Результатов: 466

Около 8,8 тысячи жителей остались без газа после обрушения моста под Смоленском

В городе Вязьме Смоленской области повредились сети газоснабжения из-за обрушения моста. Около 70 юридических лиц, пять котельных и примерно 8,8 тысячи местных жителей остались без газа, сообщили в Министерстве ЖКХ, энергетики и тарифной политики региона. lifenews.ru »

2024-4-9 20:22

Появилось видео момента смертельного обрушения моста под Смоленском

Телеграм-канал SHOT опубликовал видео момента обрушения Панинского моста в Вязьме Смоленской области. Инцидент произошёл прямо на глазах у водителей и попал на камеру автомобильного регистратора. lifenews.ru »

2024-4-9 19:51

В Свердловской области перекрыли трассу из-за угрозы обрушения моста

В Свердловской области перекрыт отрезок дороги "Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов" из-за возможного обрушения моста. Об этом рассказали в ГИБДД по региону, но позже информация о причинах перекрытия трассы была изменена. lifenews.ru »

2024-3-30 17:05

Площадь обрушения в "Крокусе" составила семь тысяч квадратных метров

Площадь обрушения конструкций в подмосковном "Крокус сити холле" составила семь тысяч квадратных метров. Об этом заявил один из участников ликвидации последствий произошедшего. lifenews.ru »

2024-3-26 10:24

Режим ЧС введён в Приамурье из-за обрушения на руднике, завалившего 13 человек

Правительство Амурской области объявило о введении в регионе режима ЧС регионального масштаба в связи с обрушением горных пород на руднике золотодобывающего комбината "Пионер". Под завалами продолжают находиться 13 человек, связь с которыми отсутствует. lifenews.ru »

2024-3-19 06:10

"Будут давить": На Украине боятся обрушения фронта из-за наступления России

Российские войска продолжают продавливать оборону Вооружённых сил Украины. Как заявил в интервью YouTube-каналу Politeka полковник СБУ в отставке Олег Стариков, подобными действиями Россия добьётся обрушения фронта. lifenews.ru »

2024-2-26 04:13

Момент обрушения крыши на иномарку с девушкой внутри в Барнауле попал на видео

В Барнауле кровля здания рухнула на припаркованные автомобили, в одном из них в это время находилась девушка. Момент обрушения публикует телеграм-канал SHOT. lifenews.ru »

2024-2-15 22:15

"Позитивного прогноза нет": В ВСУ предупредили о риске обрушения фронта из-за нехватки живой силы

Украинская армия начала испытывать нехватку личного состава, из-за которого фронт в любой момент может посыпаться. Об этом сообщает американская газета Washington Post (WP), ссылаясь на рассказы нескольких военных ВСУ. lifenews.ru »

2024-2-9 14:26

СК возбудил дело о халатности после обрушения стены дома в Ростове-на-Дону

Следователи возбудили уголовное дело по статье о халатности после обрушения части жилого дома в Ростове-на-Дону. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. lifenews.ru »

2024-1-28 17:34

Появилось видео обрушения подъезда аварийного дома в Ростове-на-Дону

В Сети появилось видео момента обрушения подъезда пятиэтажного жилого дома на улице Нариманова в Ростове-на-Дону. Здание начало рушиться ещё вечером 27 января. lifenews.ru »

2024-1-28 10:23

Один человек погиб после взрыва и обрушения насосной станции в Новотроицке

Один человек погиб в результате взрыва и обрушения канализационно-насосной станции в оренбургском Новотроицке, сообщает SHOT. lifenews.ru »

2024-1-25 10:46

Четыре человека пострадали из-за обрушения насосной станции в Новотроицке

В Новотроицке Оренбургской области обрушилась канализационно-насосная станция, под завалами оказались семь человек, четверым удалось спастись, их госпитализировали. Об этом сообщает SHOT и публикует видео с места ЧП. lifenews.ru »

2024-1-25 10:42

Бастрыкину будет предоставлен доклад об обстоятельствах обрушения здания в Петербурге

Главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину предоставят доклад об обстоятельствах обрушения дома в Санкт-Петербурге. После ночного происшествия с обрушением нежилого шестиэтажного здания на Гороховой улице, в Главном следственном управлении СК РФ по Петербургу начали процессуальную проверку по инциденту. gazeta.spb.ru »

2023-12-20 12:36

Смольный: в результате обрушения дома на Гороховой пострадавших нет

На Дворцовой площади открыли пункт отправки открыток через Новогоднюю почту. Каждый желающий может бесплатно отправить письмо с 17:00 до 21:00. spb.aif.ru »

2023-12-20 11:07

Беглов возглавил штаб по ликвидации последствий обрушения дома на Гороховой

После обрушения шестиэтажного здания на Гороховой улице, 73 в Петербурге создали штаб по ликвидации последствий происшествия, который возглавил губернатор Александр Беглов. spb.aif.ru »

2023-12-20 10:45

Поднялся столб пыли: Момент обрушения дома в центре Петербурга попал на видео

В Сети появилось видео с моментом обрушения шестиэтажного дома на Гороховой улице в Петербурге. Здание начало разрушаться внутри первого этажа. Как сообщает "Mash на Мойке", из арки вырвался столб пыли и процесс был уже необратим. lifenews.ru »

2023-12-20 10:40

После обрушения расселённого дома в центре Петербурга эвакуировали 27 человек

Прокуратура организовала проверку по факту обрушения расселённого дома в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе городского надзорного ведомства. lifenews.ru »

2023-12-20 09:23

Причиной обрушения дома в Астрахани могла стать несогласованная перепланировка

Пятиэтажный дом в Астрахани мог разрушиться из-за несогласованной перепланировки. Об этом сообщает SHOT. lifenews.ru »

2023-11-17 09:30

В Астраханской области ввели режим ЧС после обрушения пятиэтажки

В Астраханской области после обрушения пятиэтажки в административном центре введён региональный режим ЧС. Об этом сообщил губернатор Игорь Бабушкин. lifenews.ru »

2023-11-17 01:58

Бастрыкин поручил возбудить дело после обрушения пятиэтажки в Астрахани

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после обрушения пятиэтажки в Астрахани. Об этом заявили в пресс-службе ведомства. lifenews.ru »

2023-11-17 20:56

"Это что-то с чем-то": Очевидица сняла видео сразу после обрушения пятиэтажки в Астрахани

Телеграм-канал SHOT опубликовал кадры, снятые сразу после обрушения жилой пятиэтажки в Астрахани. На них живущая в соседнем доме очевидица дрожащим голосом рассказала о случившемся у неё перед глазами. lifenews.ru »

2023-11-17 20:27

Губернатор опубликовал видео с места обрушения пятиэтажки в Астрахани

Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин опубликовал видео с места обрушения пятиэтажки. На кадрах видно, что повреждения очень серьёзные, на месте работают спасатели. lifenews.ru »

2023-11-17 18:26

Спасителем женщины, упавшей в дыру после обрушения моста у Подольска, оказался водитель бетономешалки

Водителя бетономешалки, который ехал следом за женщиной, упавшей на "шкоде" в дыру после обрушения моста у подмосковного Подольска, наградят за мужество. Как сообщает телеграм-канал SHOT, речь идёт о 31-летнем мужчине по имени Василий Бурлаков — он сразу бросился на помощь, вытащил пострадавшую из разбитой машины и обратился в экстренные службы. lifenews.ru »

2023-11-11 20:41

В Петербурге трое рабочих погибли из-за обрушения стены траншеи у крематория

В Санкт-Петербурге трое рабочих погибли из-за обрушения стены траншеи. Об этом сообщает "Mash на Мойке". Инцидент произошёл на Шафировском проспекте, 12, лит. Е. Уточняется, что это здание крематория. lifenews.ru »

2023-10-28 17:12

Возбуждено уголовное дело после обрушения потолка в квартире в переулке Нестерова

В результате этого 45-летняя женщина получила множественные ссадины лица, а также был причинён серьёзный ущерб имуществу. piter.tv »

2023-9-29 13:01

На месте взрыва газа в Балашихе есть риск нового обрушения

На месте взрыва газа в девятиэтажке в Балашихе, где ранее плита упала на спасателей, есть риск повторного обрушения. Об этом сообщает корреспондент Лайфа с места событий. lifenews.ru »

2023-9-21 13:03

Лайф публикует видео с моментом обрушения стены на спасателей в Балашихе

Только что на месте взрыва газа в девятиэтажке в Балашихе произошло повторное обрушение. Под завалами оказались трое спасателей, сообщает корреспондент Лайфа. Момент обрушения попал на видео: lifenews.ru »

2023-9-20 11:37

Появились зрелищные кадры синхронного обрушения девяти многоэтажек в Турции после мощного землетрясения

В турецкой провинции Малатья, которая в августе сильно пострадала во время землетрясения, снесли девять 15-этажных жилых домов, которые признаны непригодными для проживания из-за повреждений. Об этом пишет местное агентство "Анадолу". lifenews.ru »

2023-9-18 13:56

Камера сняла, как водитель успел проскочить за секунду до обрушения виадука во Владивостоке

Появилась запись с видеорегистратора, как самосвал с поднятым кузовом сносит мост во Владивостоке. На кадрах видно, что грузовик движется на большой скорости и не вписывается по высоте. lifenews.ru »

2023-9-18 11:20

В Грузии исключили возможность нового обрушения скалы у монастыря Шиомгвиме

Угроза повторного обрушения скалы рядом со средневековым монастырём Шиомгвиме в Грузии отсутствует. Такой сценарий исключили в Национальном агентстве по охране окружающей среды. lifenews.ru »

2023-8-28 01:52

Хаос и обрушения: Сейсмолог представил сценарий чудовищного землетрясения в Стамбуле и объявил об отъезде

Известный турецкий сейсмолог Джелаль Шенгёр сообщил о решении уехать из Стамбула из-за прогнозов о грядущем землетрясении, чем вызвал шквал критики и недовольство со стороны коллег. lifenews.ru »

2023-8-10 14:51

Заместитель главы администрации Лужского района Голубев задержан после обрушения моста

Помимо поста первого замглавы, чиновник занимал должность председателя комитета по управлению муниципальным имуществом. Следователи уже допросили Алексея Голубева в качестве подозреваемого. businessfm.spb.ru »

2023-7-25 17:03

В Ленобласти задержан первый заместитель главы администрации Лужского муниципального района по подозрению в причинении смерти по неосторожности мужчине, погибшему в результате обрушения пешеходного моста

В Ленобласти задержан первый заместитель главы администрации Лужского муниципального района по подозрению в причинении смерти по неосторожности мужчине, погибшему в результате обрушения пешеходного моста piterets.ru »

2023-7-25 13:21

В египетской Александрии до девяти выросло число жертв обрушения многоэтажки

Число погибших в результате обрушения многоэтажного дома в египетской Александрии выросло до девяти. Об этом сообщило местное Управление гражданской обороны. lifenews.ru »

2023-6-28 04:49

Опубликовано видео с моментом обрушения бетонной плиты на "мерседес" и "тойоту" в Москве

SHOT опубликовал момент обрушения бетонной плиты на припаркованные "мерседес" и "тойоту" в центре Москвы. Часть балкона рухнула при выполнении ремонтных работ в здании в Кривоколенном переулке. Женщина, находившаяся за рулём "мерса", чудом не пострадала. lifenews.ru »

2023-6-23 15:15

СК начал проверку после обрушения балкона на улице Рубинштейна

Следственный комитет начал проверку после происшествия на улице Рубинштейна. Здесь ночью 23 июня обрушилась часть балкона. В Петербурге следователи выясняют обстоятельства обрушения части балкона дома 23 на улице Рубинштейна. gazeta.spb.ru »

2023-6-23 14:43

Прокуратура проводит проверку по факту обрушения фрагментов здания бывшего завода на Васильевском острове

Вопрос о принятии мер прокурорского реагирования будет решен после завершения проверки.  piter.tv »

2023-6-22 12:42

Три ребёнка в больнице. После обрушения трибун задержали директора цирка

Представление в цирке «Малибу» в Ленобласти закончилось ЧП — заполненные зрителями трибуны обвалились. При обрушении пострадали пять человек, трое из них дети. Правоохранители завели уголовное дело, организаторов допрашивают. spb.aif.ru »

2023-6-11 16:47

После обрушения трибун в цирке-шапито в Ленобласти завели уголовное дело

По факту ЧП в посёлке Лесколово завели дело по части 2 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей). spb.aif.ru »

2023-6-11 10:28

В Ленобласти по факту обрушения трибун в цирке-шапито возбуждено уголовное дело

Во Всеволожском районе Ленобласти по факту обрушения трибун в цирке-шапито возбуждено уголовное дело piterets.ru »

2023-6-11 22:17