifenews.ru »

2023-7-5 18:14

В США нашли виновных в огромных потерях ВСУ на поле боя

Французская военная техника, которую получила Украина, отличается низким качеством и боеспособностью, в результате чего гибнут украинские солдаты. Об этом пишет американский портал Military Watch Magazine. lifenews.ru »

2023-7-4 10:38

Посольство России указало на виновных за срыв зерновой сделки

Атака в Севастополе на корабли Черноморского флота и гражданские суда показала, насколько британские спецслужбы вовлечены в ход боевых действий на Украине. Об этом заявили в Посольстве РФ в Лондоне. lifenews.ru »

2022-10-31 23:19

В Польше назначили награду за помощь в поиске виновных в отравлении реки Одры

Полиция Польши назначила награду в размере одного миллиона злотых (примерно 220 тысяч долларов) за помощь в нахождении виновных в отравлении реки Одры, где зафиксирован массовый мор рыбы. Об этом сообщили правоохранительные органы страны в "Твиттере". lifenews.ru »

2022-8-13 13:41

Полиция Польши выплатит 1 млн злотых за помощь в поиске виновных в загрязнении Одры

Мачей Вонсик рассказал о том, что власти страны продолжают исследовать причины водной трагедии. piter.tv »

2022-8-13 12:49

Российские следователи помогут коллегам из ЛНР найти виновных в обстреле дома в Алчевске

Следственный комитет Российской Федерации намерен помочь в расследовании обстрела многоэтажного дома в Алчевске со стороны Вооружённых сил Украины. Об этом говорится в заявлении ведомства в телеграм-канале. lifenews.ru »

2022-8-8 14:56

В Минюсте США заявили, что привлекут к ответственности всех виновных в штурме Капитолия

Лиза Монако рассказала о продолжении расследования преступления от 6 января 2021 года. piter.tv »

2022-6-30 08:23

"Ищут виновных": Какой приговор вынес Владимир Путин Западу во время выступления на ПМЭФ

Доцент Финансового университета Геворг Мирзаян — о том, что стало с "посланниками Бога на земле", в какую тьму падает Запад и потерявшая самостоятельность Европа и что будет делать Россия. lifenews.ru »

2022-6-18 19:49

«Если будет все, как сейчас…» В Госдуме назвали виновных в спаде экономики России

Российская экономика оказалась перед угрозой серьезного спада в результате нынешней политики Центробанка и экономического блока правительства, хотя внешняя конъюнктура создает условия для роста ВВП страны. newdaynews.ru »

2022-6-9 17:06

Захарова: РФ будет добиваться наказания виновных в трагедии в Одессе в 2014 году

Киев и западные государства закрывают глаза на произошедшее, как и на весь "неонацизм, который разрастается на Украине словно раковая опухоль", подчеркнула дипломат. lifenews.ru »

2022-4-28 13:46

Аморалов назвал виновных в смерти Тома Хаоса и рассказал, корит ли себя за гибель "отпетого мошенника"

Зинуров попал в ту среду, в которой не должен был находиться, "в конкретную темень", уверен Сергей. В последнем сообщении Аморалову Хаос согласился с тем, что был не прав, и попросил прощения. lifenews.ru »

2022-4-7 15:02

Турецкий суд приговорил виновных в смерти 12-летней россиянки к штрафу $7,5 тыс.

Тюремный срок для генерального менеджера отеля и сотрудника бассейна заменили на судебный штраф, который они должны выплатить в течение 10 месяцев. lifenews.ru »

2022-3-31 22:24

"Подогревали ситуацию": Депутат Швыткин назвал виновных в конфликте на Украине

По его мнению, Вашингтон и страны НАТО спровоцировали обострение конфликта в Донбассе и поставили под угрозу жизни мирных граждан. lifenews.ru »

2022-2-28 14:06

Владимир Путин раскрыл подробности трагедии в Одессе

По словам российского лидера, имена виновных в трагедии 2 мая 2014 года в Одессе известны. В ходе своего обращения президент России рассказал детали трагедии, случившейся в Одессе 2 мая 2014 года. Тогда погибло 48 человек. gazeta.spb.ru »

2022-2-22 22:54

"Дикая история": Депутат Бурматов призвал найти виновных в убийстве полусотни лошадей на Алтае

Всего было найдено 53 туши животных. Все они находились в поле, где были на свободном выпасе. lifenews.ru »

2022-1-11 16:42

Отчим пообещал найти виновных в гибели замёрзшего в Подмосковье мальчика

По словам 31-летнего Максима, все в семье в шоке от трагедии. Собеседник считает, что пасынок жил в отличных условиях, с его слов, ребёнок никогда ни на что не жаловался. lifenews.ru »

2021-12-30 19:53

В Госдуме назвали виновных в росте цен

Ответственными за рост цен в России являются Федеральная антимонопольная служба (ФАС), Минпромторг и Налоговая инспекция. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил депутат Госдумы от «Справедливой России – За... newdaynews.ru »

2021-12-14 15:13

"В угол поставили": Карпин рассказал о наказании виновных в публикации видео с танцами под песню "Валера"

Напомним, после матча со Словенией специалист не постеснялся потанцевать под песню и спеть её вместе с футболистами. lifenews.ru »

2021-11-1 14:37

Заслуженный врач нашел виновных в росте заболеваемости коронавирусом

В росте заболеваемости ковидом в России во многом виноваты сами жители страны, уверен заслуженный врач России Владимир Вторенко. Он считает, что россияне, устав от пандемии, устали от необходимости использовать маски. gazeta.spb.ru »

2021-10-30 22:57

Родители убитой Болдуином украинки потребовали наказать виновных

Руководство киностудии опасается крупного иска, который может подать семья погибшей, если узнает, что была возможность избежать трагедии. lifenews.ru »

2021-10-24 11:54

Талибы осудили взрыв в мечети в Афганистане и пообещали наказать виновных

По данным СМИ, ответственность за нападение взяла террористическая группировка "Вилаят Хорасан"* (относится к ИГИЛ*). lifenews.ru »

2021-10-8 21:57