Результатов: 185

Карпин и Онопко наказаны за оскорбления судьи на игре "Ростова" с "Химками"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин получил дисквалификацию на один матч Фонбет – Кубка России. Такое решение вынес контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) по итогам игры клуба с подмосковными "Химками". lifenews.ru »

2024-4-6 15:05

"Его было не догнать": Карпин заявил, что готов взять в сборную выбежавшего на поле фаната

Главный тренер сборной РФ Валерий Карпин на пресс-конференции после матча между отечественной командой и спортсменами из Сербии прокомментировал выходку фаната, который прямо во время игры выбежал на поле. lifenews.ru »

2024-3-22 00:12

Карпин ответил на вопрос о возможном продлении контракта со сборной России

Валерий Карпин, контракт которого истекает уже этим летом, заявил, что готов и дальше тренировать сборную России. Наставник национальной команды сейчас ожидает предложения от Российского футбольного союза, но как будет в итоге, пока не известно. lifenews.ru »

2024-3-20 21:52

"Начитанный, образованный, понимающий": Карпин вспомнил, каким Уткин был интересным человеком

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин признался, что известие о смерти спортивного комментатора Василия Уткина повергло его в шок. Он отметил, что любой разговор с журналистом был интересен. lifenews.ru »

2024-3-20 21:08

Карпин может сменить Абаскаля на посту главного тренера "Спартака"

Известный футбольный комментатор Константин Генич утверждает, что место главного тренера футбольного клуба "Спартак" займёт Валерий Карпин. Об этом журналист заявил в своём Telegram-канале. lifenews.ru »

2024-3-13 13:50

"Убийство футбола": Карпин назвал дебилом того, кто разрешил провести матч "Ростова" с ЦСКА в снегопад

Решение о том, чтобы провести матч 17-го тура футбольной Российской премьер-лиги между ЦСКА и "Ростовом" в сильный снегопад, является убийством этого вида спорта. Такое мнение выразил главный тренер донского клуба Валерий Карпин. lifenews.ru »

2023-12-3 17:16

Карпин резко ответил на слухи о своём возвращении в "Спартак"

Главный тренер "Ростова" и сборной России по футболу Валерий Карпин на фоне слухов о своём возвращении в московский "Спартак" заявил, что не имеет никакого отношения к этому клубу. Сказать больше он отказался. lifenews.ru »

2023-10-3 16:57

"Всё, до свидания!": Карпин назвал причину возможного ухода из сборной России и отлёта в Эстонию

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин готов закончить работу с ФК "Ростов" и национальной командой, потому что его семья живёт в Эстонии. Об этом он рассказал на YouTube-канале "Это футбол, брат". lifenews.ru »

2023-9-14 14:53

Карпин посоветовал российским футболистам уезжать из РПЛ

Главный тренер сборной России Валерий Карпин посоветовал футболистам уезжать из РПЛ в зарубежные лиги. Об этом специалист заявил на пресс-конференции после ничьей с Катаром (1:1). lifenews.ru »

2023-9-13 23:42

Карпин оценил ничью сборной России с олимпийской командой Египта

Главный тренер российской сборной Валерий Карпин считает полезным товарищеский матч с олимпийской сборной Египта, но недоволен действиями в обороне. Мнение наставника публикует Российский футбольный союз. lifenews.ru »

2023-9-8 02:20

Карпин выбрал состав россиян на игру с Египтом

На товарищеский матч с национальной командой Египта в Суэц отправились 22 футболиста сборной России, которых отобрал тренерский штаб. Список приводится на сайте Российского футбольного союза (РФС). lifenews.ru »

2023-9-7 00:52

"Всё пошло не так": Карпин назвал виновного в разгромном поражении "Ростова"

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин заявил, что сам виноват в разгромном поражении в матче РПЛ против самарских "Крыльев Советов". Так он ответил на вопрос одного из журналистов на пресс-конференции после игры. lifenews.ru »

2023-8-6 21:55

Карпин отреагировал на слухи о переходе в "Динамо" или "Спартак"

Наставник "Ростова" Валерий Карпин отреагировал на слухи о его возможном уходе на пост главного тренера в "Спартак" или "Динамо". Ответ 54-летнего специалиста был весьма краток и строг. lifenews.ru »

2023-6-6 13:18

На приз лучшему тренеру сезона в РПЛ претендуют Федотов, Карпин и Семак

Наставник московского ЦСКА Владимир Федотов, главный тренер петербургского "Зенита" Сергей Семак и возглавляющий "Ростов" Валерий Карпин претендуют на приз лучшему тренеру сезона в РПЛ. Об этом сообщила в понедельник пресс-служба Российской премьер-лиги. lifenews.ru »

2023-5-29 19:18

Карпин оценил вероятность отмены летнего сбора национальной команды

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оценил возможную отмену летнего сбора национальной команды. По его словам, не стоит сравнивать текущую ситуацию с 2022 годом. lifenews.ru »

2023-4-22 17:45

Карпин задал резкий вопрос министру спорта, уличившему его в безразличии к работе

Главный тренер сборной РФ по футболу Валерий Карпин резко ответил министру спорта России Олегу Матыцину, который обвинил его в безразличии к работе и предложил определиться, с кем он — с командой, болельщиками или сам по себе. lifenews.ru »

2023-3-29 11:59

Карпин ответил на обвинение его в безразличии к работе

Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на заявление министра спорта России Олега Матыцина, раскритиковавшего тренера за безразличие к работе. По словам Карпина, он уже всё объяснил, разжевал и разложил по полочкам. lifenews.ru »

2023-3-27 01:03

Карпин ответил на вопрос о возможной отставке при поражении от сборной Ирака

В преддверии матча между сборными России и Ирака главный тренер российской национальной команды Валерий Карпин ответил на вопрос, готов ли будет покинуть пост в случае поражения. lifenews.ru »

2023-3-26 22:12

Салихова не поняла, почему Карпин не выпустил её любимого нападающего в матче с Ираном

Жена экс-владельца "Спартака" Леонида Федуна Зарема Салихова не поняла, почему главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оставил в запасе нападающего красно-белых Александра Соболева во вчерашнем матче с командой Ирана. lifenews.ru »

2023-3-24 14:58

Карпин высказался о возможной отставке с поста главного тренера сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин высказался о возможном уходе из национальной команды. Так, в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он заявил, что не будет "держаться" за место в случае, если результаты игроков в следующих матчах будут хуже ожидаемых. lifenews.ru »

2023-3-22 18:06

Карпин определил игроков, которые сыграют со сборной Таджикистана с первых минут

Сборная России по футболу объявила стартовый состав на товарищеский матч с Таджикистаном. Сегодня на поле дебютируют три футболиста, а капитаном будет Данил Глебов. Полный список игроков опубликовал телеграм-канал команды. lifenews.ru »

2022-11-18 17:33

Карпин — о предложении Родниной закрыть футбольные клубы: Пусть лучше дадут им зарабатывать

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин ответил депутату Госдумы Ирине Родниной, которая призвала закрыть футбольные клубы страны из-за того, что они тратят госбюджет. По мнению специалиста, парламентариям нужно дать командам зарабатывать. lifenews.ru »

2022-11-15 16:27

"Вообще по барабану": Карпин резко ответил на вопрос о возможном чемпионстве "Зенита"

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин после матча 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Зенита" высказался о лидерстве петербургской команды в турнирной таблице. Наставник отметил, что ему нет дела до претензий клуба из Северной столицы на чемпионство. lifenews.ru »

2022-10-3 02:25

Карпин рассказал о реакции футболистов сборной России на вопросы о мобилизации

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин рассказал о реакции игроков национальной команды на вопросы о мобилизации, заданные им на пограничном контроле перед товарищеским матчем с Киргизией. По словам наставника, каждый реагировал по-разному. lifenews.ru »

2022-9-27 05:23

Карпин заявил, что сборная России по футболу может полететь в Киргизию не в полном составе

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что все полевые футболисты национальной команды полетят в Бишкек на матч против Киргизии, а вот по вратарям ясности пока нет. lifenews.ru »

2022-9-23 12:48

Карпин заявил, что не считает Федуна знаковой фигурой российского футбола

Главный тренер "Ростова" и сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не считает бывшего владельца "Спартака" Леонида Федуна знаковой фигурой в российском футболе. lifenews.ru »

2022-9-11 12:43

"Звоните им": Карпин отреагировал на отказ лидеров сборной Боснии играть с Россией

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в свойственном ему ироничном ключе прокомментировал отказ лидеров сборной Боснии и Герцеговины Эдина Джеко и Миралема Пьянича принять участие в товарищеском матче против российской команды. lifenews.ru »

2022-9-11 14:00

"Шанс есть у всех": Карпин прокомментировал желание Мелкадзе выступать за сборную Грузии

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин спокойно отреагировал на желание нападающего "Сочи" Георгия Мелкадзе сменить спортивное гражданство. Об этом сообщает "Чемпионат". lifenews.ru »

2022-9-10 16:20

"Зачем мне это делать?": Карпин не поедет в Катар на чемпионат мира по футболу

Главный тренер сборной России и "Ростова" Валерий Карпин не поедет в Катар на чемпионат мира по футболу. Об этом 53-летний специалист рассказал журналистам. lifenews.ru »

2022-9-7 13:50

"Интересный проект": Карпин заявил, что сборная России может сыграть с командой Медиалиги

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин оценил возможность проведения матча национальной команды против медийных команд. Заявление он сделал в ходе общения с журналистами. lifenews.ru »

2022-9-7 13:04

"Показать, что мы есть": Карпин оценил важность матчей сборной России с Киргизией и Ираном

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что национальной команде крайне важно провести матчи против Киргизии и Ирана, а сам факт их проведения — успех. lifenews.ru »

2022-9-7 12:47

"Хороший выбор для него": Карпин положительно отреагировал на переход Дзюбы в турецкий клуб

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в беседе с ТАСС высказал своё мнение по поводу перехода нападающего Артёма Дзюбы в турецкий клуб "Адана Демирспор". lifenews.ru »

2022-8-19 11:11

Карпин: УЕФА решением об отстранении россиян продолжил беспредел

Тренер отметил, что такое развитие событий для него не стало неожиданностью, но он надеется, что РФС сможет добиться отмены в суде. lifenews.ru »

2022-5-4 01:41

Карпин рассказал о нарушении спортивного принципа в РПЛ из-за отъезда легионеров

Он также заметил, что большая часть иностранцев покинула команды из городов, в которых сейчас закрыты аэропорты. lifenews.ru »

2022-4-19 15:58

"Времени стало больше": Карпин объяснил возвращение к клубной работе необходимостью быть в тонусе

В начале марта специалист продлил контракт с национальной командой и вновь возглавил "Ростов". lifenews.ru »

2022-4-19 14:19

"Торжество здравого смысла": Карпин продолжает надеяться, что сборную России допустят к стыковым матчам ЧМ-2022

Из-за дисквалификации сборная России пока не может проводить официальные матчи. lifenews.ru »

2022-3-29 15:39

"Не надо на камеру": Карпин решил проверить пресс игроков сборной России во время сбора в Москве

Национальная сборная продолжит занятия в столице до 27 марта. Ранее её расположение покинул вратарь Александр Селихов. lifenews.ru »

2022-3-24 16:08

Карпин продолжает набирать очки: "Динамо" спаслось от поражения в матче РПЛ против "Ростова"

Бело-голубые продолжают преследовать "Зенит", который сейчас находится на первом месте в чемпионате страны. lifenews.ru »

2022-3-21 21:54

"Однозначно нужно": Карпин выступил за расширение РПЛ до 18 клубов

Пойти на этот шаг предлагается ради увеличения количества матчей национального первенства из-за вероятного отсутствия еврокубков в следующем сезоне. lifenews.ru »

2022-3-20 15:27

«У Дзюбы на Украине проживает много родственников». Карпин объяснил, почему капитана «Зенита» снова нет в составе сборной

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин назвал состав сборной России на учебно-тренировочные сборы, которые стартуют в Москве 21 марта. Всего в список вошли 27 игроков. При этом в нём отсутствует нападающий и капитан «Зенита» Артём Дзюба. fontanka.ru »

2022-3-15 12:10