Результатов: 17

Высокие грядки и поменьше пробок: Физиотерапевт рассказал россиянам, как не подхватить "дачную болезнь"

Летом к врачам часто обращаются дачники с болью в спине, особенно в пояснице. Причём симптоматика возникает не сразу, а через пару дней после нагрузки на мышцы. Почему у огородников болит спина и как не спутать этот симптом с другими заболеваниями, Лайфу рассказал Владислав Рябов — врач-физиотерапевт, завотделением восстановительного лечения консультативно-диагностического центра НКЦ № 2 РНЦХ им. Петровского. lifenews.ru »

2023-7-6 15:48

Прогулки налегке и поменьше сувениров: Составлен список советов, которые сделают путешествия дешевле

Большая удача для путешественника — купить выгодный билет и не переплатить. Но такое случается не всегда, а сохранить бюджет хочется. Как экономить в путешествиях, на что тратить больше, а на что — меньше? Советы для читателей Лайфа составили эксперты онлайн-платформы "Авито. Недвижимость". lifenews.ru »

2022-12-30 05:00

"Поменьше бюрократии": Мишустин распорядился ускорить оказание помощи пострадавшим от паводков на Дальнем Востоке

Также глава кабмина поручил быстрее достроить гидротехнические сооружения в Еврейской автономной области, в Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях. lifenews.ru »

2021-7-27 10:16

Турецкие отели попросят россиян набирать поменьше еды

Турецкие отели, работающие по системе "все включено", примут участие в проекте "Оранжевый флаг", цель которого - сокращение пищевых отходов, сообщает 26 апреля Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на турецкие СМИ. fontanka.ru »

2019-4-26 13:15

«Поменьше работать, побольше зарабатывать»: Аршавин пожелал вернуться в «Зенит»

Бывший игрок петербургского клуба 11 ноября проведет последний матч за свою нынешнюю команду. saint-petersburg.ru »

2018-11-6 10:24

Центробанк посоветовал россиянам поменьше думать об инфляции

Специалист ЦБ заявил, что цены стабилизируются, если россияне перестанут думать об инфляции и ждать повышения цен. По его словам, именно эти ожидания развязывают руки производителям товаров. dp.ru »

2017-8-2 18:48