Результатов: 36

"Пора показывать зубы" : Россию призвали к асимметричному ответу на конфискацию активов

Российским властям стоит избрать более жёсткий подход при планировании ответа на решение американских конгрессменов конфисковать замороженные активы РФ, считает доктор экономических наук Владимир Осипов. lifenews.ru »

2024-4-24 01:38

Макрону посоветовали не проверять готовность России к жёсткому ответу

Заместителя руководителя МИД РФ Александра Грушко попросили прокомментировать недавние заявления президента Франции Эмманюэля Макрона по поводу отправки войск в зону украинского конфликта. Как заявил высокопоставленный чиновник в беседе с kp. lifenews.ru »

2024-3-22 00:38

"Совесть не мучает?": Россиянин призвал к ответу британских дипломатов в московском клубе

Помощник британского посла в России Джессика Дейвенпорт 26 января попала в скандал в одном из московских ресторанов в районе Китай-город. Видео инцидента опубликовал Mash. lifenews.ru »

2024-1-29 15:57

"Призвать к ответу": Палестина обратилась в МУС из-за действий Израиля в Газе

Палестина подала заявление в Международный уголовный суд (МУС) из-за операции Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в секторе Газа. Как отметил посол государства в Австрии Салах Абдель-Шафи, "все эти преступления не должны оставаться безнаказанными, а Израиль должен быть призван к ответу". lifenews.ru »

2023-12-21 18:37

Зеленского призвали к ответу за сокрытие провального наступления ВСУ

Владимир Зеленский скрывает от населения истинную правду о провалах ВСУ и должен за это ответить. С таким заявлением в блоге на YouTube выступил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. lifenews.ru »

2023-10-30 02:34

"Байден должен ответить": Володин призвал ООН привлечь президента США к ответу за Ближний Восток

ООН должна привлечь американского президента Джо Байдена к ответу за конфликт на Ближнем Востоке, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он напомнил, что развернувшаяся в регионе трагедия, в которой гибнут старики, дети и женщины, имеет своего виновника — США и это "наша официальная позиция". lifenews.ru »

2023-10-20 14:10

"Полный бардак": В Раде призвали Зеленского к ответу из-за проблем ВСУ

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко* сообщил о критической для ВСУ ситуации на фронте и потребовал встречи с Владимиром Зеленским для обсуждения этого вопроса. lifenews.ru »

2023-10-5 18:15

США призвали Польшу к ответу из-за прекращения поддержки Украины

Вашингтон потребовал от Варшавы объяснений по поводу отказа поддерживать Киев, передаёт Bloomberg со ссылкой на пожелавшего остаться анонимным высокопоставленного представителя Министерства обороны США. lifenews.ru »

2023-9-23 00:29

Байдена призвали к ответу за передачу Киеву огромного количества денег

Администрации главы США Джо Байдена придётся представить Конгрессу "дорожную карту будущего" Украины — и только после этого выделять Незалежной какую-либо дополнительную сумму. Об этом в своей авторской колонке для газеты The Hill написал член Палаты представителей, республиканец от штата Миссури Марк Элфорд. lifenews.ru »

2023-8-31 00:23

"Призовите своих недоумков к ответу": Медведев обратился к европейцам, которые не утратили здравый смысл

Граждане ЕС должны призвать к ответу свои власти из-за последствий антироссийских санкций, которые выражаются в холодных квартирах простых европейцев, пустых полках в холодильниках и даже в стирке туалетной бумаги. lifenews.ru »

2022-8-18 11:05

За Белгород — к ответу: Россия пригрозила санкциями за спутниковый шпионаж

Первый замглавы Комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров заявил о праве России ввести санкции против американской компании Maxar, если станет достоверно известно, что её спутник вёл съёмку Белгорода до удара ВСУ. lifenews.ru »

2022-7-4 05:24

Песков: Путин найдёт форму и время, чтобы высказать позицию по ответу США и НАТО

По его словам, российский лидер может дать какую-то оценку решению иностранных коллег во время телефонного разговора с главой Франции Эмманюэлем Макроном. lifenews.ru »

2022-1-29 13:46

В Минске готовы к жёсткому ответу на очередные санкции ЕС из-за миграционного кризиса

Страны Союза и США пытаются исказить первопричину сложившейся ситуации, а именно незаконное вмешательство во внутренние дела других государств, заметили в МИД республики. lifenews.ru »

2021-11-13 14:09

«Ляжем под ковш»: жители центра Петербурга готовятся к ответу после отказа комиссии ЗакСа внести сквер в Кузнечном в ЗНОП

Результаты очередного заседания комиссии по городскому хозяйству Законодательного Собрания Петербурга разочаровали петербуржцев. Комиссия не поддержала включение сквера в Кузнечном переулке в перечень зеленых насаждений общего пользования. gazeta.spb.ru »

2021-3-26 15:13

Владельцев фирм-"подснежников" призовут к ответу

Партнеры, сотрудники и иные кредиторы исчезнувших компаний получили шанс взыскать ущерб с их владельцев и директоров. Эти и другие изменения в законодательстве и практике 12 марта обсуждались на проведенной «ДП» правовой практической конференции «Банкротство». dp.ru »

2019-3-18 13:11

КСП привлечет главу МО «Смольнинское» к ответу

Контрольно-счетная палата Санкт-Петербурга составила два протокола об административном правонарушении на главу муниципального образования «Смольнинское» Григория Ранкова. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. neva.versia.ru »

2018-9-13 11:40