Результатов: 21

В европейской стране призвали набирать добровольцев для возможной войны с Россией

Вооружённым силам Нидерландов следует ежегодно набирать от двух до трёх тысяч добровольцев для того, чтобы быть готовыми к возможной войне с Россией. Соответствующее заявление сделал уходящий в отставку главнокомандующий армии Мартин Вийнен. lifenews.ru »

2023-12-29 21:36

Врач рассказал о лёгком, но забытом способе не набирать лишний вес

Люди с лишним весом нередко путают чувство голода с жаждой, имея сниженную чувствительность к ней. Об этом радио Sputnik рассказал специалист по лечению пищевых расстройств Иван Алименко. lifenews.ru »

2022-8-11 11:40

«Скоро с вами». Преемник «Макдоналдса» начал набирать сотрудников в Петербурге

Рестораны сети McDonald's в Петербурге готовятся к открытию и начали набирать персонал. Как стало известно «Фонтанке» в пятницу, 3 июня, кадры набирает ООО «Система ПБО» (до вчерашнего дня компания носила название ООО «Макдоналдс»). fontanka.ru »

2022-6-3 12:40

Почему мы толстеем и как правильно питаться, чтобы не набирать вес

Диетолог и нутрициолог Ирина Писарева в беседе с Лайфом перечислила самые распространённые причины набора веса. А ещё поделилась лайфхаком, как есть и не толстеть. lifenews.ru »

2022-4-14 11:15

Карпин продолжает набирать очки: "Динамо" спаслось от поражения в матче РПЛ против "Ростова"

Бело-голубые продолжают преследовать "Зенит", который сейчас находится на первом месте в чемпионате страны. lifenews.ru »

2022-3-21 21:54

Гинцбург: Предложено иначе набирать детей для испытания вакцины от ковида

Ранее исследователи столкнулись с трудностями при подготовке к исследованию: оказалось, что очень сложно найти ребёнка без антител к коронавирусу. lifenews.ru »

2022-2-26 06:08

В России начали набирать популярность турпоездки в горячие точки

Среди жителей России стали популярны маршруты туристических поездок в горячие точки. Лидером этого списка стала Сирия. Также путешественники интересуются поездками в Сомали, Афганистан, Ливию и Южный Судан. gazeta.spb.ru »

2021-10-1 20:43

Цифровой контент «располнел» за время пандемии и продолжает набирать вес

После рекордного 28-процентного роста в начале самоизоляции потребление мобильного трафика в Северо-Западном регионе стабильно увеличивается — примерно на 10% каждый месяц. В рамках онлайн-встречи «Цифровое ускорение. fontanka.ru »

2020-9-28 12:33

Петербургский метрополитен не планирует набирать женщин-машинисток

В ближайшее время доверять женщинам управление электропоездами в петербургской подземке не планируют. Об этом пишет «Форпост Северо-Запад». «Есть такое понятие, как монотонность. Человек катается по кругу, практически в полной темноте. topdialog.ru »

2019-9-11 20:24

Турецкие отели попросят россиян набирать поменьше еды

Турецкие отели, работающие по системе "все включено", примут участие в проекте "Оранжевый флаг", цель которого - сокращение пищевых отходов, сообщает 26 апреля Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на турецкие СМИ. fontanka.ru »

2019-4-26 13:15

Русские снова в моде. Кириллица продолжает набирать популярность на Западе

В Рунете разошелся и стал весьма популярным твит Илона Маска, который он сделал на русском в ответ на вопрос от телеканала НТВ. На самом деле русские твиты можно встретить у многих западных звезд, тем временем западные видеоблогеры выучились материться по-русски, а мировые модные дома продолжают размещать на своих коллекциях принты на кириллице уже четвертый год подряд. dp.ru »

2019-2-16 13:39

Громкий скандал с петербургской клиникой «Гранти-мед» продолжает набирать обороты – лекари судятся с Росздравнадзором

Прошлой осенью в реанимацию Педиатрической академии экстренно доставили 16-летнюю Маргариту П. Считанные часы отделяли молодую спортсменку от гибели – в «Гранти-мед» ей назначили приём гормонального препарата, не взяв анализ на свёртываемость крови. neva.versia.ru »

2017-7-18 09:49