Результатов: 24

Комздрав заявил о скором спаде заболеваемости коронавирусом в Петербурге

В ближайшие 2-3 недели петербуржцы станут заболевать коронавирусом реже. Сейчас уже есть признаки того, что люди стали заражаться меньше. Позитивные прогнозы дал первый заместитель председателя Комитета по здравоохранению Андрей Сарана. gazeta.spb.ru »

2022-8-27 10:33

«Если будет все, как сейчас…» В Госдуме назвали виновных в спаде экономики России

Российская экономика оказалась перед угрозой серьезного спада в результате нынешней политики Центробанка и экономического блока правительства, хотя внешняя конъюнктура создает условия для роста ВВП страны. newdaynews.ru »

2022-6-9 17:06

Голикова назвала данные о спаде заболеваемости COVID-19 в России "не совсем реалистичными"

Низкие показатели могут быть связаны с проведением меньшего количества тестов на ковид. piter.tv »

2022-1-13 12:45

Эпидемиолог сделала прогноз о спаде заболеваемости ковидом в России

По словам Натальи Пшеничной, вводимые властями меры дадут результат, но не сразу, потому что "цепочки передачи в один день не прервутся". lifenews.ru »

2021-10-23 09:24

Власти Петербурга заявили о спаде второй волны коронавируса

В Петербурге наблюдается спад второй волны пандемии коронавирусной инфекции. Но в то же время в городе выросло число госпитализированных с COVID-19. По словам первого замглавы комитета по здравоохранению Петербурга Андрея Сараны, за последнюю неделю городские стационары для больных COVID-19 зафиксировали рост новых пациентов на 2,5%. gazeta.spb.ru »

2021-2-19 20:58

Мурашко заявил о возможном спаде пандемии коронавируса после марта

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко заявил, что заметный спад заболеваемости коронавируса в России может произойти после марта. По его словам, февраль и март станут переломными моментами в развитии пандемии, а потом коронавирус может начать отступать, сообщает «Интерфакс». gazeta.spb.ru »

2021-1-30 07:16

Роспотребнадзор: говорить о спаде заболеваемости коронавирусом в Петербурге рано

Определить, как дальше в Петербурге будет развиваться ситуация с Covid-19, сейчас нельзя, считает начальник отдела эпидемиологического надзора городскго управления Роспотребнадзора Ирина Чхинджерия. Новогодние праздники, по словам специалиста, наверняка оказали влияние на развитие эпидемического процесса. gazeta.spb.ru »

2021-1-21 14:03

Экономика России в зоне риска: индикаторы сигнализируют о предстоящем спаде

Российская экономика остается в зоне риска – в перспективе ближайших месяцев спад, хотя и не представляется неизбежным, выглядит достаточно вероятным. К такому выводу, как передает корреспондент РИА «Новый День», пришли аналитики ... newdaynews.ru »

2019-7-25 10:32